Ваш текст 1

Ваш текст 2

Sherlock. The Great Game

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sherlock. The Great Game » Гостевая » Гостевой флуд


Гостевой флуд

Сообщений 391 страница 420 из 442

391

Mycroft Holmes, это уже не в моде. *скептично*
Вообщем, я пошел спать. Вернусь завтра, чтобы убедиться в своем непринятии в игру х)

392

Sherlock H.
*пожал плечами*
А мне нравится.
Не будь пессимистом. Спокойной ночи)

393

*вздохнула и легла на диван*

394

Всем спокойной ночи.

395

Jim Moriarty написал(а):

Для коварных дел. Он весь в меня *умиляется*

Коварный Мориарти с коварным котом. Да вы полны коварства!

Jim Moriarty написал(а):

Правда коварство даже самой мскромной девушки даст моему коварству сто очков вперед...

Что ж вы так себя недооцениваете, мессир?

Доброго всем дня.

396

Dale Fletcher,
Какой уж есть...
Я просто знаю девушкек)))

Mycroft Holmes
Сыграем в шахматы на крыше Биг Бена?

397

Jim Moriarty
Ну вообще да... Женщины весьма и весьма коварные особы. С ними надо держать ухо востро.
Доброго вам дня. Первый день практики прошел успешно?
Я сейчас, кстати, допишу анкету, осталась биография, и отправлю вам на одобрение тот кусок био, что будет касаться вас лично.

398

Dale Fletcher,
Скучно... Полтора часа ничего не делали. Только экскурся по аптеке была.
А ее узнал что горчицей можно мыть посуду.. раствором порошка при помощи ерша.
Ладно жду

399

Jim Moriarty
Так может и хорошо? А как запрягут чем-нибудь особо неприятным. Хотя я без дела тоже болтаться не слишком люблю.
Да-да, можно. Я помню у меня мать когда-то давно ей посуду раз чистила.

400

Dale Fletcher,
Не лучше хоть что-то делать. представте шесть часов тупо сидеть...
309 разрешает.

401

Jim Moriarty
А, нет, если шесть часов, тогда точно лучше делом заняться.

402

Dale Fletcher,
Вот и я о чем...

403

Jim Moriarty написал(а):

Сыграем в шахматы на крыше Биг Бена?

интересно...

404

Mycroft Holmes
Пожаааалуйста. У мея дипрессия... ее надо снять и ничего не справиться лучше как игра в шахматы... ценойпроигрыша в которой жизни людей... *коварная улыбка*

405

Jim Moriarty
Я подумаю)

406

Mycroft Holmes, Если мы сыграем умрет пара-тройка людей. Ну может десяток... если нет я сниму стресс в крупном торговом центре... хороши взрывы снимают стресс и лечат от дипрессии...

407

Jim Moriarty
Хорошо...я согласен.

408

Mycroft Holmes,
Завтра в девять вечера устроит или сам время назначишь?

409

Jim Moriarty
Окей

410

какая ролевая))) я акции узнала, с еще проекта Детективные истории. Англия. Приятно и неожиданно вас видеть) если это вы, а не плагиат  :confused:

411

лоло
Доброе утро) Плагиатом не занимаемся - это наше кредо, ибо везде и на всех работах стоят копирайты. Что до акций, так мой со-админ "купила" их. Сейчас идет активное отрекламирование остального)) Будем очень рады, если вы присоединитесь к нашему дружному коллективу))

412

Всем привет))) очень крутой форум)) вопрос нужна ли Мору( Мориарти) влюбленнаяв него помощница,( по совместительству наркобаронесса, которая в прошлом была известным телохранителем?) м?)

413

Здравствуйте, мы Ваши партнеры(Streets), хотим сказать Вам, что Ваша новая реклама не кликабельна. :)
-с пониманием и уважением Ваши друзья

414

Ах, да, и не забывайте про взаимность : )

415

Спасибо!) Вероятно проблемы из-за переезда) Мы все скоро наладим.

416

милки, спасибо вам, все исправили)

417

Добрый день.
Наткнулся на рекламу вашего проекта, где указывалось, что требуется киллер. На самом сайте же не нашел ничего подобного. Не подскажете, что это должен быть за человек и вообще?

418

Мымр~, день добрый)
дело в том, что нам крайне необходим представитель этой профессии для квеста. У нас есть жертва, которую непременно нужно убить, но убивать некому - требуется киллер, девушка, которая была запланировала для квеста - пропала. поэтому ищем срочную замену.
но есть одно НО: снайпером должна быть непременно девушка. в остальном же - все на выбор игрока.
в дальнейшем же планируем развить сюжетную линию для киллера, предоставив для него простор фантазии, ибо со стороны правосудия - представителей много, а из преступного мира всего лишь ничего

419

я пишу анкету на девочку-киллера, так и знайте

420

внезапно написал(а):

я пишу анкету на девочку-киллера, так и знайте

Очень рады, ждем)

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Sherlock. The Great Game » Гостевая » Гостевой флуд


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно