Ваш текст 1

Ваш текст 2

Sherlock. The Great Game

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sherlock. The Great Game » Доска объявлений » Новости от администрации


Новости от администрации

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

----

2

Внимание дорогие игроки и гости! Это объявление касается всех. Не смотря на то, что мы довольно молоды (со дня основания проекта прошло всего 23 дня), хотим смело заявить - The Game is ON! Впереди нас ждут самые яркие, незабываемые и сказочные праздники, которые не только объединяют родных, но и совершенно посторонних людей. Вот-вот, буквально на пороге Новый Год, в воздухе уже витает аромат мандаринов, а в морозилке того гляди выстрелит пробка от шампанского - и в честь этого, наш форум хочет не только поздравить вас от всей души с праздниками, но и предоставить вашему вниманию новый квест полный мистики и интриг, место в нем есть для каждого, теперь дело лишь за полетом вашей фантазии. Приключения начинаются, дамы и господа, близится Большая Игра!
Ролевая все еще находится на стадии своего активного развития и становления, поэтому будем рады выслушать все ваши предложения и пожелания в отведенной для этого теме. Только благодаря вам мы станем лучше)
Ну и пользуясь случаем, хотим все-таки поздравить вас, дорогие наши игроки с наступающим Новым Годом! Пусть будущий год принесет море позитивных моментов для вдохновения, сказочных впечатлений для сладкой жизни и только волшебных эмоций!

http://shot.photo.qip.ru/3009qBP.jpg

3

Дорогие друзья, от лица администрации форума хотим поздравить вас с замечательным праздником Рождества Христова! К тому же у нашего форума сегодня первая дата - месяц со дня создания! В честь этих двух светлых праздников у нас появилась таблица-объявление, с разными полезностями. Мы не смогли определиться с должностью лучшего игрока, ибо разошлись во мнениях. Отныне это вакантное место будет выбираться нашими участниками - общим голосованием. О нем, конечно, будем отдельно оповещать.
Также сегодня стартует раздел партнерства, надеемся, благодаря ему, мы найдем еще больше игроков.
За этот месяц мы добились хороших результатов: количество участников выросло до 28, с ежедневной посещаемостью в 15 человек - согласитесь, довольно неплохо! На форуме оставлено более полутора тысячи сообщений, из них более 220 - рекламных. Отдельную благодарность хотим выразить всем тем, кто помог нас с рекламными постами! Мы значительно продвинулись в наших топах, баннеры которых вы, конечно, не забываете ежедневно тыкать.
Также не забываем, что у нас эпизодический тип игры, и последовательность эпизодов не должна соблюдаться - каждый эпизод существует автономно, можете отписываться в своем, не дожидаясь каких-либо событий у других игроков, игра не должна стоять на месте.
С праздником, друзья! Спасибо, что вы с нами)

4

С новым дизайном нас, господа! Выражаю огромнейшую благодарность нашему любимому Шерлоку за все труды и усилия. Без него я как без рук)
А также с новым адресом нас. Надеюсь, благодаря ему у нас появятся и новые столь долгожданные и нужные персонажи.
А также с наступившими 3-мя месяцами нашего существования! Спасибо всем, кто с нами все это время, очень приятно видеть как старые добрые лица так и новых игроков. Надеюсь с изменениями в админ.составе не ухудшится качество игры.
Также напомню, что продолжается набор помощников форума, была бы рада новым светлым мыслям, да и лишняя пара рук бы не повредила.
Не забываем про квесты, про поиск партнеров на эпизод, а также тыкать, хотябы изредка на знакомого монстрика
http://img.rpgtop.su/88x31x11x1.gif

5

Уважаемые гости и претендентки на роль Ирэн Адлер!
Сегодня закрывается набор конкурсантов и после полуночи по московскому времени открывается кастинг! Убедительная просьба еще раз внимательно изучить свои анкеты и внести последние коррективы, если они требуются.

Уважаемые игроки!
Убедительно просим внимательно ознакомиться с анкетами претенденток на роль Ирэн Адлер. Голование будет длиться сутки. То есть в воскресенье утром мы уже будем дружно приветствовать новую Ирэн.

6

К нашему приближающемуся юбилею (пол года как-никак!) наш замечательный Шерлок снова порадовал чудесным дизайном! Все плюшки, возгласы и восхищения можете высказывать во флуде - думаю он обязательно заметит и учтет все ваши мнения.
Также попрошу любить и жаловать нового мистера Мориарти. Надеюсь он то от нас никуда не убежит и оставит свой след в истории форума)
Друзья, не хочется клянчить, но нам будет очень приятно, если вы не будете забывать раз в день тыкать на баннер РПГ-топа - основной поток потенциальных участников оценит нашу активность.
А также не забывайте об игре - флэшбеки, посты, флуд - нам нужно видеть вашу активность и заинтересованность в игре. Грядет очередная чистка!
Грядет пора экзаменов - не забывайте отписываться в "отсутствии", чтобы мы знали когда кого ждать обратно.
С любовью, ваша Администрация

http://f1.s.qip.ru/u6bKdy3t.jpg

7

Уважаемые игроки!
Открыт активный набор в модер-состав нашего форума. Нам сейчас как никогда необходимы помощь и поддержка, особенно в рекламе и генерации идей для продвижения сюжета. Заинтересованных прошу заполнить заявку в теме Набор персонала <
Волонтерство так же приветствуется и активно поощряется.


Вы здесь » Sherlock. The Great Game » Доска объявлений » Новости от администрации


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно