Ваш текст 1

Ваш текст 2

Sherlock. The Great Game

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sherlock. The Great Game » У камина » Флуд #N (или просьбы порекламить боится даже сам форум)


Флуд #N (или просьбы порекламить боится даже сам форум)

Сообщений 451 страница 480 из 523

451

Давайте во что-нибудь поиграем *крик души*

452

Maddelena Gray написал(а):

Давайте во что-нибудь поиграем *крик души*
Подпись автора

Во что например?

453

Jeremy Stokes написал(а):

Во что например?

Не знаю. Но изобразить живость можно) а то мы все ждем, когда это Шелли захочет оживить проект. Может, просто надо что-то сделать? Хотя, конечно, очень лень, понимаю)

454

Да уж, лень-это не то слово))
Что бы такого сделать *задумался*
Так люди, генерируем идеи и предлагаем что-нибудь интересное.

455

клиент моего ненаглядного врага #1 и дамочка,  работающая на моего не менее врага #2, впечатляющая компания. хотя, нумерация - вопрос еще довольно спорный

Отредактировано Sherlock Holmes (Aug 28 2012 19:27:26)

456

Sherlock Holmes
Шелли, не нервничай, мы обеспечим тебе парочку занятий. Тебе не будет скучно, ну!)
Jeremy Stokes
Можно, в принципе, что-нибудь на нашу веселую компанию... Только надо придумать, как все это связать. Но лучше все-таки сначала решить, кто хочет и будет играть)

457

Sherlock Holmes
Но-но, Холли

Maddelena Gray
*поднял руку*

458

James Moriarty
нет, ну это уже совсем страшный сон Шерлока))
Рада видеть, кстати)

459

Мне кажется, или жизнь снова постепенно возвращается на форум?
*Алилуя!!!*
Это надо отпраздновать

460

Jeremy Stokes
Не надо раньше времени)

461

Разрешите присоединиться к намеченному действу?

462

Irene Adler
Если вы будете намечать его вместе с нами, будем очень рады) Потому что, кажется, всем лень)
Я бы пока что-нибудь шуточное сыграла, на тему "Бедный Шерлок": никакого особого сюжета, мало логики, много веселья - все дружной компанией пришли пить чай на Бейкер-стрит. Шерлок каноничный, а потому поджимает губы, все остальное - абсурдное. Ну или что-то очень-очень легкое и подобное. И с короткими постами, чтобы всем нашлось дело и было весело.
Или же уже делать несколько серьезных квестов, потому что нас уже здесь довольно много, а ждать очереди каждого - получится как обычно)

Отредактировано Maddelena Gray (Aug 30 2012 02:29:52)

463

Maddelena Gray
Мне кажется, что и правда, лучше будет, если посты будут короткими. А еще можно сделать так, чтобы это "чаепитие" проходило где-нибудь в паралельной реальности или просто было сном. А то, я боюсь что наш уважаемый Шерлок может не выдержать, если к нему в дом завалится целая толпа его врагов, помощиков его врагов, а так же клиентов его врагов :D
*о да, такую сцену сложно представить*

464

Jeremy Stokes написал(а):

я боюсь что наш уважаемый Шерлок может не выдержать, если к нему в дом завалится целая толпа его врагов, помощиков его врагов, а так же клиентов его врагов

И откуда вас так много? Я же вроде хороший, животных люблю.

Maddelena Gray
Jeremy Stokes

Сейчас создам подфорум, так уж и быть)

465

Sherlock Holmes написал(а):

Я же вроде хороший, животных люблю

О да, особенно бульдога  Глэдстоуна мистера Джона Уотсона.))

466

Jeremy Stokes написал(а):

О да, особенно бульдога  Глэдстоуна мистера Джона Уотсона.))

Ты ничего не понимаешь, это все исключительно от большой и чистой любви!

467

Итак, еще раз подняли руки, кто участвует, чтобы всех вписать в отыгрыш)

468

пожалуйста, пощелкайте кнопки топов в таблице!  За комментрии заранее отдельное спасибо)

469

Sherlock Holmes
Это вы так руку подняли, мистер Холмс?) Ничего-не-знаю, это считается за "я играю"))
Пощелкала.

470

Я только за!

471

Безобразие! Простите мне маленькие шалости в гостевой))

472

Maddelena Gray написал(а):

Если вы будете намечать его вместе с нами, будем очень рады)

Я абсолютно не против сумасшедшего бреда, с радостью приму в нем непосредственное участие. А как насчет серьезного отыгрыша, к примеру, с Вами?

473

Irene Adler
Со мной? А во что мы могли бы поиграть?)) Если будут идеи и время, я не против совсем)

474

секса в жизни точно не хватает... *задумчиво*

475

Maddelena Gray написал(а):

Со мной? А во что мы могли бы поиграть?)) Если будут идеи и время, я не против совсем)

Смотря, от чего будем плясать. К примеру: Вы, если я правильно понимаю, один из суставов мизинца Британского правительства, я же заноза в его холеной заднице. Стоит всковырнуть назойливую деревяшку и вуаля, Маддлен преобретает шикарного врага и массу увлекательных приключений на свою упругую попку. Или другой вариант: найдем объект, против которого будем активно дружить до поры до времени.

Fearghas Sattenberg написал(а):

секса в жизни точно не хватает... *задумчиво*

Ох... мужчинам в этом плане особенно тяжко. По себе знаю - дождалась парня из армии.

476

LiRa

Добро пожаловать!

Дорогие мои, позвольте представить вам нашего нового аватармейкера! Прошу не обижать)

477

А я ещё не опоздал к веселью?
Или я только порчу праздник жизни?

478

LiRa, как? Тут целых три повода!
1) Вы
2) Тема AU Sherlock BBC
3) Активность на форуме.
Ну и чем не повод?

479

Irene Adler
Первый вариант мне кажется более правдоподобным, только с некоторыми корректировками: например, не слишком-то Мадди и сустав, так, неубедительный шпиЁн) Но, в любом случае, первый вариант можно варьировать, и мне нравится)

И я вернулась из своего пятидневного отсутствия с возможностью заходить только во флуд)

LiRa
Ура!

480

Ребят, ну что за сонное царство? ОЧНИТЕСЬ!!! Почему не с кем даже поиграть?


Вы здесь » Sherlock. The Great Game » У камина » Флуд #N (или просьбы порекламить боится даже сам форум)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно