Ваш текст 1

Ваш текст 2

Sherlock. The Great Game

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sherlock. The Great Game » Доска объявлений » Вопросы к администрации


Вопросы к администрации

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Дорогие игроки,
Если у вас возникли интересующие вас вопросы по организации форума, игры и проекта в целом, то мы будем очень рады прочесть и обсудить назревшие вопросы.
Излагайте свои вопросы, предложения, просьбы))

2

Кто-нибудь, пожалуйста, организуйте уже убийство... Весь сюжет стоит! Мне важно, как оценивать место преступления и изучать труп, а игра многих других персонажей зависит от моей. Киллер пропала, в асе не отвечает, я писал. Может, у администрации получится с ней связаться? Благодарю за внимание и надеюсь на успешное разрешение этой проблемы.

3

Sherlock Holmes
Если она не появится, то придется мне за нее отписываться, как за Элинор в "Начало". В любом случае все проблемы разрешим))

4

Sherlock Holmes
26 числа в день отписки за Элинор, киллер мне пообещала отписаться в течение суток. игрок внезапно исчез, надеюсь у нее были на то причины. в любом случае в ближайшие дни разберемся)

5

Не знаю, нужно ли это, но что-то мне подсказывает, что модерация такие вещи не отслеживает. Прошу прощения за наглость, но решил взять инициативу в свои руки.

Итак, по итогам всей игры выводы следующие:

Персонаж

Основная игра

Флэшбэк

1. Sherlock Holmes

13 постов

-

2. Fearghas Sattenberg

5 постов

-

3. Juliette Dupont

2 поста

5 постов

4. Amelia Anderson

2 поста

3 поста

5. Gregory Lestrade

2 поста

2 поста

6. Jim Moriarty

1 пост

1 пост

7. Anthea

2 поста

1 пост

8. Benedict Ich

2 поста

-

9. Elinor Frey

2 поста

-

10. Tendo Ai

1 пост

-

11. Dale Fletcher

-

1 пост

12. Sarah Sawyer

-

2 поста

13. Bonnie Madsen

-

3 поста

14. Helen Reed

-

1 пост

15. Paige M. Jeff

-

1 пост

16. Mycroft Holmes

-

3 поста

17. Pierce Gaveston

-

7 постов

18. Molly Hooper

-

1 пост

19. Adam Victor Lloyd

-

2 поста

Итак, на форуме зарегистрировано 69 пользователей. Из них:
Приняты: 36 пользователей + 3 модератора + 2 администратора = 41 игрок
Game Master - вне игры.
PR - реклама
Не приняты - 24
хоть убей, получается 67, но ничего, бывает

Из принятых:
Пишут посты (41 игрок) - 19 человек
В основной игре (из 19 игроков) - 10 человек.

Беспредел, на мой взгляд

Едем дальше:

Elinor Frey ждет ответа в теме #1. "Игра теней". part 1. Начало от игрока John Watson с 29 января
Elinor Frey ждет ответа в теме #1. "Игра теней". part 2 от игрока Paige M. Jeff с 26 января
Sherlock Holmes ждет ответа в теме #1. "Игра теней". part 5 от игрока John Watson с 2 февряля
Tendo Ai ждет ответа в теме #1. "Игра теней". part 7 от игрока Paige M. Jeff с 7 января (sic!)
Jim Moriarty ждет ответа в теме #1. "Игра теней". part 8 от игрока  Irene Adler с 27 января.

В основной игре не задействованы:

Anna Gregorovich
Christian Stark
Veronika Bole
Saimon Dous
Dale Fletcher
Sarah Sawyer
Bonnie Madsen
Helen Reed
Kassandra
Walter Morham
Pierce Gaveston
Maddelena Gray
Lucy-Charlotte Manson
Adam Victor Lloyd
Tara Grace
Michelle Ross
Annabelle Fritton
Adriana Freedman
Mabel Holmes
David Torn
Mirra Snowly
Marta Hudson

Мои предложения касательно эпизодов:

1. Нас объединить с Фергасом и Грегом в эпизод (будем освобождать Ватсона)
2. Спросить, будет ли продолжать игру миссис Хадсон и объединить ее, Маддлен и Амелию в один эпизод.

Собственно, еще почитаю анкеты участников и подумаю, кого еще можно объединить, чтобы не скучали)

Отредактировано Sherlock Holmes (Feb 6 2012 16:24:18)

6

У меня вопрос относительно игры. Я не против играть во флэшбеке, но писать пост неделями и так и не написать - как-то неловко.

http://bakerstreet.rolka.su/viewtopic.php?id=55
Помнится, в прошлый мой приход я попала как раз тогда, когда там  было все два поста, из которых следовала, что Молли где-то там прошмыгнула между трупов и скрылась с глаз долой (собственно причина, почему я не стала вступать в игру). Я не против все еще! :3
В общем, время идет. Игру-таки продолжили - я нужна или можно уже не париться, Молли пускай где-то в соседней лаборатории за кадром гремит пробирками?

7

Molly Hooper
помнится, прошлый раз вы отписывались в своем отсутствии, поэтому игра была продолжена без вас.
эпизод благополучно отыграли Джульетт и Шерлок вдвоем. если имеется желание что-то "обсудить" с Джульетт - милости просим в эпизод. если такового желания не имеется - эпизод отыгран и будет закрыт.
а насчет "надоедания" флэшбеков, милости просим в Обсуждение эпизодов для поиска постоянного партнера на эпизод. все, как ни странно, играют во флэшах, а раздел реального времени пустует.  как раз откроете тему своим присутствием)

8

Amelia Anderson, именно потому что мое присутствие в морге было кратковременным, я не посчитала нужным отписаться.

"Juliette Dupont"Королевы смерти Джульетт и Молли метались по моргу целый день, всем что-то надо было, трупы привозили один за другим, телефон разрывался, а секретарша не справлялась.[/quote написал(а):

(...)

Juliette Dupont написал(а):

Молли же в этот момент успела уйти в лабораторию, так что Лу осталась один на один с Шерлоком.

Маловато простора для воображения :/ Поэтому я хотела спросить насчет основной игры по этому поводу, но не успела или забыла, короче, не сделала этого. Моя вина, я знаю, просто объясняю собственный идиотизм, дабы не было претензий. )))

Закрывайте эпизод, их дуэт весьма неплох отдельно от Молли )

Отредактировано Molly Hooper (Feb 12 2012 20:49:50)

9

Molly Hooper
оставили их наедине, они неплохо справились) ок, закрыто

10

Есть предложение создать темы с телефонами персонажей. Чтобы удобнее было с ними связываться, а не искать в постах по триста лет, кто кому и чего написал.
Если они уже существуют и я просто не досмотрела... Тогда моя ошибка.

11

И снова разбор полетов от Шерлока.

Итак, по итогам игрового февраля выводы следующие:

Персонаж

Основная игра

Флэшбэк

1. Sherlock Holmes

14 постов

-

2. Fearghas Sattenberg

12 постов

-

3. John Watson

4 поста

-

4. Amelia Anderson

1 пост

1 пост

5. Gregory Lestrade

2 поста

-

6. Irene Adler

1 пост

-

7. Maddelena Gray

4 поста

-

8. Mrs. Hudson

1 пост

-

9. Saimon Dous

7 постов

2 поста

10. Kassandra

6 постов

1 пост

11. Tara Grace

3 поста

-

12. Lolly

7 постов

13. Bonnie Madsen

4 поста

-

14. Tatyana M. Doolittle

3 поста

-

15. Juliette Dupont

-

1 пост

16. Alexis Rogers

-

1 пост

17. Jim Moriarty

-

1 пост

18. Molly Hooper

-

2 поста

Итак, на форуме зарегистрировано 61 пользователь. Из них:
Приняты: 40 пользователей + 2 модератора + 2 администратора = 44 игрока
Game Master - вне игры.
PR - реклама
Не приняты - 15

Из принятых:
Пишут посты (41 игрок) - 18 человек
В основной игре (из 18 игроков) - 14 человек. уже прогресс

Все равно не понимаю, чем заняты остальные 26, если учесть, что из играющих несколько человек с натяжкой можно назвать таковыми.

Едем дальше:

John Watson ждет ответа в теме #1. "Игра теней". part 1. Начало от игрока Elinor Frey с 10 февраля
Fearghas Sattenberg ждет ответа в теме #1. "Игра теней". part 2 от игрока Brittany Harris с 12 февраля
Tendo Ai ждет ответа в теме #1. "Игра теней". part 7 от игрока Brittany Harris с 7 января (sic!) – вообще не знаю, зачем этот эпизод нужен.
Jim Moriarty & Irene Adler ждут ответа в теме #1. "Игра теней". part 8 от игрока  Brittany Harris с 13 февраля
.* Не писал эпизоды, в которых игроки ждут посты меньше пяти дней и те, отыгрыш которых невозможен из-за отсутствия некоторой информации, заведомо не обозначенной в предыдущих эпизодах.

В основной игре не задействованы:

Anna Gregorovich
Christian Stark
Veronika Bole
Dale Fletcher
Sarah Sawyer
Walter Morham
Pierce Gaveston
Lucy-Charlotte Manson
Adam Victor Lloyd
Michelle Ross
Annabelle Fritton
Adriana Freedman
David Torn
Mirra Snowly
Sebastian Moran
Kendal Chang Min
Paige M. Jeff
Jonathan Anderson
Molly Hooper
Dominick Thorne
Juliette Dupont
Elena Rossi
Susan Brown

Уважаемые игроки, не надо ждать у моря погоды и надеяться, что игра на вас сама с неба свалится. Не свалится. Если вы шли сюда с конкретной целью играть неканона, вы должны же хоть приблизительно видеть  своего персонажа в сюжете. Предлагайте свои варианты развития событий и способы ввода вашего персонажа в игру.  Или же нещадно теребите администраторов своим необузданным желанием играть.

12

!!!

Так, с учетом нашей надвигающейся нужды в оном, задаю прямой вопрос в лоб администрации, где, е-мое, Майкрофт Холмс?! Персонаж основного состава занял роль и не появляется, не говоря уж о том, что не играет.
19 отписался о проблемах с интернетом, но 21 числа был, ничего не сообщил, и вот уже неделю ни слуху ни духу.

13

Fearghas Sattenberg
ЛС улетело виновнику торжества. В течение 2-х дней при неполучении ответа - появляется новый Майкрофт

14

Amelia Anderson

thank you)

15

Уважаемая администрация, убедительно прошу вас, займитесь, пожалуйста, игровым процессом. Я, конечно, все понимаю, у всех дела, личные проблемы, но, извините меня, за двое суток из всей администрации на форуме появлялся один модератор Саймон! Он же единственный, кто за эти два дня оставил пост. Честно, устал писать Джона, просить написать пост, устал как дятел долбить администрацию, чтобы нашли уже наконец играющего Майкрофта. Про киллера вообще молчу, проклятая роль. Мне нравится эта игра, мне нравится моя в ней роль, мне нравятся игроки, с которыми я ИГРАЮ  хоть таких и не много, к сожалению. Не хочу, чтобы форум загнулся, особенно если учесть, что есть и сюжет и желающие играть. Благодарю за внимание. Надеюсь, к моему скромному мнению прислушаются.

16

А теперь и у меня вопрос созрел. 26 числа, мне пришло сообщение от Татьяны Дулитл, что вот она сегодня напишет пост. Последний раз на форуме она появилась 29 числа. То бишь прошло около двух недель. Ссылка которую она оставила для связи к сожалению неактивна. Можно ли как то решить этот вопрос? Там отыграть гейм мастером или попросту пропустить очередь?

17

Saimon Dous

Если действительно нужен ее отыгрыш, отыграют ГМ) Но я думаю, можете пропустить) Вы же с Кассандрой танцуете? Если понадобится, напишите, что Татьяна отошла или что-то в этом духе)

18

Sherlock Holmes
я говорил ей, но мои сообщения канули в Лету)) Никто меня не слушает) Потому решил пойти обходным путем))

19

В общем, мое терпение лопнуло снова.

Я не прошу, я ТРЕБУЮ освободить роль Майкрофта Холмса и выдвинуть ее на "конкурсный аукцион".

В связи с тем, что игрок, вновь заняв роль, НЕ ПОЯВЛЯЕТСЯ на форуме, не объяснив причин, не отписавшись в отсутствии. Однако, я смею утверждать, что игрок не появляется здесь по неуважительной причине, так как:

Раз, Два

20

Fearghas Sattenberg
спасибо за информацию.

Saimon Dous
сегодня-завтра пройдусь по должникам и снова придется чистить ряды отсутствующих, так что упомянутой выше полетит ЛС

21

Ребят, а что мне пока делать, если в обоих квестах у меня затишье... В плане6 они будут вообще играться, или их можно считать заброшенными и искать себе новые?

22

Maddelena Gray
квесты отыгрываются
В Такой загадочный Лондон 2,4 мы ждем Майкрофта. а в  Игра теней. 9 Амелию

надеюсь Майкрофт скоро отпишется) Вы можете сами написать британскому правительству.

А так если все на стадии заморозки можно отыграть что-то в личной линии. или написать за меня пост))

23

Амелия сейчас решает вопрос с самой собой, и мы ждем ответа в личку миссис Хадсон.. Но вот дождемся ли) В общем, ясно, пока что ждем.

24

Может быть, это не место для подобных заявлений, но других тем такого рода нет, так что...
Хотелось бы уже начать что-то играть.)
Можно ли будет вписаться в квест (несмотря на то, что на этом фронте пока тихо)?

И да - буду рада всякому флэшбеку.

25

Sally Donovan написал(а):

Можно ли будет вписаться в квест (несмотря на то, что на этом фронте пока тихо)?

вписаться конечно можно) активная игра нам нужна всегда)

Sally Donovan написал(а):

И да - буду рада всякому флэшбеку.

ищите партнеров предлагайте думаю вам никто не откажет))

26

Saimon Dous
Даже в №4? -)

Так и сделаю. Что же еще остается?)

27

Sally Donovan
напишите фергасу или шерлоку в лс поэтому поводу))

28

У Фергаса пора экзаменов. Он просит прощения, но он погряз по уши в учебных какашках.

29

Sally Donovan

Так, Салли, у меня есть предложение (я еще не посвятил в него Шерлока, но так как он благополучно делает вид, что ни при чем, получит его по факту): Подтягивайся к нам в квесте "такой загадочный Лондон"

вернее - Сюда
Если хочешь, конечно.

Читала основные события этого квеста?

30

Fearghas Sattenberg
Пока еще нахожусь в процессе изучения всех эпизодов, но основную проблематику уже успела осознать.
Подтянусь, конечно.)


Вы здесь » Sherlock. The Great Game » Доска объявлений » Вопросы к администрации


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно