Ваш текст 1

Ваш текст 2

Sherlock. The Great Game

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sherlock. The Great Game » У камина » 5 days with Sherlock Holmes


5 days with Sherlock Holmes

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Итак, с небольшим отрывом в первом голосовании побеждает наш Шерлок.
Вот он, на блюдечке с голубой каемочкой, интервьюируем  http://shot.photo.qip.ru/3009xaF.gif

2

кхм-кхм.
1. Любимые фильмы, книги
2. Самые крутые отыгрыши, которые ты помнишь? Вот прямо что сердцу и мозгу близко. Про ролевые расскажи, короче.
3. Самый ужасный-преужасный поступок в жизни. О да.
4. Способен на убийство? Если да, то за что?
5. Какие ситуации никогда бы не захотел/согласился отыгрывать?
6. Что общего с Шерлоком? И чем категорически отличаешься от него?
Пока всё

3

1.Опиши свое идеальное утро =D
2.Качества, которые тебя раздражают в людях..есть ли в тебе самом такие
3.Бывало ли, что музыка, фильм или книга помогли справиться с тяжелой ситуацией?
4.Есть ли страна, в которой хочется побывать, какая?)
5.Насколько ты открыт для других людей?

4

1. Какое бы место в Лондоне ты посетил прежде всего? х)
2. В какой стране ты бы хотел родиться?
3. Ты общаешься с кем-нибудь посредством старых добрых писем?)
4. Любишь ли гостей?
5. Выставляли когда-нибудь в школе из кабинета?))
6. Комплексуешь из-за чего-нибудь?
7. Какой прогноз ты дашь будущему форумных ролевых игр?

5

Frida Argento написал(а):

1. Любимые фильмы, книги

В зависимости от настроения. Иногда жизненно необходима легкая комедия без особого смысла, иногда хочется пощекотать нервы грамотным и запутанным детективом, а временами нуждаюсь в сложном замысловатом сюжете с филосовским подтекстом. А вообще больше театр люблю. Что касается книг, любимой нет. Это может показаться странным и неправильным, но не имею привычки перечитывать книги по несколько раз. Но читать люблю.

Frida Argento написал(а):

2. Самые крутые отыгрыши, которые ты помнишь? Вот прямо что сердцу и мозгу близко. Про ролевые расскажи, короче.

На самом деле, очень мало когда надолго цепляла ролевая. Единственное исключение - театр, на котором я играл три года. Но и к нему, к сожалению, интерес уже пропал. В свое время играл на форуме по мотивам сериала "Баффи", вот это было здорово! Отыгрыши были живые и интересные. Но так было только на одной ролевой этой тематики. После ее закрытия пробовал брать ту же роль на другом форуме, но не пошло. Наверное, от партнеров по игре и администрации слишком многое зависит. На данный момент игра на этом форуме для меня на первом месте. Я взял на себя смелость отыгрывать очень сложного и своеобразного персонажа. Не всегда получается удачно, но это значит, что мне есть, к чему стремиться.

Frida Argento написал(а):

3. Самый ужасный-преужасный поступок в жизни. О да.

Сложно вспомнить. Был один, скорее не поступок, а целый период в моей жизни, за который мне сейчас стыдно. Были в моей жизни отношения, основанные на невзаимной любви. Я бы многое отдал, чтобы этого периода не было. Не хочу вдаваться в подробности, не доставляет удовольствия вспоминать, и так устроил тут душевный сюрприз. Но после того случая было отношения с противоположным полом категорически не складываются.

Frida Argento написал(а):

4. Способен на убийство? Если да, то за что?

Не знаю. Наверное, если мне или моим близким будет угрожать смертельная опасность, буду способен. А вообще, кто знает, что я могу натворить в состоянии аффекта?

Frida Argento написал(а):

5. Какие ситуации никогда бы не захотел/согласился отыгрывать?

Тяжело даются постельные сцены, возникают проблемы с терминологией. А так, в постах и умирал, и воскресал, и дрался, и убивал.  Всякое было)

Frida Argento написал(а):

6. Что общего с Шерлоком? И чем категорически отличаешься от него?

Я абсолютно не похож на своего персонажа в жизни. Не могу даже похвастаться творческим бардаком в квартире. Наверное, именно поэтому этот персонаж мне так интересен.

6

Sebastian Moran написал(а):

1.Опиши свое идеальное утро =D

Да мне многого не надо. Выспаться и завтрак в постель ^^ А вообще летом обычно бегаю по утрам.

Sebastian Moran написал(а):

2.Качества, которые тебя раздражают в людях..есть ли в тебе самом такие

Для меня многое зависит от человека. Что раздражает и обижает меня в дорогом мне человеке, может быть абсолютно безразлично в ком-то другом. И наоборот. Для меня этот вопрос довольно субъективный. Не люблю, когда на меня вываливают все свои проблемы люди, с которыми я едва знаком. Уж слишком быстро я впитываю негатив и потом это сказывается на моем состоянии. Не люблю, когда делают что-то назло, хотя, иногда сам не могу удержаться от такого соблазна. Вообще, я вспыльчив, быстро выхожу из себя. Нередко могу ляпнуть что-то сгоряча, о чем потом жалею. Близкие привыкли и не обижаются. Могу резко оборвать всякое общение с человеком из-за какой-нибудь мелочи.

Sebastian Moran написал(а):

3.Бывало ли, что музыка, фильм или книга помогли справиться с тяжелой ситуацией?

Бывало. Как-то одна песня вытащила меня из затяжной депрессии. С Вашего позволения, не буду разглашать название и исполнителя. А сериал "Кости" и вовсе заставляет отвлечься от любой неприятности. Иногда, чтобы расслабиться, пересматриваю "Дарью".

Sebastian Moran написал(а):

4.Есть ли страна, в которой хочется побывать, какая?)

Хотелось бы объездить всю Европу вдоль и поперек. В первую очередь, пожалуй, Англия и Австрия.

Sebastian Moran написал(а):

5.Насколько ты открыт для других людей?

Открыт, но не для всех. Если человек мне интересен, я для него как открытая книга. Вопрос лишь в том, интересен ли я.

7

Saimon Dous написал(а):

1. Какое бы место в Лондоне ты посетил прежде всего? х)

Честно отвечу, не задумывался) Я ни разу там не был и пошел бы в первую очередь туда, куда посоветовали бы друзья, бывавшие там раньше.

Saimon Dous написал(а):

2. В какой стране ты бы хотел родиться?

Родился в Росси и не жалуюсь. У меня замечательные родители, отличные друзья. Вопрос в том, где бы я хотел жить сейчас.

Saimon Dous написал(а):

3. Ты общаешься с кем-нибудь посредством старых добрых писем?)

Не поверишь, общаюсь! Правда, в последнее время реже, но письма я писать люблю, хотя почерк у меня ужасный. В письмах от руки я как-то серьезней, откровеннее что ли.

Saimon Dous написал(а):

4. Любишь ли гостей?

Какие каверзные у тебя вопросы)) Не очень люблю, но ходить в гости не люблю еще больше) И опять-таки, все зависит от гостей.

Saimon Dous написал(а):

5. Выставляли когда-нибудь в школе из кабинета?))

Ой, я такое в школе вытворял! Вполне возможно, что выгоняли, но уже и не помню. Я был любимчиком директрисы, поэтому в кабинет директора меня ни разу не отправляли.

Saimon Dous написал(а):

6. Комплексуешь из-за чего-нибудь?

Комплексую. Отсутствие комплексов - это ненормально) Но называть свои комплексы я не хочу. вы все и так уже слишком много знаете

Saimon Dous написал(а):

7. Какой прогноз ты дашь будущему форумных ролевых игр?

Очень надеюсь, чо и в 30 лет я буду искать себе форум, чтобы приятно провести время в игре. Правда, если учесть, как выросли объемы постов за каких-то четыре года, боюсь представить, что будет еще через пять-десять лет)

8

Sherlock Holmes написал(а):

Вопрос в том, где бы я хотел жить сейчас.

И где же?

Sherlock Holmes написал(а):

Не поверишь, общаюсь!

ну почему же не верю - верю))

Sherlock Holmes написал(а):

Очень надеюсь, чо и в 30 лет я буду искать себе форум

таки созрел безумно интересный вопрос, а сколько лет тебе сейчас в реале?

Sherlock Holmes написал(а):

что будет еще через пять-десять лет)

метровая простынь(с) ага))

9

Saimon Dous написал(а):

И где же?

Швейцария летом запишусь на курсы французского или Австрия)

Saimon Dous написал(а):

сколько лет тебе сейчас в реале?

20 лет) В день моего юбилея я узнал, что победил в кастинге на роль Шерлока)

10

какой я оказывается любопытный)

Sherlock Holmes написал(а):

летом запишусь на курсы французского

А какие языки ты уже знаешь?

Sherlock Holmes написал(а):

В день моего юбилея я узнал, что победил в кастинге на роль Шерлока)

поздравляю. А какого это было проходить кастинг? Как оценивал свои шансы на победу? Волновался ли?

11

Saimon Dous написал(а):

А какие языки ты уже знаешь?

сейчас учу английский)

Saimon Dous написал(а):

А какого это было проходить кастинг? Как оценивал свои шансы на победу? Волновался ли?

Честно говоря, уже подготовил прощальную речь и пожелания удачи и всех благ выбранному Шерлоку) Конкуренты у меня были очень сильные)

12

Sherlock Holmes
А ты вообще умеешь проигрывать? Как себя ведешь в таких ситуациях?

13

Saimon Dous написал(а):

А ты вообще умеешь проигрывать?

Спокойно) Наверное, еще не проигрывал ничего особенно важного)

Saimon Dous написал(а):

Как себя ведешь в таких ситуациях?

Либо ищу альтернативу проигрышу, либо принимаю к сведению, что это просто не мое и так даже к лучшему) Конечно, проигрывать никто не любит, но лучше относиться к таким вещам без лишней нервотрепки.

14

Saimon Dous написал(а):

какой я оказывается любопытный)

http://shot.photo.qip.ru/1009xaO.gif

Sherlock Holmes написал(а):

А вообще, кто знает, что я могу натворить в состоянии аффекта?

интересный повод для беседы. и экспериментов =D

Кого можешь считать образцом для подражания? Хотя бы в теории. Кто восхищает?
Любимый эпизод в "Шерлоке"? И сцена.
Каким видишь будущее Холмса в сериале? И как он воскрес? Версии, версии
И про домашних животных еще, пожалуй, послушать интересно. Есть кто?)


Вы здесь » Sherlock. The Great Game » У камина » 5 days with Sherlock Holmes


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно