Ваш текст 1

Ваш текст 2

Sherlock. The Great Game

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sherlock. The Great Game » Партнерство » Под небом Олимпа


Под небом Олимпа

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

П О Д  Н Е Б О М  О Л И М П А

http://savepic.su/1201287.gifАвторский мир: смесь реал-лайфа и фентези. Современная Греция. Сила Богов, Чудовищ и Героев перешла в руки к смертным. NC-17.СЮЖЕТ | ОПИСАНИЕ РАС | СПИСОК БОГОВ/ЧУДОВИЩ | ГОТОВЫЕ ПЕРСОНАЖИ | ТРЕБУЕМЫЕ ПЕРСОНАЖИ

2

Александр | Alexander
http://savepic.su/1465905m.png http://savepic.su/1462833m.pngДжеффри Дин Морган

Возраст: 46 лет.
Покровитель: Аид.
Биография: Александр родился в семье ремесленников сорок шесть лет назад. Его мать и отец уже давно мертвы, однако, живы три сестры, удачно выскочившие замуж. Все в возрасте шестнадцати лет. Сам Александр никогда не хотел семью. Дело в том, что вся его жизнь - работа. Его отец, добрый, но отнюдь не практичный малый, занимался деревом, однако, за всю свою жизнь так ничего толком и не заработал. Сам Александр оказался намного проворнее в этом деле: уже в тридцать лет он сумел поднакопить достаточно денег, чтобы построить свою лесопилку. К сорока годам их у него стало две, и обе приносили хороший доход. Но Александру было этого недостаточно. Тогда он решил вложить все накопленные деньги в строение кораблей и... прогорел. Полностью. Он в буквальном смысле остался без копейки в кармане. Что там! Мужчина залез в огромные долги, и чтобы хоть как-то расплатиться - ему пришлось продать обе лесопилки и... дом. С долгами он разобрался, но куда ему теперь было податься? Долго размышляя и взвешивая все "за" и "против", мужчина все-таки решился идти к своей старшей сестре. Та приняла его с распростертыми объятьями. На тот момент у неё было уже шесть детей. И эти дети очень привязались к Александру, а он - к ним. А вот отец семейства - Автолик - Александра невзлюбил. В конце концов, не прошло и трех месяцев, как Александру пришлось покинуть дом старшей сестры. Он слишком привязался к ней и детям, чтобы разрушать их семью.
Позже он подался к средней сестре. Алчная, считающая каждую копейку дама, приняла брата не очень радушно. Но вот странно! В этом доме Александр протянул дольше. Во-первых, к нему вновь очень привязались дети. Во-вторых, мужчина не сторонился грязной работы типа вспашки земли или вырубки деревьев. Словом, Александр стал приносить заметный доход семье средней сестры. Но сам он оставался без копейки в кармане... Это очень задевало самолюбие мужчины, и вскоре он покинул и этот дом. И отправился путешествовать, решив, что хватит быть нахлебником.
Два года он путешествовал, пока совершенно случайно не зашел в шахту и не нашел... огромные залежи серебра! Тогда он вернулся домой, взял в долг достаточное количество денег и открыл свою чеканную мастерскую. Таким образом, он сам стал добывать серебро. Позже - и медь. Он как будто чувствовал, где прячутся эти залежи драгоценной руды! И по сей день, мужчина вновь разбогател. Но не прогорит ли он вновь? И не пора ли ему, наконец, обзавестись семьей?
Цель в игре: узнать, почему он может "чувствовать" залежи драгоценной руды; решить, нужна ли ему семья.
Характер: прописываете сами, исходя из биографии персонажа.

Нерей | Nereiy
http://savepic.su/1477195m.png http://savepic.su/1480267m.pngДжейк Джилленхол

Возраст: 32 года.
Покровитель: Дике.
Биография: Нерей никогда не знал своих родителей. Буквально с рождения мальчик воспитывался при царском дворе как воин, будущий защитник царя и своей Родины. И он делал успехи во всем, что касалось физического воспитания. Кроме того, Нерей тяготел к философии. Ну, как тяготел. Она ему была просто интересна, потому что зачастую он все-таки не мог правильно и красиво выразить свои мысли. А окружающие его мудрецы, коих при дворе так же было не мало, смотрели на Нерея исключительно как на военную машину, и не видели в нем ничего, кроме бицепсов. Нерей потихоньку смирился с тем, что быть мудрецом ему не дано. Его призвание - защищать царя и воспитывать новых защитников Родины. Так он жил ровно до восемнадцати лет. А в восемнадцать с половиной он спас от нападения разбойников одну провидицу, которая в качестве благодарности поведала молодому человеку о том, что вскоре он станет избранником одного из Божеств, а заодно и самым опасным разбойником во всех Афинах. Нерей не поверил словам старой провидицы, однако, насторожился, а посему - стал усерднее заниматься воспитание юных воинов. Ей Богу, не было человека преданнее царю, чем Нерей! Но царь не оценил такой преданности. И всему виной старый советник Тесея - злой, алчный, беспринципный Данай, который мечтал занять места Тесея. А для этого ему нужно было избавиться от главной помехи - Нерея. Данай начал плести заговор против Нерея. Тесей изначально не верил сплетням старого советника, но в итоге - сдался и изгнал верного Нерея из Афин. Казалось, Нерей потерял все. Или обрел новую жизнь?..
Мужчина вспомнил слова старой провидицы и действительно стал грабить караваны, едущие в Афины для торговли. Потом Нерей стал заявляться и в город, обворовывая зажиточные дома богатых аристократов. Однажды вор был даже замечен в сокровищнице самого царя! Интересно, что же у него все-таки на уме?.. Хочет ли он отомстить Тесею за такое позорное изгнание? Или, быть может, он хочет убить Даная?... Или Нерей и вовсе забыл обо всех злоключениях и ищет только повода нажиться?...
Цель в игре: заставить Даная сказать правду и вернуть себе честное имя.
Характер: прописываете сами, исходя из биографии персонажа.

Готовые персонажи расы Жрецов

3

УЛЫБАЙТЕСЬ ВМЕСТЕ С ОЛИМПОМ!

Иветт:
- Чееееес, я иду гулять!
- С кем ты туда идешь? А где вы будете гулять? Ты когда вернешься домой? А на чем ты туда поедешь?

- Артииии, я иду гулять!
- Ок.

Скар: А я вчера у окулиста была.
Майя: Что сказал?
Скар: Сказал, чтобы я азбуку учила.

- Даф, иди-ка сюда.
- Мистер Кестлер? Ааа, ну все ясно. Сигареты нашли? С работы звонили? Если вы насчет денег - я все верну. Артур, наркотики в шкафу - это не мои, это на продажу. Да ладно вы. Если приходили из милиции, они ничего не докажут. Нет трупа - нет преступления.
- Вазу ты разбила?

Ососбняк Огня. У Френка в комнате завелись тараканы. Ему посоветовали подойди к каждому углу и сказать: Жрачки нет! он так и сделал. Ночь. Френк просыпается, на нем сидит целая толпа тараканов, один из них говорит: Хозяин, мы тебе пожрать принесли!

Бласт спрашивает будущего сына:
- Сынок , а ты кем хочешь стать?
- Садовником!
- А еще?
- Чистильщиком бассейнов!
- А еще?
- Сантехником!
- Скар! Похоже он кассету нашел!

Витто проснулась с бодуна, обнаружила в кармане 1000 рублей.
Радовалась находке до тех пор, пока не нашла в другом кармане чек из банкомата о снятии 15000.

Бласт общается с другом:
- Привет, у меня жена на 18-й неделе.
- А моя - на 12-й. Ты кого больше хочешь, мальчика или девочку?
- Мальчика.
- А почему?
- Вертолёт хочу радиоуправляемый.

Деймон отъезжает со стоянки, и кладёт записку: "Место не занимать, проколю шины!". Приезжает обратно - на его месте асфальтирующий каток, рядом шило и записка: "Успехов!".

- Веля, хватит танцевать!!
- Вам что, не нравится?
- Веля, епт!!
- Так песня же классная...
- Веля, скотина, руки на руль положи!!

Джул: Чёрт. Я майонезом на штаны капнул.
Витто: Да ничего, скажешь, что майонезом капнул

Саня: Пришла смс от оператора:"общайся с друзьями в 3 раза больше!" У меня либо печень не выдержит, либо из дому выгонят.

Саня: Хороший мой... Бедненький... Маленький... Малюсенький...
Себа: Саня, блин!!! Ну кто ТАК возбуждает?!

Телефонный звонок Скарлетт:
- Алло, здравствуйте!!! Это с детcкого сада Вам звонят ... Ваша очередь подошла!!!
- Спасибо, конечно, но сына вчера в армию забрали...))

Бласт: Просыпаюсь утром, Скарлетт рядом нет. Наверное, ушла по своим делам. Иду на кухню, вижу на плите сковородку, там два жаренных яйца. Рядом лежит записка. Беру, читаю: - Бласт, это твои! Целую, жена.

Майя Френку:
- У меня для тебя две новости: хорошая и плохая, Френки.
- Какие?
- Начну с плохой. Я разбила твой мерс.
- О_о А хорошая!?
- Я больше так не буду ^__^

Курт: - Я прошлый новый год отмечал на Гаваях.
Базаров: - Я на дне океана, круто было.
Кестлер: - А я на кухне вместе с вами, только не курил.

Джимми: Дорогая, что тебе подарить на Новый год?
Ксав: Ой, ну я даже не знаю.
Джимми Ну тогда даю тебе ещё один год на размышление.

- Я няФфка?
- Нет.
- Нуу, Артииии, я няФфка?
- Честер, не будет мира между Огнем и Эгейнстом, я сказал!

Джул: Моему горю не было предела, когда я узнал, что двери в торговом центре открываются не моей силой мысли, а автоматически...

- Фел, но сейчас ветка обломиться ещё больше, ты упадёшь и сломаешь себе ногу!
- Вил, заткнись! Фотографируй, мне ава новая нужна!

Бласт решил приколоться над Скарлетт и подсунул ей тест на беременность с дорисованной полоской.
Его убила фраза: -"Милый, а что означают три полоски?"

Задел случайно Кевин бутылку водки - она пошатнулась, но не упала. Кевин, смеясь: - Чес, смотри - бутылка только что была на волоске от смерти. Честер, очень серьёзно: - Ты тоже...

4

Эвридика | Evridika
http://savepic.su/1474108m.png http://savepic.su/1461820m.pngСелена Гомез

Возраст: 16 лет.
Жрец: Гефест.
Биография: Эвридика - внебрачная дочь Тесея (нынешнего царя Афин).
В возрасте пятнадцати лет Эвридика начала замечать в себе странные вещи: она могла починить все, что движется и не движется! Так же девушка мастерски управлялась с любым ремеслом, будь то строительство мебели или починка кораблей. Она, не имея ни малейших знаний в этой области, как будто чувствовала, что нужно делать и куда какую деталь прилепить. Правда, Эвридика пытается тщательно скрывать свой божественный дар просто потому, что мало кто оценит её хобби. Не женское это дело - лодки чинить....
А полгода назад с Эвридикой случилось ужасное. Правда, она сама слишком плохо все помнит. Все как в тумане. Кажется, на неё напал в лесу кентавр. Или сам Зевс к ней явился?.. В любом случае - суть одна - девочка упала, ударилась головой и потеряла зрение. Местные целители разводили руками. Но нельзя сдаваться!
Цель в игре: любыми способами найти царя и поговорить с ним; узнать, откуда взялся дар к ремеслу; узнать, что случилось со зрением и найти человека, который сможет его вернуть.
------------------------
Посмотреть более полную информацию о персонаже и другие вакансии расы Жрецов

Alexandra Owen| Александра Оуэн
http://savepic.org/1331603.png
Ариэль Кеббел

Возраст: 21 год.
Группировка: Fire
Хранитель: Нефела
Биография: Если многие свой талисман наживали, то Алекс почти с самого детства знала, что станет хранительницей и последует за Артуром. Она росла в его доме, переезжала вместе с ним на новые места и тщательно обучалась с родителями, другими хранителями, которые по указанию главы группировки подготавливали девочку к её будущей жизни.
Талисман получила, когда ей исполнилось 16 лет, после чего усиленно принялась за тренировки, намереваясь дойти до высот родителей, а то и самого главы группировки. Он словно бы стал героем с детства, и она даже подумать не могла, что этот добрый и душевный человек может сделать что-то плохое.
Александра долгое время не могла определиться с профессией и поступила на дизайнера, но долго там не продержалась, перескочив на жур. фак. Там она почувствовала себя в своей тарелке, а учителя были уверены, что именно такой характер нужен успешному журналисту.
На данный момент только окончила университет, ищет работу по специальности. Внимательно следит за жизнью Fire и с удовольствием в ней участвует.
Характер: Девочка-противоречие. Веселая, шумная, непоседливая и чрезвычайно активная молодая девушка никогда не сидит на месте, пробуя себя и так, и так, и эдак. Экспериментировать любит так же сильно, как и острые ощущения. Будучи подростком, красила волосы в розовый и зеленый цвета, протестуя против строгих рамок, в которых держали её родители. Нетерпеливая, непунктуальная и несколько безответственная, но когда дело касается чего-то серьезного, да ещё и выгодного ей, мгновенно собирается и становится почти беспощадной. К своей цели идет напролом, по головам, не обращая внимания на остальных. За своих друзей готова убить и муки совести ей не будут знакомы в этом случае. Никогда не врет, говорит человеку все то, что о нем думает и сразу же обрывает общение с нежелательными личностями. Довольно дружелюбна.
------------------------
Посмотреть более полную информацию о персонаже и другие вакансии в группировку "Fire"

Richard John Crocker |  Ричард Джон Крокер
http://savepic.org/1372847.png
Алан Рикман

Возраст: 54 года.
Группировка: Against
Хранитель: Танатос.
Биография: В детстве Ричард ничем особым не выделялся, разве что, был всегда немного тише и сообразительнее других детей. Животных, кстати, любил намного больше, чем своих одноклассников или товарищей по горшку. Ну, как любил. Ричард пойдет в лес, который находился через дорогу от дома, насобирает там себе всяких белок, ежей, зайцев, вернется к себе в комнату и начнет над ними эксперименты ставить. Так, достаточно в раннем возрасте он на практике усвоил, как работают те или иные органы в телах животных, что произойдет, если дернуть вот за этот нерв и сколько ребер у лисы.
Шло время, Ричард делал огромные успехи в биологии и химии, вскоре поступил на хирурга в медицинский университет. Там он не был звездой факультета, скорее юноша был тем, над кем постоянно смеялись за его тихий, спокойный, несколько отрешенный нрав. Ричард же не обращал на это совершенно никакого внимания.
И все бы было ничего, если бы в возрасте сорока лет, когда Ричард был уже опытным и достаточно уважаемым хирургом, ему в руки не попали старинные часы с надписью "смерть". В тот роковой момент мужчина стал Хранителем силы Танатоса - Бога смерти. Представьте, какого это, человеку, который всю свою жизнь посвятил спасению жизни почти умерших людей, получить в подарок почти неудержимую жажду смерти?..
Любит свежую выпечку, плохо переносит замкнутые пространства.
------------------------
Посмотреть более полную информацию о персонаже и другие вакансии в группировку "Against"

Elena Evros | Елена Эврос
http://s011.radikal.ru/i317/1101/b1/f4c843df57d0.png
Тейлор Свифт

Возраст: 20 лет.
Группировка: Silver
Хранитель: Клета.
Характер: Ангельская внешность? Дьявольский характер!
Никогда, запомните, никогда не верьте этой девушке! Она наговорит столько ласковых слов, промурлыкает столько шикарных комплиментов, а сама возьмет, да вонзит нож в спину при самом удобном случае. Она - сущий дьявол, хотя, признаемся, и очень хорошенький. Обманет и не покраснеет, обкрадет и не задумается, обласкает, а потом убьет. Не зря же она подозревается не в одном убийстве...
------------------------
Посмотреть более полную информацию о персонаже и другие вакансии в группировку "Silver"

Rusty Caldwell  | Расти Колдвелл
http://savepic.org/1608881.png
Джеймс МакЭвой

Возраст: 31 год.
Двуликий: Гектор.
Характер: Расти Колдвелл не тот человек, которого можно выделить из толпы. Он скорее относится к тем людям, возле которого пройдешь и не заметишь. Обыкновенный среднестатистический мужчина, который на первый взгляд ничего из себя не представляет. Но если узнать его ближе, то наружу всплывают те фанатичность, преданность тому или иному делу, непреодолимое желание быть во всем первым, но исключительно честным путем. Расти не тот человек, который пойдет на обман ради победы, нет, ему такая победа вообще не нужна. Но он сделает все, что в его силах и что не нарушает правил, чтобы добиться "кубка". Прирожденный победитель, скрывающийся в толпе.
Биография: Расти не может похвастаться интересным детством - оно было ровно таким же, как и у большинства детей его возраста. Он любил играть в футбол, в большой и настольный теннис, любил баскетбол и волейбол, словом, Кодвелл был ярым поклонником спорта. Но он не забывал и про учебу - особенно Расти нравились естественные науки, именно с ними он связывал свое будущее ученого-биолога, чем очень расстраивал преподавателей физкультуры и десяток тренеров самых разных секций. Вопросы о том, почему он решил заняться наукой, отодвинув спорт на второй план, молодой человек активно игнорировал. Единственное, что действительно могло довести Расти до белого коленья - осознание того, что кто-то может быть лучше его.
После школы Колдвелл  поступил в колледж биологических наук и с успехом его закончил. Там он так же любил гонять мяч, но на первое место ставил биологию. После колледжа молодой человек отправился на практику в Афины, где он так понравился тамошнему коллективу, что его буквально уговаривали остаться в Греции. Колдвелл остался.
О том, что является Двуликим - не знает.
------------------------
Посмотреть более полную информацию о персонаже и другие вакансии расы Двуликих

Christopher Norman | Кристофер Норман
http://img.pixs.ru/storage/6/9/8/9png_7952934_830698.png
Вин Дизель

Возраст:  38 лет
Носитель:  Минотавр
Характер: Жестокий, хладнокровный, пунктуальный, он ненавидит ждать и ненавидит, когда заставляют ждать его. Для него нет ничего дороже своего старого байка, который совсем недавно претерпел огромные изменения и теперь радует глаз любому ценителю мотоциклов. Крис расчетлив и в какой-то степени бессердечен, хотя, быть может, в его жизни просто не нашлась ещё та, которая сумела растопить это холодное сердце?.. Несмотря на всю твердость характера, Крис ценит справедливость, но отдает предпочтение разуму, а не сердцу. Любит огромную скорость и ненавидит, когда кто-то прикасается к его байку.
------------------------
Посмотреть более полную информацию о персонаже и другие вакансии расы Носителей

Sapphire | Сапфира
http://s006.radikal.ru/i213/1010/e7/9065b56d13ec.png
Майли Сайрус

МифС: Нереида
Возраст: 17 лет
Краткие сведения:
Сапфи – удивительная девушка, которая обладает чарующим голосом. Ее голос подобен пению ангела, который спустился на землю. Девушка им очень гордится. Но, самое необыкновенное то, что ее пение заставляет людей забыться, на мгновение почувствовать то, что они никогда в жизни не могли бы себе и представить. Если Вас что-то огорчило, то голос Сапфи помогает предаться забвению.
Сапфира работает волонтером, а в остальное время занимается самообразованием. Девушка постоянно посещает всякие курсы, всегда где-то занята.
Девушка предпочитают разнообразную одежду и стили. Сегодня она одна – завтра другая. Она в постоянном поиске себя.
Очень точно и тонко подбирает самые разнообразные духи. И Сапфи основывается на состоянии человека, его интересах. Старается, чтобы каждый аромат отображал настоящую сущность того или иного человека. Но она редко этим занимается.
Воспоминаний о детстве у нее нет. Девушка совершенно ничего не помнит и это ее совсем не беспокоит. Она всегда знакомилась и общалась с многими людьми, но стоило ей с ними не видеться больше года – то Сапфира их тут же забывала. В ее памяти просто не было так много места, чтобы помнить всех. Зато, простые вещи, которые она когда-либо делала, девушка запоминает на всю жизнь.
Редко ночует дома, предпочитает вечеринки на природе или под открытым небом. Очень быстро увлекается самыми незначительными вещами.
Сапфира беспокоится о животных и занимается благотворительностью. Часто помогает в заповеднике. К примеру, когда Сапфи ездила с подругами отдыхать в Калифорнию, то ,чтобы спасти яйца не вылупившихся черепах от енотов, девушка несколько ночей подряд провела у гнезда с бейсбольной битой в руках всю ночь.
Сапфи жесткая, и не очень разговорчивая. С ней трудно завести разговор, но легко разговорить. Она не любит попусту тратить время. И всегда говорит по существу.
Девушка любит читать русскую прозу. Особенно неадаптированные произведения. По выходным она помогает в аквапарке. Особенно она любит плавать с рыбами.
Девушка никогда не будет особенно ярко выражать те или иные свои чувства, кроме гнева, злости. Но, Сапфи очень отзывчивая, внимательная.
------------------------
Посмотреть другие вакансии Мифических Существ

Madison Ross | Мэдисон Росс
http://pics.kz/s1/7a/40/66/7a4066644990233bb1ddbf9202d9f8fc.png
Агнесс Дейн

Возраст: 21 год.
Человек.
Характер: Изобретательность и предприимчивость - первое на что стоит обратить внимание, особенно если они скооперировались. Искренне ненавидит стереотипы и заурядность. Принципиальна, любопытна, настойчива. Скромность девочке вырезали вместе с апендицитом, потому она может спокойно ругаться матом, без всякого зазрения совести, а так же вести себя не хуже любого мужика в баре. Но самолюбие, разумеется, ей не позволит. Мэдисон совсем не имеет комплексов. Она не боится экспериментировать, и напротив, делает это часто и с удовольствием. Никогда не играет на публику, не примеряет масок и живет по принципу: "Или принимайте такой, какая есть, или не принимайте вообще".

Биография: В первые года своей жизни Мэди переболела не только всеми возможными детскими болезнями, вроде краснухи и ангины, но и умудрилась напороться на эксклюзивные неприятности. Когда девочке было два года, она вывалилась из окна второго этажа, но обошлось без трагических последствий, поскольку маленькая летунья угодила в сугроб. Четырьмя годами позже, во время летнего отдыха, девочка подскользнулась на мокрых камнях и угодила в воду, свалившись с пирса. К счастью, вокруг было множетсво пловцов, которые спасли дитя. А за неделю до своего восьмого дня рождения девочка сбежала в другой двор, где провалилась в отверстие канализационного люка. Колодец оказался бездействующий; падая она разбила локти, колени, подбородок, преждевременно рассталась с половиной молочных зубов, но выжила и сразу же начала кричать о помощи. После этого случая Мэдисон больше не влипала в опасные для жизни истории. Даже хворать перестала. Многие её одноклассники болели, а она смело шагала в школу каждый день, но не без сожалений.
Ладила она больше с мальчишками, подруг почти не было, потому что особям своего пола она почему-то не доверяла. Если все девочки мечтали о свиданиях, карьере моделей/актрис/певиц, то Мэдисон лет с 9-10 мечтала о карьере дальнобойщика, приходила домой измазанная, потная, с разбитыми коленками, но счастливая.
Собственная внешность её не особо волновала, хотя она и росла гадким утенком. Просто ей всегда казалось, что в мире есть куда более интересные вещи, чем разрез собственных глаз, форма носа и прическа. В 15 она была дурнушкой, а в 18 стала красавицей с необычной внешностью. Этот вариант устраивал её идеально, потому что заурядности в её жизни не было места. Она так решила.
------------------------
Посмотреть более полную информацию и другие вакансии персонажей, не вошедших в группировки

По всем вопросам по данной вакансии обращаться к Дэймону.

Лукас ВанГаррет| Lykas VanGarret
Шарлто Копли

Свернутый текст

http://www.vokrug.tv/pic/person/3/9/9/8/medium_3998c73e39fdaade37e737c76b29692c.jpeg


Возраст:  40
Хранитель: Эреб
Биография: Лукас большую часть жизни прожил в ЮАР в городе Йоханесбург. Как и подавляющее большинство белого населения Южно-Африканской Республики семья Лукаса не знала никаких проблем. Режим апертеида гарантировал приятную жизнь белым поселенцам. Хорошая семья, хорошее образование, хорошая работа. Лукас рос и не знал никаких сложностей, не подозревая, что носит на себе талисман одного из сильнейших богов. Лукас получил его во время обряда крещения. Когда священник торжественно одел на четырехлетнего ребенка небольшой серебряный крестик – мальчик упал в обморок, именно в тот момент к маленьком Лукасу в первый и последний раз явился сам Эреб. С тех пор прошло много лет. Лукас уже почти позабыл этот сон. Помнит, только то, что у него есть некий могущественный покровитель, и он думает, что это сам Иисус, поэтому Лукас хранит крестик как зеницу ока. Никаких способностей у Лукаса не проявляется. Он живет обычной жизнью: выучился на программиста, создал свою фирму, женился, практически вырастил дочь.  Отмена режима апртеида в 1994 году почти не повлияла на семью Лукаса, к тому времени он уже был состоявшимся бизнесменом.
Но два года назад жизнь преподнесла первое серьезное испытание. Его жена и четырнадцатилетняя дочь погибли в автокатастрофе. Убитый горем отец и муж, понял, что не может оставаться в городе, где умерли его самые близкие люди, он даже не может находиться на этом континенте, где живут едва слезшие с деревьев негры, которые игнорируют правила дорожного движения. Лукас продал свою компанию, собрал вещи и решил уехать. Он раскрутил глобус и, закрыв глаза, выбрал место. Судьба велела, что бы Лукас отправился в Грецию, что он и сделал.
Но стоило только мужчине выйти из здания аэропорта, как Эреб открыл своему хранителю удивительные способности.
В данный момент Лукас живет в Афинах, не зная не о Богах, не о Хранителях, не о группировках, не об Олимпийских играх. Он просто пытается разобраться с тем, что с ним происходит. 
Характер: как и большинство африканцев Лукас жутко суеверен, он из тех людей, что кардинально изменят свои планы из-за перебегавшей дорогу кошки. Верующий, но не фанатик. Знает границу, где кончается вера и начинаются обряды. Серьезен и сосредоточен.  Верит в судьбу и предопределение. Полностью отсутствует чувство юмора.
Ваши отношения с ним: Встречусь, введу в курс дела, попробую завербовать в Эгейнст.
------------------------
Посмотреть другие вакансии в теме Требуемых персонажей

Боги-Покровители для неканонов:
*** Мнемосина - богиня памяти.
*** Гимерот - бог страсти.

Чудовища-Покровители для неканонов:
***Харон -  персонаж греческих мифов о мире мертвых, перевозящий на своем челне души умерших к вратам аида через протекающую в аиде подземную реку Стикс.

5

Nicky Whellan| Ники Виллан
http://savepic.org/1342869.png
Кэндис Аккола

Возраст: 23 года.
Чудовище: Стимфалийские птицы.
Биография: Родилась в Афинах, где и провела всю свою сознательную жизнь, даже не собираясь продвигаться куда-то ещё. Её вполне устраивало и устраивает нынешнее положение вещей. Росла с отцом, потому что мать когда-то неправдоподобно давно уехала, оставив ребенка на своего любовника. Благо, что любовник оказался адекватный и принял свою дочь, вырастив самую настоящую красавицу, которой он был очень горд. Впрочем, и ошибок Ники совершила уже достаточно, потому и беспомощно заламывать руки и взвывать ему тоже приходилось.
Обучение получила в обычной школе, где была капитаном группы поддержки и всеобщим лидером. Её любили и ненавидели, а она мила улыбалась, пользуясь спросом у парней. Привыкши быть первой во всем и везде, а так же быть в курсе всех дел и событий, Ники было сложно перестроиться на университетскую жизнь, но она быстро оклемалась, входя во вкус и медленно отвоевывая положенное ей место под солнцем. Разумеется, там были свои лидеры, но Виллан удалось стать по крайней мере узнаваемой и обсуждаемой девушкой, а этого уже было достаточно.
Отучилась, к слову, на факультете телевидения, мечтая об экране, где она сможет вести какую-нибудь любопытную передачу. Но не вышло, ибо Ники очень долго не могла устроиться по профессии, и однажды наткнулась на объявление в газете, где требовался ведущий на радио. Это и стало её первой и любимой работой, которой Ники отдавалась всецело.
О том, что является носителем узнала в 17 лет, когда один особо ушлый хранитель классом старше решил за ней приударить. Тогда она чудовище не контролировала, наверное, потому и проиграла. К своему чудовищу относится с некоторой неприязнью, хотя со временем Ники стала замечать, что были в этой ситуации и свои плюсы. Быть может, всё не так плохо.

Характер: В школе имела статус глупой, но красивой блондинки, впрочем, быть может, статус и придумали завистники, которых у Ники куча и ещё маленькая тележка. Стремится быть лидером во всем, потому тщательно работает над собой, следит за своей внешностью, всячески развивается и очень выгодно работает на публику. Выглядит всегда так, словно только сейчас сошла с обложки журнала. Достаточно умна, хитра и даже несколько коварна, особенно когда дело касается её недоброжелателей, про которых можно и даже нужно пустить сплетню, так сказать - проучить. Яркая и эффектная, знает, как себя преподать и пользуется спросом у парней. Несколько завистлива, потому постоянно работает над собой, не уставая и не собираясь сидеть сложа руки. Имеет привычку придумывать проблемы на пустом месте.

Готовые персонажи расы Носителей.

6

Свежий выпуск Олимпийских анекдотов заказывали? Нет!? А все-равно получите, распишитесь!*кликабельно)

Бласт Скарлетт:
- Дорогая, я тебе попозже перезвоню. Я сейчас не могу материться.

Ситуация дома у четы Гекасов. Скарлетт стоит над Бластом:
49 ножевых.
ИЗВИНИ ИЗВИНИ ИЗВИНИ ИЗВИНИ, Я ЖЕ СЛУЧАААЙНО

Пьяный Кевин упал с 40-метровой пожарной лестницы, но остался цел и невредим! Его спасло то, что он успел подняться только на вторую ступеньку.

Змея, укусившая Артура Кестлера, увидев его недоуменный взгляд, отсосала яд обратно.

Фел: Ты где?
Вил: Я уже подъезжаю.
Фел: Я тебе на домашний звоню.

Как Рено в школе писал сочинения на тему: "Как я провёл лето".
Как я проведу лето — никого не касается. Это моё личное дело, так как лето — мое личное время, я не обязан за него отчитываться в сочинении. Надо уважать права человека! И если вы мне поставите двойку за это сочинение, то мы с вами, Людмила Петровна, увидимся в Европейском суде. Вас туда вызовут повесткой, а я там уже и так буду по другим делам. А вот по каким — это моё личное дело и никого не касается.

Деймон: Ты почему не спишь, милая?
марта: Зло не дремлет.

Саня: Друг мой, я хочу сообщить тебе ужасную новость, ты стал очень сильно тормозить!
Себа: Какую?

Хэймон пробил колесо, припарковался на обочине, достает домкрат и начинает снимать колесо. Тут подходит Кевин:
- Ты че делаешь?
- Да вот, колесо снимаю.
Кевин достал монтировку, как даст по лобовому стеклу:
- А я, пожалуй, магнитолу возьму.

Бласт: Зачем ты купила спички и керосин?
Скар: Я хочу дарить тепло людям.

Марта: Когда мне становится скучно, я отправляю сообщение на случайный номер "Я спрятал тело… что дальше?"

Касс: Любовь - это когда держишь его за руку, а чувствуешь сердце...
Рено: Это тахикардия.

Эрика: Это у тебя что?
Кевин: Скворечник!
Эрика: Так он же без дырки! Как туда птица попадет?
Кевмн: А она уже там…

Френк: Девушка, разрешите я вас за грудь ущипну.
Саня: Отстаньте, хам!
Френк: Девушка, я вам 1000 рублей дам!
Саня: Пошел вон!
Френк: Пять тысяч дам!
Саня: Сказано - пошел вон, придурок!
Френк: Ну хорошо! Десять тысяч - и один раз за грудь ущипну.
Саня: Ладно.
Зашли в подъезд, девушка сняла лифчик, молодой человек прижался щекой к одной груди, гладит другую.
Саня: Ну а щипать-то когда будете?
Френк: Я честный человек, девушка: денег нет - щипать не буду!

В парке на лавочке сидят Себа и Скар. Вдруг Себа замечает, что какой-то мужчина подает его девушке загадочные знаки.
Себа: Что вам нужно? - сорвался с места Носитель. - Не пошли бы вы отсюда?
Бласт: Да я бы пошел, но ключи от квартиры у жены...

Деймон на панике звонит Марте.
- Марта, ты когда в Америку уезжала, я тебя Версачи заказывал! Так ты меня неправильно поняла!

Чес что-то пытается вдолбить своей группировке. Достал где-то доску, и пишет на ней цветными мелками.
Члены группировки:
- Голубым не видно!
Чес:
- Пускай пересядут...

На таможне: Оружие, наркотики, валюта!?
Хэймон: А на предыдущей остановке холодное пиво предлагали...

Возвращается Майя после рaботы домой.
Устaвшaя, сумки с продуктaми тяжеленные!
Зaходит в подъезд, в лифт, a следом мужчинa зaбегaет.
Снимaет брюки и орет: "Ну, че вылупилaсь? Нaсиловaть буду!"
Майя смотрит нa мужикa и с грустью в голосе говорит: "Е. . . твою мaть, яйцa купить зaбылa..."

Чеса спрашивают: - А вы молитесь перед едой?
Чес: - Нет, мне Иветт нормально готовит.

7

Caroline Meeber | Каролина Мибер
http://savepic.su/1646791.png
Фиби Тонкин

Возраст: 25 лет.
Биография: Каролина, которая предпочитает, когда её называют ласково - Керри, родилась в небольшом городке, именуемом Колумбия-Сити. В восемнадцать лет, горячо попрощавшись с родными, девушка, влекомая жаждой славы и богатства, отправилась в пыльной и суетливый город Чикаго, буквально с парой долларов в кармане. Обладая миловидной внешностью и крайне податливым характером, Каролина не осталась без должного мужского внимания. В одном из дешевых ресторанчиков, где практиковали пятиминутные спектакли, миловидную улыбку Каролины и неслабый актерский талант примечает молодой коммивояжер Чарлз Друэ. Через год они съехались, однако, узами брака связывать себя таки не решились. Живя вместе, Каролине всегда казалось, что Чарлз не видит в ней того внутреннего мира, который в себе она находит сама. Рожденная актрисою, она старается тщательно скрывать все свои душевные терзания и смятения. А сказать ему о своих подозрениях напрямик не решается. Так или иначе, Друэ слишком много сделал для Керри, что бы та просто взяла и бросила его. Но, как говорится, сердцу не прикажешь. Желающая обрести себя в новой жизни, она покупает билет и летит в Афины, славный греческий городок. И кто бы мог подумать, что лишь её ножка вступит на греческую землю, как Каролина потеряет сознание! Медальон, который подарила ей умирающая бабушка, почувствовав родную землю, посылает Керри видение. Отныне она - Хранительница Мельпомены - музы трагедии. Отныне она актриса, в чью игру верят не только зрители, но и обычные люди. Отныне она, наконец, осуществила свою мечту, став известной актрисою. А в группировку она попала скорее случайно, нежели преднамеренно. Один из её участников, увидев такую прекрасную игру на одном из спектаклей, догадался о том, что девушка Хранительница. А так как Керри были падка на комплименты и не слишком вдавалась в мелочи, то без особых смятений дала клятву на воде из реки Стикс, правда, посчитав это глупой шуткой.
Характер: Великолепная актриса, замечательная девушка, она старается отличать сцену театра от жизни. Она никогда не забывает о том, кем она является на самом деле, зачем она стала актрисой. Мягкая, благожелательная, добродушная, она умеет принимать решения и иногда быть твердой, умеет настоять на своем. Любит детей, боится собак. Зачастую падка на комплименты.
Покровитель: Мельпомена.

Готовые персонажи в группировку "Fire"

8

Эвридика | Evridika

http://savepic.su/1461820m.png  http://savepic.su/1474108m.pngСелена Гомез

Возраст: 16 лет.
Жрец: Гефест.
Биография: Эвридика - внебрачная дочь Тесея (нынешнего царя Афин).
В возрасте пятнадцати лет Эвридика начала замечать в себе странные вещи: она могла починить все, что движется и не движется! Так же девушка мастерски управлялась с любым ремеслом, будь то строительство мебели или починка кораблей. Она, не имея ни малейших знаний в этой области, как будто чувствовала, что нужно делать и куда какую деталь прилепить. Правда, Эвридика пытается тщательно скрывать свой божественный дар просто потому, что мало кто оценит её хобби. Не женское это дело - лодки чинить....
А полгода назад с Эвридикой случилось ужасное. Правда, она сама слишком плохо все помнит. Все как в тумане. Кажется, на неё напал в лесу кентавр. Или сам Зевс к ней явился?.. В любом случае - суть одна - девочка упала, ударилась головой и потеряла зрение. Местные целители разводили руками. Но нельзя сдаваться!
Цель в игре: любыми способами найти царя и поговорить с ним; узнать, откуда взялся дар к ремеслу; узнать, что случилось со зрением и найти человека, который сможет его вернуть.
Посмотреть более полную информацию о персонаже и другие вакансии расы Жрецов

9

Александр | Alexander
http://savepic.su/1465905m.png http://savepic.su/1462833m.pngДжеффри Дин Морган

Возраст: 46 лет.
Жрец: Аид.
Цель в игре: узнать, почему он может "чувствовать" залежи драгоценной руды; решить, нужна ли ему семья.

Посмотреть более полную информацию о персонаже и другие вакансии расы Жрецов

Caroline Meeber | Каролина Мибер
http://savepic.su/1646791.png
Фиби Тонкин

Возраст: 25 лет.
Группировка: Fire
Хранитель: Мельпомена
Характер: Великолепная актриса, замечательная девушка, она старается отличать сцену театра от жизни. Она никогда не забывает о том, кем она является на самом деле, зачем она стала актрисой. Мягкая, благожелательная, добродушная, она умеет принимать решения и иногда быть твердой, умеет настоять на своем. Любит детей, боится собак. Зачастую падка на комплименты.

Посмотреть более полную информацию о персонаже и другие вакансии в группировку "Fire"

Roksana Gedeon | Роксан Гедеон
http://s015.radikal.ru/i330/1101/55/ecab8b6828d5.png
Рэйчел Билсон

Возраст: 27 лет.
Группировка: Against
Хранитель: Осса.
Характер: веселая, жизнерадостная, коммуникабельная, творческая девушка. Она любит улыбаться, любит смеяться, любит людей с чувством юмора. Не пунктуальная, постоянно опаздывает, но ей часто это прощают. Не любит, когда другие люди опаздывают. Любит свою работу на радио, к людям относится хорошо, но доверять боится. К тому же Роксан целеустремленная: поверьте, если она поставила для себя цель, то она до неё доберется. Возможно, даже по трупам.

Посмотреть более полную информацию о персонаже и другие вакансии в группировку "Against"

Mania | Мания
http://savepic.su/1677473.pngХелена Бонем Картер (в образе Беллатрикс)

Возраст: 38-40 лет.
Группировка: Silver
Хранитель: Мания
Характер: сумасшедшая, безумная, коварная! А вы что хотели? Это же Мания - Богиня безумия! Она бегает по городу босиком даже зимой, громко смеясь и одаривая своим безумством окружающих! Находиться рядом с ней почти невозможно - становиться страшно за свою психику. И только в короткие моменты, когда Мания уступает в борьбе за сознание Сесилии, можно увидеть её настоящую личность. Вот, перед Вами человек с раздвоением личности!

Посмотреть более полную информацию о персонаже и другие вакансии в группировку "Silver"

John Robert Fowles | Джон Роберт Фаулз
http://savepic.net/1365364.png
Вентворт Миллер

Возраст: 35 лет.
Двуликий: Одиссей.
Биография: Молодая была уже не так уж и молода и имела за плечами два развода с одним неудавшимся гражданским браком, когда встретила на своём пути весёлого и беззаботного господина Фаулза, моряка дальнего плавания, космонавта и тайного агента ЦРУ в одном лице. "Морячок" особым постоянством не отличался и вскоре отчалил в другой "порт", предварительно спустив все накопленные женщиной сбережения, но зато взамен благородно оставив любимой свою благозвучную фамилию и шестимесячного сына Джона-Роберта. Ребёнка он тоже подарком не обделил: передал ему полный комлект своих наишикарнейших генов.
Характер: Прямо как в песне: озорной гуляка, не убивал и не грабил лесом, но говорить о нём всё же хочется исключительно в нецензурных выражениях. Может, из-за невероятного самодовольства, может из-за того, что он изначально ставит себя выше остальных людей, кто знает? Вся жизнь - игра, все в ней  - актёры, но только Фаулз на первых ролях, а окружающим периодически отводится незавидная участь массовки, статистов и, страшно сказать, реквизита, которым мужчина с удовольствием пользуется - не для своих целей, а чисто из любви к искусству.

Посмотреть более полную информацию о персонаже и другие вакансии расы Двуликих

Джонас Вазилис - младший брат.

Filipp Vazilis | Филипп Вазилис
http://savepic.ru/3098133.pngДжаред Лето

Возраст: 34 года.
Носитель: Талос.
Характер: Филипп - классический пример парня с планеты Земля, а не с каких-либо других планет Солнечной системы. У него есть как достоинства, так и недостатки. К первым, например, можно смело отнести то, что он всегда в отличной физической форме, которой умеет распоряжаться со здравым смыслом: мужчина всегда старается изначально все решить на словах, а к кулакам прибегает в самую последнюю очередь, если нет другого выбора. Его нельзя назвать чрезмерно спокойным или равнодушным, но и отнести его к людям горячим или темпераментным - язык не повернется. Он безмерно терпелив, но если вам все-таки удалось его вывести из себя - держитесь, это будет настоящая буря, которая сметет все на свое пути.

Посмотреть более полную информацию о персонаже и другие вакансии расы Носителей

Маргаритес- Эта девушка снимает у него квартиру. К тому же, она влюблена в него, но Креон об этом не догадывается.

Creon Corvas | Креон Цорвас
http://s43.radikal.ru/i101/1101/d4/58d47fa356b6.png
Пол Уэсли

МифС: Сатир.
Возраст: 86 лет. Выглядит на 30.
Краткие сведения:
• Креон появился на свет восемьдесят шест лет назад в одном из отдаленных лесов города Афин, где жил до своих восьми лет. Да, сатиру очень быстро наскучила жизнь в лесу и он отправился на поиски приключений, которые уж очень любили задницу молодого человека. Афины встретили молодого путешественника очень весело - юноша первым делом пошел в первый бар, хорошенько там выпил, а потом и кулаками стал размахивать. В итоге парня упекли на несколько суток в обезьянник. Но вы не поверите! Креонту не составило труда споить всех охранников порядка и те отпустили его на волю. Правда, этот случай не стал последним, наоборот, все это так понравилось молодому сатиру, что он каждый вечер стал проводить в барах.
• Изначально ему было сложно устроиться в Афинах - не было ни дома, ни работы. Но молодой человек оказался на редкость коммуникабельным, поэтому очень быстро сдружился с собутыльником из бара. Так, несколько лет они жили вместе в дохленькой квартирке друга, стали лучшими друзьями, один стал вечной опорой другому. В итоге они открыли небольшую автомастерскую. Да, Креон ко всем своим талантам может добавить прекрасные знание и обращение с автомобилями.
• Спустя несколько лет, когда автомастерская стала известна в Афинах, когда пошла первая прибыль, друзья решили это отпраздновать. Они пошли в бар, где завязалась очередная потасовка, в итоге которой лучший друг Креонта был ранен ножом и скончался на месте. Сатир был потерян - он настолько сумел привязаться к этому человеку, что не представлял как жить дальше. Около двух лет Креонт провел в депрессии в тех местах, где родился. Этому способствовало ещё и то, что молодой человек в ярости убил убийц своего друга на глазах многих свидетелей.
• Депрессия продолжалась долго, но не могла затянуться на всю жизнь. Спустя какое-то время сатир таки вернулся обратно в Афины, правда, стал заниматься совершенно другим делом - он занялся ресторанным бизнесом. Ну, как занялся. Купил ресторан и дело в шляпе. После он таки решил вернуться в старую квартиру друга, но понял, что жить там не сможет, поэтому сдал её сомнительной блондинке-певичке.
• На данный момент Креон живет в достатке, до сих пор любит помахать кулаками в первом встречном баре, любит выпить и уйти домой с новой девушкой. Однако он до сих пор помнит о своем друге и винит в его смерти себя..

Посмотреть другие вакансии Мифических Существ

Jean-Louis Schiffer | Жан-Луи Шиффер
http://s002.radikal.ru/i199/1101/1f/91e7df0c2c25.png
Жан Рено

Возраст: 47 лет.
Группировка: нет.
Хранитель: Дике.
Жан-Луи - известный мировой судья, которого судьба заслала в Афины.
Характер: Справедливый, устремленный, сильный, умеющий добиваться поставленной цели. Он ненавидит несправедливость, всегда вступиться за слабого, наставит  на путь истинный. В меру горд, в меру добр и умен. Боится совершать ошибки, но осознает, что именно они помогают двигаться вперед. Не любит ждать или заставлять ждать, пунктуален. Боится привязываться к людям. Не любит доставлять неприятности или навязывать свои проблемы. Невероятно любит вассаби, говорит, что может есть килограммами. Аллергия на цитрусовые - начинает чихать даже от запаха.

Посмотреть более полную информацию и другие вакансии персонажей, не вошедших в группировки

По всем вопросам по данной вакансии обращаться к Скарлетт.
Уважаемые гости, буду рада, если Вы возьмете эту вакансию. Она нужна именно для игры, а не удовлетворения моего персонажа ^^

1. Имя и Фамилия.
Leonid Agis | Леонид Агис

2. Кратко о персонаже.
Внешность на Ваш выбор. Для ориентира, например, это могут быть внешности Тима Рота, Джорджа Клуни, Роберта де Ниро.
Возраст: 40-50 лет.
Раса: Носитель.
Чудовище: Эриманфский вепрь (Возможна замена).
Леонид - не самое последнее лицо в делах темной стороны города Афины. Именно он загорелся идеей собрать всех Носителей вместе, то бишь, создать некое общество для данной расы, где её представители будут знакомиться между собой. И он этого добился, правда, у него было слишком мало средств для основания чего-то более впечатляющего, чем посиделки в подвале его дома. Уже на тот момент он был уважаемым лицом в Афинах. Уже позже он встречает Скарлетт - тоже Носителя, а заодно и потенциального спонсора его идеи построить отдельный дом для Носителей. Аналитический склад ума и коммуникабельность помогают ему завербовать девушку и она вкладывает деньги в это дело - стройка дома начинается. Тем временем Леонид, по заключенному между ним и Скарлетт устному договору, становится своеобразным учителем для девушки, то есть обучает её сдерживать своего чудовища в руках при встрече с Хранителем. Фактически он становится её учителем. Вскоре дом был построен, Скарлетт более или менее обучена, Леонид доволен - он не только получил в свое распоряжение мечту всей своей жизни, но ещё и нашел потенциального приемника для своего дела.
(Остальные факты жизни продумывайте сами - там, жену, детей, пушистого чихуа-чуа на коврике возле двери, я описала только то, что важно учесть при игре и то, для чего, собственно, сей персонаж создан).

3. Ваши отношения с ним.
Леонид для Скарлетт - покровитель. Она его уважает и не скрывает этого факта. Но не редко женщина может и вспылить (темперамент такой). Они все готовы друг другу простить.

4. Требования к персонажу.
Активность мне нужна, товарищи, активность. Приветствуется энтузиазм и полная отдача творческих сил данному персонажу. Как Вы и сами заметили, герой-то получается больше авторский, то есть Вы сможете дополнить его так, как хотите. Ни на какие чувства, кроме взаимовыручки, дружбы и уважения не претендую. В игру влиться помогу, но буду ждать отдачи. И, ради бога, не делайте из Леонида золотого мальчика.

Посмотреть другие вакансии в теме Требуемых персонажей

По всем вопросам по данной вакансии обращаться к Джереми.

http://i32.fastpic.ru/big/2012/0312/d0/2907202afb2dd7138db15420af2fb8d0.gif  http://i32.fastpic.ru/big/2012/0312/fd/0a95c4729f036bbedd434658ba0e95fd.gif
1. Имя и Фамилия.
Кристофер. Второе имя и фамилия на выбор.
2. Кратко о персонаже.
Раса: Человек.
Возраст: 33-35 лет.
Внешность: Меттью Дэвис. Онли.
В биографии даю полный простор вашей фантазии, однако никаких зверей-родителей, не нужно делать персонажа бедным сиротой, и так далее. Чем меньше лирики, тем лучше. Я даже больше оценю нажим на полную счастливую семью и беззаботное детство.
Профессия на ваш выбор, но мне импонирует образ врача. Например, невролога, хирурга или онколога. Но тут не настаиваю, ибо на вкус и цвет, как говорится. Но никаких звезд, актеров, дизайнеров. Должна быть какая-нибудь серьезная деятельность, желательно не с гуманитарным уклоном. Если свой бизнес, то не сеть гостиниц, а книжная лавка.
С Джереми они должны быть знакомы лет десять. Историю знакомства вместе обдумаем, но все это время они находятся в достаточно близких отношениях. О носителях, хранителях, мифических существах и прочих узнал от Джера, чему сначала был очень не рад, а потом смирился.
Личную жизнь можете строить как угодно, с кем угодно. Хоть девочку ищите, хоть мальчика, хоть холостым оставайтесь – мне все равно.
Играйте персонажем, обдумайте его хорошенько, чтобы получилась интересная личность. Не забывайте, что вам потом его играть, так что продумывайте сразу игру, дабы легче оно все происходило.
И да, персонаж не должен стать в ходе игры хранителем. Увы, Крис останется просто человеком, лишь малость осведомленным обо всех этих делах.

А вот характеру уделим время:
Итак, персонаж должен быть спокойным, но не пассивным и не флегматичным. Этакий добрый душевный парень с хорошим чувством юмора и веселым нравом. Не оптимист, но реалист, желающий верить в лучшее. Не тешит себя надеждами, не любит розовые очки, зрит в корень. Умный, начитанный, образованный и имеющий на все свое мнение. Не мямля, но больше ведомый, чем ведущий. Во всяком случае, с Джереми. С прочими он вполне может проявлять себя лидером. Несколько скептичен, насмешлив. Умеет играть словами, остер на язык. Терпелив, даже снисходителен, однако и его терпению приходит конец и тогда он или злится, или обижается. И то, и другое не длится долго. Довольно таки приземленный парень, не летающий в облаках, не стремящийся к великим свершениям. Мужественный. Твердо стоящий на ногах. Умеющий за себя постоять и вступиться за кого-либо. Преданный. Альтруист, за что сам себя ненавидит. Всегда за справедливость и правильность поступков, однако рамки устанавливает сам. Очень недоверчивый, хотя дружелюбный. Не бабник, но внимание любит. Больше склонен к созданию семьи, нежели к гулянкам по клубам, однако развлекаться тоже умеет. Падок на хороший алкоголь в хорошей компании. Джеру все спустит с рук, что тоже считает своим серьезным недостатком, но тем не менее.

3. Ваши отношения с ним.

тык|тык

http://i32.fastpic.ru/big/2012/0312/82/9e79470cc0728f93ef5a673601179d82.jpg

Лучшие друзья.
Джереми совершенно невыносим, и кому, как не Крису знать об этом настолько хорошо? Они уже давно общаются, доверяя друг другу, помогая друг другу, вытаскивая друг друга из таких задниц, что людям и в кошмарах не снилось.
- Когда я умру, похороните меня вместе с моими друзьями...
- Зачем?
- Не было ещё такой ямы, из которой мы бы не выбрались. (с) Это про них. Наверное, эти двое и из ада дорогу найдут, если припрет нехило.
Вместе с тем, у них были и ссоры, и драки до крови, и споры, но проходило время и все становилось на свои места. Джереми говорит «У меня нет друзей», при чем говорит, как выплевывает, а Кристофер спокойно ему отвечает «Я твой друг». И так всегда. Но чтобы Джер не говорил, как бы внутри не отрицал, что ему кто-то нужен, для Криса он сделает все, если надо жизнь отдаст, правда тот об этом не знает. Или делает вид, в конце концов, он точно знает, как тяжело подобные выводы делать Кроуфорду и наверняка это ценит, зная, когда нужно подыграть.

4. Требования к персонажу.
Опыт. Грамотная, интересная игра с содержательными объемными постами. Активность. Желание шевелиться, развивать сюжетную линию, как общую, так и свою собственную. Самостоятельность. Коммуникабельность.

От себя обещаю качественную активную игру, желание развивать персонажей и играть ими. Так же одену, а если потребуется, то даже раздену х) Мне не тяжело х)

И да, буду просто счастлив, если напишете полную анкету, но не настаиваю.

Посмотреть другие вакансии в теме Требуемых персонажей

Боги-Покровители для неканонов:
*** Эреб - олицетворение мрака.
*** Аполлон - бог красоты, солнца, врачевания и искусства.

Чудовища-Покровители для неканонов:
***Герион — великан с острова Эрифия, сын Хрисаора и Каллирои.

10

Что мы можем вам предложить после двух с половиной лет игры?
V   Активную игру. Не проходит и дня, чтобы на нашем форуме не написали хотя бы один игровой пост. Наши игроки всегда активны, инициативны, очень деятельны и дружелюбны. Новичок, придя на Олимп, без проблем втянется в игру. Это наше главное достоинство.
V   Дружелюбный коллектив. Каким бы сильным не был форум, но без хорошего коллектива, увы, никуда. Мы совершенно искренне предоставляем и то, и другое.
V Стремление к игре. На многих ролевых форумах сейчас, увы, делается упор именно на флуд/творчество/отвлеченные темы. Мы же хотим игры. Хорошей, стабильной, сильной игры, с помощью которой есть возможности для развития сюжета.
V Желание. Ни один форум не проживет долго, если у администрации и игроков не будет желания поддерживать форум, развивать его, совершенствовать. У нас оно есть. Причем, настолько сильное, что Олимп живет вот уже больше двух лет и... Ни разу не закрывался. Не это ли показатель?
V Гибкость сюжета. Нас сюжет действительно настолько гибкий, что каждый игрок сможет прогнуть его под себя. К нам с удовольствием приходят и те, кто совершенно не знаком с мифологией древней Греции, и это им нисколько не мешает играть.
V Понимание. И администрация, и игроки - все мы люди, и все мы все прекрасно понимаем. А поэтому всегда стараемся подстроиться под игрока, в чем-то ему помочь.

В остальных достоинствах нашего форума вы можете убедиться сами. Приходи на Олимп!

11

В игру нужна!

1. Имя и Фамилия.
Даниэла Бэлан | Daniela Bălan

2. Кратко о персонаже.

Оливия Уайлд

http://st.kinopoisk.ru/im/kadr/9/1/9/kinopoisk.ru-Olivia-Wilde-919868.jpg

Раса: Человек.
Возраст: 29 лет.
Биография: Дэнни родилась в Бухаресте, что в Румынии, двадцать девять лет назад. Родители так долго не могли завести детей, что появление первенца стало для них едва ли не подарком Господа Бога. Вообще, её родители действительно были очень религиозными людьми, поэтому с самого рождения пытались и дочери привить любовь и уважение к Богу. И им это действительно удалось: Бэлан и по сей день придерживается религии, молится Богу и старается каждое воскресенье посещать церковь.
Дэнни росла очень замкнутым в себе ребенком. Она могла увлечься каким-то делом и подолгу заниматься только им одним, будь то прочтение какой-то книги или рисование, например, пейзажа за окном. Румынка не любила общество: она не играла с другими детьми в прятки или догонялки, не любила кататься зимой с горок, не хотела ходить в садик. Она и со взрослыми общаться не желала: бывало, придет в гости какой-нить папин коллега, а Дэнни убежит наверх и запрется в своей комнате. Однажды родители даже вызвали на дом врача-консультанта, грешным делом подумав, что у их дочери аутизм. Но нет, Бэлан оказалась здорова. Как же надо себя вести, чтобы посторонние люди подумали, что ты – аутист?..
Шли годы, Дэнни росла, но не менялась. Она все ещё не любила общество, даже в какой-то степени его побаивалась. В школу ходить не любила и при первой попавшейся возможности прогуливала уроки. Естественно, другие ученики её мгновенно невзлюбили за её странный характер. Так девочка стала ложкой дегтя в бочке с медом. Дэнни ненавидела свой класс – класс ненавидел её. Естественно, дети не упускали шанса поиздеваться над ней. Она была козлом отпущения. Нужно добавить, что в те годы Дэнни была ещё и очень упитанной. Да что там! – она была толстой. И класс воспринимал её как своеобразную грушу для бокса. Учители так же не желали за неё заступаться. А зачем? От неё нет никакой пользы. Ладно бы она отличницей была. А так – смысла нет. Только одна совсем молоденькая учительница литературы и языков, только-только получившаяся образование, всеми способами пыталась заступиться за Дэнни. Они сдружились. Но девочке от этого легче не стало.
В девятом классе, когда всех распустили на школьные каникулы, родители с довольными физиономиями постучались в комнату к дочери  и сообщили, что к ним на летние каникулы приезжает кузен Дэнни – Честер. Девочка же ничуть не обрадовалась. Наоборот, она пригрозила, что если ей не дадут нормально отдохнуть от этого школьного ада, то она убежит из дома. Родители махнули рукой, решив, что всему виной подростковый возраст. Через пару дней Честер и правда приехал. Ни самому парню, ни девушке эта встреча не понравилась. Первый месяц каникул молодые люди старались не пересекаться и жили, казалось, не мешая друг другу. Но Честер, между тем, очень быстро нашел себе друзей в новом городе. И, конечно, проводил время намного веселее, чем она сама. И как-то так получилось, что в один июльский вечер молодые люди пересеклись и… Честер сам пригласил Дэнни развеется в новой компании. И как же ей понравилось веселиться! Почему она раньше так не делала? Ведь это так здорово – ладить с людьми и не бояться их! Словом, брат и сестра поладили друг с другом, и уже совсем скоро были не разлей вода.  Недели через две после начала дружбы, Дэнни заметила нечто странное: Честер как будто с кем-то или чем-то разговаривал. Потом он вроде сделал что-то невероятное, но девушка не рассмотрела. В любом случае – это задело её любопытство.
Честер уехал. В школу Дэнни вернулась уже совсем другим человеком: она так похудела, что одноклассники сперва подумали, что к ним пришла новенькая. А как она похорошела! И не только внешне. Ведь, кажется, более дружелюбного, доброго и понимающего человека было не сыскать во всем Бухаресте. Она стала заниматься благотворительностью, с усердием начала готовиться к выпускным экзаменам. Особенно её интересовали языки и литература, ведь именно учительница этих предметов первая увидела в Дэнни человека. И Дэнни с успехом все сдала, поступила в колледж на учительницу начальных классов, кем работает и по сей день. В качестве дополнительного заработка, Бэлан иногда пишет заметки в газеты или в журналы, что у неё прекрасно получается.
Но как там Честер?... И однажды женщина решается съездить на пару недель в Афины, чтобы проведать кузена. Кто же знал, что она окажется втянута в такую, простите, задницу?
Характер: прописываете сами, исходя из биографии.

3. Ваши отношения с ним.
В ходе игры планируется сделать так, что Дэнни узнает о принадлежности Чеса к Хранителям. Соответственно, девушку ждут всевозможные опасности в игре. Так что сам брат будет покровительствовать и защищать, а иногда и мозги вправлять)

4. Требования к персонажу.
Меньше воды - больше дела. Прочувствуйте персонажа. Хорошая активность. Грамотность.

Прямая ссылка

12

Вакансия имеет родственников:
Эллиот Голденталь - сестра. Джереми видел пару раз её в Афинах, но не признал. В игре должны встретиться, но она будет на стороне Колина.
Колин Голденталь - старший брат. Он не знает, что именно Джереми помог убить его невесту. Это выяснится в игре. Логично предположить, что отыгрывать придется ненависть с обеих сторон.

Jeremy Goldenthal |Джереми Голденталь
http://savepic.org/1643548.pngЗахари Куинто

Возраст: 26 лет
Биография:  Джереми родился в Бруклине, Нью-Йорк, США. Семья у мальчика была бедная и многодетная: и мать и отец безрезультатно пытались подняться по карьерной лестнице, но все попытки заканчивались грандиозными провалами. Срывались они в основном на детях, так что Джереми насмотрелся многого. Несмотря на то, что мальчик был почти самым младшим в семье, жилось ему от этого не легче. И даже заботливая сестренка Эллиот не могла украсить общей картины. А когда Голденталь было одинадцать лет, так ещё и отец семью покинул, решив жениться на молоденькой дочери своего начальника. Все были убиты горем, никто не представлял, как жить дальше, ведь, увы, у матери не хватит ни сил, ни денег прокормить семью. Старшим братьям и сестрам пришлось бросить школу, чтобы помочь матери достать деньги. Самый старший брат ввязался в неприятности и был убит. Ещё одна старшая сестра была вынуждена податься в проститутки, в связи с чем заразилась спидом и очень быстро умерла. Горю матери не было предела. Собственно, через год после смерти сестры, умерла и мать. Сердечный приступ. А какая молодая была! Отец отказался брать детей к себе, поэтому всех пришлось отдать в детский дом. Самым ужасным было то, что их раскидали по разным заведениям. Джереми остался в Нью-Йорке, но был сразу усыновлен сомнительной семьей, где и без него было семеро детей. Что ни говори, но обращались с мальчишкой хуже, чем с собакой! Но Джереми никогда не отличался мягкостью в характере и податливостью. Однажды остальные дети семьи, сговорившись, грубо подставили Джереми. А потом рассказали я его псевдо-преступлении родителям. Родители были тоже далеко не одуванчиками, поэтому применили физическое наказание. Тогда Джереми уже не сдержался и после наказания схватил нож и вонзил его в живот отцу. Следующей его жертвой стала мать. Братьев и сестер он так же убивал не стал, он просто взял все денежные запасы родителей и поджог дом. Погибли все. Тогда ему было шестнадцать.
В восемнадцать он перекантовал в Грецию, в Афины, так как нужно было спрятаться от закона. Там он находит антикварные часы, на которых каллиграфическим почерком было выведено "Атлант". Мощный Бог достался мальчику в Покровители, очень мощный! А ещё и в руках убийцы...
О юноше вскоре узнал Кестлер, загоревшийся желанием заполучить такого Покровителя в Группировку. Тот согласился - ему нужна была крыша над головой. Вступил, жил вместе со всеми. Как-то, гуляя по Афинам, увидел свою сестру, которая всегда искренне заботилась о нем. Но не признался, так как не хотел ворошить прошлое.
Однажды Артур дал Джереми задание - привести в группировку Хранителей Гефеста и Амфитриты. Если откажутся - убить их. Они отказались. Он убил их вместе с их дочерью - Хранительницей Урании. Для Хранителя Атланта это было легкой задачей. Сложнее было видеть несостоявшегося жениха, в котором он признал своего старшего брата - Колина. Последний его не заметил.
На данный момент юный убийца живет в особняке Огня. Но в скором времени он встретиться со своими родственника и правда, безусловно, всплывет...
Характер: каков должен быть характер вынужденного убийцы? Немного фанатичен, с явно расшатавшейся психикой. Нет, он не псих. Наверное. Честно говоря, его поведение зависит только от ситуации. Он может быть и общительным молодым человеком с приятной улыбкой. А может быть хладнокровным убийцей с ножом в руках. Актер? Быть может...Но ведь в актерах нет ничего человечного. В Джереми тоже?..
С членами группировки отношения сложные. Выполняет все приказы Кестлера, но нельзя сказать, что подчиняется ему. Более или менее терпит трех людей: Дафну - за её доброту даже к нему, Ирвинга - за его острый ум и Фрэнка - за хитрость и хорошо подвешенный язык. Остальных считает бесполезным балластом.
Покровитель: Атлант.

Готовые персонажи в группировку "Fire"

13

Dzhudas Mwanza | Джудас Мванза
http://savepic.su/1840736.pngUsher
Возраст: 26 лет.     
Герой: Пелопс.
Биография: на грека Джудас не похож вообще, однако родился именно в этой стране, а такой внешностью обязан своему отцу, эмигранту из Ганы, который в поисках лучшей доли, а вернее, места, где его не достанут кредиторы, сорвался на живописные просторы средиземноморья. Благоустройство в новой стране значительно облегчила подвернувшаяся вовремя девчонка, на которой отец Джудаса и женился. Любовью в отношениях и не пахло, так что семью определенно можно было назвать неблагополучной. Поселились они в криминальном районе, и большим и светлым будущим для мальчика это не светило. Однако с самого детства ему везло, еще в школе начав приторговывать наркотой, Джудас удачно избегал поимки с поличным, что только толкало на дальнейшие подвиги. Немудрено, что самым любимым предметом раз и навсегда стала химия. Учителя отмечали тягу мальчика к узконаправленным знаниям, но вот помочь ничем не могли, ибо на практике он их применял вовсе не с научными целями. По всей остальной же программе просто просиживал штаны, не проявляя ни интереса, ни особого трудолюбия, но и таких успехов хватило, чтобы получить грамоту выпускника. Естественно, ни о каком колледже речи и не шло, так как денег в семье не хватало катастрофически, плюс свой дом родной Джудас использовал лишь как место для ночлега, когда податься становилось совсем уж некуда. Ссоры между родителями все ужесточались, атмосфера царила постоянно напряженная, к тому же особой любви к предкам он и не питал. Окончательно переселившись на улицы, кочуя по квартирам знакомых Джудас все же попался и пошел по статье как дилер, но везение его не оставило, и он отделался судимостью и получил в нагрузку двести часов исправительных работ в качестве медбрата в местной больнице. Лекарственные препараты там на протяжении всего срока не воровал ни разу, зато нашел отличных поставщиков для себя, а затем и сам занялся приготовлением смесей, а также экспериментами над улучшением некоторых видов наркотиков. Жизнь показалась проще, так что после окончания срока он устроился в больницу уже на постоянной основе. Ровно до того самого момента, как по неосторожности ввел непроверенный препарат больному, от которого тот скончался. Джудас поспешил уволиться еще до начала расследования и на время залег на дно. Чувства вины, да и совести хватило лишь на попытку вести нормальную жизнь, когда Мванза поступил в фармацевтический колледж, но после успешного выпуска запал прошел, и все вернулось на круги своя. На этот раз эксперименты он проводил в основном с галлюциногенами, отказавшись от более тяжелых веществ, на чем прилично зарабатывал. Ниша дилеров по легким наркотикам на дискотеках и в барах оказалась полностью заполнена, а конкуренции Джудас не выдерживал, ибо работать предпочитал один, так что его новшества приходились очень кстати, ибо аналогов на рынке как не было, так и нет. Встать на путь истинный и начать применять знания по назначению, у парня мыслей пока не возникало. О своей природе узнал совсем недавно, когда накачивал в баре случайного знакомого, внезапно оказавшегося сатиром. Каких встреч только не преподносит судьба, эта же не сильно изменила ход истории, но добавила в жизнь Мванза чуть остроты. К тому же объяснилась некоторая часть драк, в которых он участвовал, когда списывал внешний вид противника на очередные галлюцинации. К тому же после каждой он выживал, что тоже служило подтверждением слов сатира. Кроме как «да ты гонишь, чувак», он тогда ничего ответить не смог, но по прошествии некоторого времени стал больше внимания уделять собственным особенностям. 
Характер: вполне позитивный человек, если его интересов не задевают. Застать Джудаса чистым, когда в крови не бурлит очередной созданный коктейль, весьма сложно, но вот ясности сознания он при этом не теряет, так как от этого зависит жизнь, а отхватить кусок стали под ребра в его районе проще простого. С юмором относится к любой ситуации, даже если на первый взгляд она кажется совершенно безвыходной, ибо выкручиваться приходится часто. Истинная страсть Мванза – гонки, причем не важно, на чем конкретно они проводятся, ему подходит все от машин до катеров. Круче адреналина, по его мнению, еще ничего не придумали, поэтому старается отхватить себе порцию при любом удобном случае. Импульсивен, а также падок на авантюры, если предложат опасное, но интересное дельце, согласится не думая. Обладает принципами, гибче которых только гутаперчивые мальчики в цирке, для Джудаса все хорошо, что играет ему на руку. Друзей немного, если они есть вообще, но те, кто пока держатся, могут рассчитывать на его помочь всегда, в любое время дня и ночи. В общем, не самый плохой человек из всех, но вот тепленькое местечко внизу уже заказано.

Готовые персонажи расы Двуликих

14

СРОЧНО ИЩЕМ ИГРОКА НА ГОТОВЫЙ ПРОФИЛЬ И ГОТОВУЮ АНКЕТУ!

Читать анкету

1. Имя, Фамилия:
Irving James Stone | Ирвинг Джеймс Стоун
Допустимые сокращения: Ирв, Джей
Допускается обращение по фамилии.

2. Возраст:
31 год. Телец.

3. Принадлежность:
Хранитель.

4. Группировка:
Группировка "Fire".

5. Профессия:
Филолог. Переводчик.

6. Внешность:
Рост - 185 см.
Вес - 76 кг.
Ирвинг - парень весьма приятной наружности. Нахальная улыбка в сочетании с наивным взглядом редко оставляют кого-то равнодушными. Может быть, именно из-за внешности он не обделен вниманием девушек, но его этот вопрос никогда особо не волновал. Губы у парня были на удивление пухлые, что в принципе не свойственно мужской части населения. Красивый, греческий нос, с едва заметной горбинкой. Зеленые глаза и немного безразличный взгляд, с толикой задумчивости. Иногда кажется, что Ирвинг постоянно находится где-то в себе, не обращая внимания на внешний мир и из-за этого на парах он так часто становился мишенью преподавателей, тем часто казалось, что парень невнимательный и совершенно не желающий учиться. Но нет, не смотря на задумчивый и отстраненный вид, Ирвинг очень внимательный и чуткий. Благодаря этим качествам он быстро ориентируется. Почти всё тело Ирвинга осыпано веснушками, но к счастью для него, отметить их на лице очень сложно. Темно-русые волосы. По поводу прически он никогда не заморачивался, с самого детства. Помнится, сначала мать насильно водила его в парикмахерскую и отчаянно пыталась уложить волосы в более приятную глазу прическу, но Ирвинг упорно ерошил волосы, которые всегда были взлохмачены и стояли "ежиком". Матери пришлось смириться, а парень остался доволен тем, что его решение оспаривать не стали. Вот уже взрослый парень, а прическа практически не изменилась.
На лице двух-трех дневная небритость, щетина жесткая - еле заметным пушком его природа не наградила. Но и такое положение вещей его всегда устраивало. Помимо приятной внешности, Ирвинг обладатель спортивного, крепкого телосложения. Но тут уже природа мало старалась, а нужной массы и формы парень достиг сам, путем частых и упорных тренировок. Широкие плечи, узкий таз, крепкие руки с выступающими венками, а-ля мечта наркомана, и сильные ноги.
Парень никогда не относился к каким-либо субкультурам, не поддавался влиянию масс, потому его внешний вид и стиль одежды вряд ли можно назвать шиковым или модным. Одевается по принципу "О, чистая рубашка на кресле валяется. Да ещё и поглаженная - мне сегодня точно везет!", но при этом выглядит он всегда опрятно, точнее говоря, небрежный вид придает ему некое очарование. Одежда всегда не яркая, удобная и свободная. Украшениями и прочими безделушками не злоупотребляет, единственное, что при нем всегда это старенькие часы на правой руке. Иногда одевает феньки на запястья, к ним почему-то питает особую симпатию.

7. Талисман:
Татуировка в виде маленькой  буквы "Э" на правом запястье, которую Ирвинг чаще всего закрывает часами.
"Э", как знак богини Эриды, его покровительницы. Татуировка появлялась на руке медленно, сначала едва заметной, похожей на синяк. А потом всё ярче-ярче, и приняла свой конечный вид только после того, как парень освоил первую технику.

8. Биография:
Ирвинг родился в Афинах, в полной, счастливой семье, где был единственным ребенком. Потому его любили, никогда не обделяли вниманием и всячески баловали. Не смотря на подобное внимание и свободу, мальчик рос на удивление спокойным и примерным ребенком. Ну как спокойным? Он ползал по дому, не давая всем проходу, ломал игрушки, откручивая им руки, ноги, головы, как и все дети. Он заливисто смеялся играясь, плакал, получая очередную ссадину на коленку, и капризничал, когда хотел спать. Но он никогда не был балованным и капризным ребенком, с самого детства, словно бы понимая, что отец пришел уставшим с работы, а мать устала за весь день. Он тихонько игрался в сторонке, лишь изредка подскакивая к родителям и демонстрируя им очередную собранную машинку из конструктора.
Развивался ребенок очень быстро, что не могло не радовать молодых родителей. Умный и смышленый мальчишка пошел школу, где получал замечательные оценки, тогда ещё солнышки и тучки, которые ставились старыми печатками. Мальчик всегда выделялся среди своих сверстников острым умом и способностью мыслить нестандартно. Усидчивый, но очень внимательный и активный Ирвинг всегда помогал учителям и одноклассникам. Учеба давалась ему легко, и, став постарше, он перестал прикладывать к ней столько усилий, потеряв интерес. Он особенно не заморачивался, выполняя лишь основы и отвечая на уроках по ходу дела. Окончив школу, парень сразу же решил, что хочет поступать в гуманитарный университет. Родители были совсем не против, разве что задевала предстоящая разлука. Ведь сынок вырос и собирается жить один, так в целом и вышло. При первой же возможности, Стоун выбрался из-под родительского крыла, и стал жить самостоятельно. Пусть и в общежитии, получая стипендию и помощь от родителей. Подрабатывая время от времени в кафе, барах и фирмах, когда везло. К тому же, он был жутко непостоянным, не сидел на месте и бегал в соседний колледж, где учился играть на гитаре и клавишных инструментах. После он учил основные языки, которые выбрал по программе и попутно учил ещё два у репетиторов, немного погодя он стал посещать секцию борьбы, а после и вовсе стал завсегдатаем в спортзале. Он постоянно менял деятельность, да и место учебы бы уже поменял, вот только здравый рассудок стоял на своем. Начал - заканчивай до конца, не сворачивая и не поддаваясь прочим искушениям.
Когда ему стукнуло семнадцать лет, мальчишка понял, что праздника не хочет, так же как и пьянки в общежитии с приятелями, и отправился на прогулку по берегу реки. В тот день он и нашел талисман Эриды, только не сразу понял что это и откуда. Синяк на запястье, который он обнаружил недавно, разросся и стал почти черным, приобретая форму прописной и витиеватой буквы "Э".
Ирвинг присел на берегу и, откинув голову, уперся руками в землю, чуть откидываясь назад и перенося вес на руки. Движение пальцами, которые сразу же нащупывают ручку. Простое любопытство заставляет парня поднять и посмотреть на неё. Золотая, тяжелая, с тонким-тонким стержнем и с гравировкой буквы "Э". Точно такая же, как у него на запястье. Только более четкая, размашистая. Что тогда нашло на парня, неизвестно, но он не задумываясь, обвел ручкой букву на запястье, смотря, как кровь капает и впитывается в песок. Тогда он и заключил негласный договор с богиней Эридой, закрепляя его своей кровью. Через некоторое время, ранка зажила и осталась только буква. Как клеймо и напоминание.
У Ирвинга была возможность отказаться от покровительницы и вернуться к нормальной жизни, но все люди любопытны и падки на власть, если не трусливы, разумеется. Просто кто-то способен подавлять и контролировать, а кто-то нет. Ирвинг относился в первой группе людей, к тому же он был умен и тщательно обдумывал каждый шаг, просчитывая наперед. Для чего ему такая сила? Для чего молодому парню такая ответственность? И зачем он взялся вообще? Ответ был прост. Ирвинг был с самого детства баловнем судьбы. Счастливая дружная семья, удачное беззаботное детство и юность, умен не по годам, гордость своих стариков. Ему почти всё давалось легко и всегда хотелось большего, нового. Потому он менял деятельность, но этого надолго не хватало. А тут такая интересная ситуация, новые возможности. Конечно, его не могла не заинтересовать сила богини, которая была ему дарована. Будучи не глупым человеком, он сразу же понял, что за это нужно будет платить. За все в этом мире нужно платить, всё закономерно и случайностей не бывает.
Техники давались ему нелегко, но для общего освоения потребовалось два года. За которые он получил много ран, проблем, но это того стоило. Закончив с техниками, он начал совершенствоваться и комбинировать. Но на первых порах это давалось ему достаточно сложно. И он постоянно ожидал, что кто-то явится к нему. Но было всего несколько стычек, не серьезных для него, но возможно смертельных для обычного человека. Ему только стукнуло 20 лет, когда на пороге его квартиры появился Артур. Всё, как и предполагал Ирвинг. Должен был появиться такой человек, который будет знать о его силах и заслугах, но не от самого Стоуна. Кестлер предложил ему вступить в свою команду, и каждый бы согласился, а молодой афинянин покачал головой и пообещал подумать. Он изначально был уверен в своём ответе, но из соображений не дал его сразу. Прошло немного времени и, ответив положительно, парень попадает в группировку "Fire". Но клятву на воде он так и не дает, и даже богам, наверное, неизвестно как это ему удалось. Как уже упоминалось не один раз, Ирвинг не был дураком, ко всему прочему он был достаточно хитер и ловок. Не нужно было долгих трудов и раздумий, что бы понять: Команда - это команда, а подобная клятва уже лишнее. Ведь не факт, что в какой-то момент, она не сыграет против него?
________________________
Изменено в ходе игры.
На данный момент Ирвинг является далеко не последним участником группировки, к его услугам, как телепата и эмпата часто прибегает Артур Кестлер. К тому же, учитывая восемь лет «совместной жизни», Стоун давно добился доверия и уважения внутри группировки. Отношение с «соседями» сохраняет дружеские, однако после полугодовой войны держится особняком, даже покинув особняк группировки. Ныне живет отдельно, хотя по-прежнему активно участвует в жизни группировки.

9. Характер:
Спокойный, уверенный в себе и своих силах. Своенравный. Достаточно умен и хитер, потому всегда выходит сухим из воды. А спокойный вид, руки в карманах и отрешенность только усиливают этот эффект. Обладатель острого ума и высокого уровня дедукции, которой мог бы позавидовать любой. Так же как и его несравненной логике и способности просчитывать ходы наперед. Он единственный, кто сумел избежать клятвы на воде из реки Стикс, о чем никто, кроме него самого, не знает. Ирвинг обожает загадки и сложности, любит разбираться в хитросплетениях, прослеживать логическую цепочку. Анализировать поступки, изучать мотивы. Под анализ попадают абсолютно все, и враги, и друзья, и незнакомые люди, и даже животные.
Ловкий, гибкий, харизматичный и чертовски обаятельный от природы человек. Он умеет играть этим, пользоваться в своих интересах. Умеет быть таким, чтобы понравиться, но не лицемер и крайне редко противоречит самому себе. Стоит отметить, что Ирвинг всегда такой, какой он есть. Без масок и образов. Просто кто-то видит одну его сторону, кто-то другую. Кого-то он подпускает ближе, а кого-то не подпускает вообще. Но он всегда и со всеми верен себе, своим убеждениям и никогда не пойдет против них. Что называется, скорее умрет за идею, чем потеряет себя самого.
Исполнительный, решительный, можно даже сказать рисковый парень. Настырный и целеустремленный. Амбициозен, но мастерски сдерживает себя, используя амбиции, как способ делать лучше, подниматься выше. Тонкий психолог и манипулятор, но сам очень вольный и покушений на свою свободу не потерпит. Это подтверждает тот факт, что он единственный не позволил Артуру Кестлеру связать себя клятвой и присоединился к группировке только потому что это было интересно и нужно ему.
За что бы Ирвинг ни брался, он виртуоз своего дела, у него одинаково хорошо получается играть в покер, соблазнять девушек, утешать несчастных, помогать, сражаться, учиться, работать, и т.д. Конечно, он не был всесилен, но очень требователен к себе. И никогда не сидит на месте, постоянно стремясь к новым свершениям, чем-то увлекаясь и отдаваясь своим увлечениям всецело, стараясь изучить от и до.
В некотором роде падок на женское внимание и на алкогольные напитки. Сам по себе одиночка, но иногда испытывает острое желание просто поговорить с кем-нибудь, не иронизируя, просто и начистоту. В такие моменты он почти беззащитный и даже милый, но, как правило, в этот момент его никто и не видит. Ухмылка – пожалуй, главная и запоминающаяся черта его внешности, он способен даже смеяться в лицо смерти.
На самом деле, он очень добрый, пытается в первую очередь думать о других, а не о себе. Дружелюбный, пусть и недоверчивый, но не озлобленный на человечество. Альтруистичен, хотя очень не любит в себе эту черту характера. Человек совершенно не предрасположенный к хаосу, и что бы вы подумали, нашла в нем Эрида? Именно выше перечисленные качества, во всяком случае, он так думал.
В узком кругу - всегда душа компании, особенно если выпьет. Любимец женщин.
Страшно боится высоты, потери и одиночества. А так же боится натворить лишних дел в те моменты, когда им завладевает жажда раздора.

10. Ваш покровитель:
Эрида - богиня раздора. Среди первичных космогонических сил: она дочь Никты, внучка Хаоса (Гесиод, «Теогония»).
Хотя Эрида породила голод, скорби, битвы, убийства, споры, тяжбы, беззаконие, она же породила труд. Отсюда у Гесиода две Эриды: одна вызывает войны и вражду и нелюбима людьми, другая — полезна людям, заставляя их состязаться в труде. Она возбуждает воинов и разжигает брань. Эрида стала причиной соперничества Афродиты, Афины и Геры (приведшего к Троянской войне), бросив на свадьбе Пелея и Фетиды яблоко Гесперид с надписью «Прекраснейшей» (яблоко раздора) по воле Зевса (так как не была приглашена Зевсом на свадьбу Пелея и Фетиды)
Действующее лицо сатировской драмы Софокла «Эрида» (фр.199 Радт).
Техники:
•Временный захват разума жертвы, внушение силой мысли. Телепатия, эмпатия. С помощью этой техники очень легко манипулировать человеком, направить его против своих врагов и недоброжелателей, стереть его память, добавить что-то новое, узнать его мысли. Да что угодно, в целом, хоть кукарекать заставить. Но есть и большой минус, если сама богиня с легкостью пользуется данной техникой, то подопечному это дается намного сложнее. Отсюда головные боли и длительные бессоницы, но многие посчитают, что это достаточная цена за такую технику. Богиня же получает достаточное удовольствие от полученных мучений жертвой и хранителем, который вместе с ней всё это переживет. Взамен требуя не убивать жертву, оставляя её в распоряжении Госпожи.

•Быстрая регенирация тканей. Эта техника не представляет собой сложных конструкций, но тоже приносит нужный эффект. Подопечный быстро приходит в себя, даже если раны были серьезными, опасными для жизни. Полностью он исцелиться не может, но того эффекта достаточно, что бы подняться на ноги и закончить начатое дело. В оплату за эту технику, подопечный должен долго читать молитвы, восхвалять Госпожу за то, что подарила ему силу и подобный шанс выжить даже в критических ситуациях. Закрепляя молитвы собственной кровью. Достаточно одного пореза на правой руке. Стоит отметить, что после того, как жизни хранителя перестает что-либо угрожать - все раны вновь открываются, а техника прекращает своё действие.

•В помощь может придти черная пантера, которая всегда сопровождает Эриду. Сильная, красивая и величественная кошка, которая только своим видом вселяет ужас. Казалось бы не одна цепь не сдержит это животное, что она вольна и никому не покорится. Но нет, Эрида единственная и неповторимая её хозяйка, которая только и делает, что балует свою красавицу. Она может подчиниться и вам, но в благодарность её нужно будет накормить, и как бы странно не прозвучало, приласкать. А после снова поблагодарить Эриду за благосклонность.

Повседневные техники, особенности:
Эрида очень коварна, хотя чего ещё ожидать от богини раздора? Она жаждет этого, потому так часто забавляется с наивными людишками, устраивая войны. Подопечный перенимает не лучшие качества, становясь таким же жаждущим раздора, хаоса.. Потому он стремиться завязать ссору, скандал в самый неподходящий момент. Но (!) только на некоторое время, это может быть пятиминутная слабость или жажда на весь день. Подопечный может это контролировать, но зачастую всё же не выдерживает и срывается. Самое негативное последствие из всех, потому что подопечный нехотя обижает невинных и дорогих ему людей. Но по другому никак. После подобной жажды, подопечного мучает острая боль в голове, которую стерпеть почти невозможно. Это заставляет кричать в подушку или напиваться до беспамятства. Лекарства, естественно, не помогают.
Богиня  в обыденности наделяет подопечного хорошей интуицией, а так же увеличивает его трудоспособность.

11. Связь с вами:

Пишите в гостевую! Или обращайтесь напрямик - в аську: 2739840

15

В  И Г Р У  Т Р Е Б У Ю Т С Я!

http://media.tumblr.com/tumblr_m463uj6PZQ1rptzhy.gif
Мэтт Бомер

1. Имя и Фамилия.
Herbert Stout | Герберт Стаут
2. Кратко о персонаже.
- 34 года. Англичанин. Не женат, но был помолвлен в двадцать пять лет.
- Хранитель. Покровитель - Титон (Бог дня и солнечного света).
- Работает риэлтором. По образованию - лингвист.
- Его отец и невеста были убиты людьми из Огня.
- В двадцать лет вступил в Эгейнст, но тогдашний лидер группировки - Райс Берроуз - не пришелся мужчине по душе. Герберт покинул Эгейнст, толком не успев освоиться. Уехал в Англию. Спустя четырнадцать лет, он снова пришел в группировку - по личному приглашению Честера.
- Владеет только одной техникой за отсутствием возможности тренироваться.
- Много читает. Из литературы отдает предпочтение детективам (классике).
- Очень любит детей.
- Мечтает если и не убить Кестлера (лидера Огня, люди которого уничтожили его отца и невесту), то хотя бы изрядно подпортить тому жизнь.
- Азартен. Любит казино и карты.
- Несмотря на все, добряк и просто хороший парень. На убийство не способен.

3. Ваши отношения с ним.
Крепкая мужская дружба. Отыгрыш начнем с того, как я приглашаю тебя в группировку. А дальше видно будет. Сюжетных линий можно придумать действительно много (например, Герберт прознал о том, что у Кестлера появилась дочь. Хорошая возможность для мести, не правда ли?)

4. Требования к персонажу.
Ну полюбитееее эту роль! А остальное приложится ;) На все вопросы отвечу в гостиной. Буду рад помочь!

http://25.media.tumblr.com/tumblr_m4adlmjRjD1rvdglzo1_r1_500.gif
Логан Лерман

1. Имя и Фамилия.
Янни Gizise | Yanni Гизис
2. Кратко о персонаже.
- 17 лет. Грек (отец - грек, мать - француженка). Выпускник школы.
- Хранитель. Покровитель - Персефона (жена Аида, богиня подземного мира и плодородия).
- Оба родителя были убиты Кестлером. До четырнадцати лет воспитывался бабушкой и наивно думал, что родители погибли в автокатастрофе. В четырнадцать от сердечного приступа скончалась и бабушка. Тогда мальчишка встретил Честера, который стал ему едва ли не отцом. Ну, или старшим братом - называйте как хотите.
- Именно от Честера Янни узнал, что его родители были Хранителями. И что его серебряная подвеска - талисман Персефоны.
- До семнадцати лет Янни жил с Честером (в его доме). Когда Чес стал лидером группировки - Янни вступил в Эгейнст вместе с ним.
- В школе до десятого класса был мальчиком для битья. Но после того, как освоил первую технику - научился постоять за себя.
- Мечтает много путешествовать. Хочет стать тур агентом. Но на менеджера по туризму везде учат только платно, а мальчишка боится просить у Честера денег.

3. Ваши отношения с ним.
Братские.

4. Требования к персонажу.
Полюбите этого парня! И все будет ;) Пишите в аську или в гостиную - помогу)

Прямая ссылка на персонажей

16

УЛЫБАЙТЕСЬ ВМЕСТЕ С ОЛИМПОМ!

Стоит Бласт в сортире у писсуара, держит плечом сотовый телефон и разговаривает со Скар:
- Скар, ну, не могу я сейчас разговаривать...
- ...
- Скар, руки у меня заняты!
- ...
- Скар, не могу, ссу я...
- ...
- Скар, член у меня в руках!!!
- ...
- ЧТО ЗНАЧИТ ЧЕЙ???

Мел: Представь ситуацию. У нас свидание. Я ломаю каблук. Твои действия?
Макс: У меня паника. Я блюю на лавку, прибегают менты, бьют меня, потом тебя, потом друг друга, потом дискотека!
Мел: Наркоман еб*нутый о_О
Макс: Не ну а чо?..

Макс берет уроки грамотности у Меланты:
- А вообще как правильно: твОрог или творОг??
- Ударение на О.
- Спасибо, выручила!

Джул рассказывает:
Помню случай был у меня. Рано утром звонит Витто и говорит такая: "Але, а куда я попала?". Я отвечаю: "На 17 межгалактический совет джедаев". Она с таким потерянным голocом: "Блиииииииииииииин, извините, пожалуйста" и добавляет: "Да прибудет с вами сила"... и кладет трубку.

- Честер, у тебя есть мечта?
- Да, Кевин, есть.
- Какая?
- Хочу бросить пить.
- Так брось.
- Да? А как потом жить без мечты?

Марта: - Я на свете всех милее, всех прекрасней и белее?
Деймон: - Ты прекрасна спору нет, убери свой пистолет!

Скар Сане по телефону:
- Я у своего попросила 25 тысяч на туфли.
Как думаешь, я преувеличила или приуменьшила?
Бласт из кухни:
- Прих*ела.

Чес: Что ночью упало с таким грохотом?
Аркадий: Одежда
Чес: А почему так громко?
Аркадий: Я не успела из нее вылезти...

17

В  И Г Р У  Т Р Е Б У Ю Т С Я!

http://savepic.su/2055585.gifОдри Хепберн
1. Имя и Фамилия.
Elizabeth Lampert | Элизабет Ламберт
2. Кратко о персонаже.
- 32 года. Швейцарка. Замужем за поваром. Есть сын - семь лет.
- По образованию - ландшафтный дизайнер. Работает по специальности.
- Хранительница. Покровитель - Лисса (божество безумия, порождение Никты от крови Урана).
- Ненавидит свои хранительские силы, презирает свою безумную Покровительницу. Была бы возможность -  она бы давно избавилась от этой силы. Загвоздка лишь в том, что... Она до сих пор не смогла отыскать свой талисман.
- Оставила мужа и ребенка в Швейцарии, чтобы приехать в Грецию и раз и навсегда покончить со своей расовой принадлежностью. Лиза не хочет быть Хранителем, не хочет обладать сверхъестественными силами и готова сделать все для того, чтобы избавиться от Покровителя.
- Она совершенно случайно наткнулась на члена Эгейнста в Афинах. Этот человек и привел женщину в группировку, обещая, что их лидер сможет оказать женщине помощь.
- Честер на данный момент разводит руками, женщина - бесится. Хватит ли ей терпения? Или, быть может, она освоит первую технику и смирится с тем, что является Хранителем? А вдруг, ей даже понравится?.. И тогда, быть может, не она вернется в Швейцарию, а ее семья переедет в Грецию...
3. Ваши отношения с ним.
Очень натяжные. Элизабет требует от Честера того, что он ей на данный момент дать не может. Она давит на него, Беннингтон бесится. Но в итоге, конечно, хочется позитива)
4. Требования к персонажу.
Разве Лиза не прекрасна? ** Полюбите ее!

http://uploads.ru/i/P/6/a/P6aq0.gif

о1. Имя Фамилия;
Лилиан или сокращенно Лили.
Фамилию можно выбрать на свой вкус.
о2. Возраст, социальное положение ;
30, но выглядит на 18.
Модель.
о3. Краткое описание;
- Мифическое существо - Лимнада. Подробнее о них Вы можете почитать здесь.
- Десять лет назад впервые покинула свое родное озеро и выбралась в цивилизованный мир, тогда же попала в модельный бизнес.
- Есть две младших сестры, Лили во всем им помогает  и очень трепетно оберегает.
- Не умеет готовить, стирать, убирать, не смотря на то, что уже десять  лет  постоянно живет в цивилизованном мире, совершенно неприспособленна к жизни в нём.
- Несколько лет встречалась с одним бизнесменом, когда он сделал ей предложение руки и сердца, она, наконец, решилась открыть ему тайну того, кто она на самом деле. Но возлюбленный отреагировал не то что холодно, а скорее агрессивно. Он не смог принять её сущность и даже попытался убить Лилиан.
- После этого девушка почти на год вернулась обратно к родному озеру, зализывая душевные и физические раны.
Что на счет характера. Стервы,  истерички, не от мира сего и прочее, сразу мимо. Спокойная, теплая, душевная, она улыбается и становится тепло. Феликсу нужна поддержка и она может ему это дать, он в свою очередь может окружить её заботой, которая требуется девушке. Она выглядит ещё совсем юной, но на самом деле она уже умная взрослая женщина, пожалуйста, не забывайте об этом.
о4. Наши отношения;
Девушка, а там дальше посмотрим. Вообще в перспективе хотелось бы невеста/жена/ мать будущих детей (занесло меня чуток, да).
Иногда то, что мы ищем, находиться рядом, просто мы этого не замечаем. Так же произошло с Лили и Феликсом, они были знакомы уже много лет, несколько раз пересекались на съемках, но никогда близко не общались. Но несколько месяцев назад они вновь пересеклись, тогда всё и началось. Фел тогда всеми силами пытался оправиться после очередных не сложившихся отношений, Лили вновь пыталась после долго исчезновения привыкнуть к цивилизации и научится доверять людям.
Планы по игре есть, но подробнее расскажу уже непосредственно игроку пожелавшему взять роль.
о5. Желаемая внешность;
Gemma Ward
о5. Дополнительно;
Даны лишь краткие сведения, и я очень хочу, чтобы вы написали полную анкету, чтобы Вам было проще вжиться в роль и удобнее играть. Если что пишите в лс или скайп. Обещаю, что не брошу Вас в одиночестве, помогу с адаптацией, графикой и всем остальным, что будет нужно.

Прямая ссылка на персонажей

18

А  М Ы  С Н О В А  В  П О И С К А Х!

Внимание! Ищем: мать двоих детей, бабушку, свекровь и тещу. И все в одном флаконе!)http://24.media.tumblr.com/tumblr_m4fimrNUx51r4seg9o1_500.gif
Meryl Streep

1. Имя и Фамилия.
Miranda O'Hara | Миранда O'Хара
2. Кратко о персонаже.
- 54 года. Чопорная англичанка. Замужем за пылким ирландцем. Есть двое детей: Скарлетт и Мэтт. Скарлетт замужем за Бластом, полгода назад она родила дочку - Минни. Мэтт так же был женат (сейчас в разводе, но все еще впереди) на страшной женщине - Джордан. Миранда своих детей очень любит, буквально души в них не чает. И, естественно, желает им счастья. А разве могут стерва Джордан и оболтус Бласт принести счастье ее чадам?...
- Приехала в Грецию для того, чтобы проведать детей и увидеть внучку. Мужа оставила в Лондоне, однако, в игре Вы можете пригласить его в Афины тоже)
- ЧЕЛОВЕК! Не Носитель, не Хранитель, не МифС, не Двуликий и т.д. Но если Вы пожелаете развить персонажа - пожалуйста: Миранда уже в игре может найти талисман и стать Хранителем.
- Волевая, сильная женщина, старающаяся не показывать своего характера. Она умна, поэтому делает вид, что полностью подчиняется своему мужу. На самом деле - не будь ее - семья бы давно разорилась (муж держит свой небольшой магазинчик сувениров, а Миранда ему в этом помогает).

3. Ваши отношения с ним.
И Скарлетт, и Мэтт - оба мать очень любят и уважают. Однако более теплые отношения у Миранды с Мэттом - ведь именно он больше похож на нее. Скарлетт же пошла характером в отца, из-за чего нередко с матерью ругалась и, наверное, будет ругаться. А как будут складываться отношения с Бластом и Джордан - решать только Вам)

4. Требования к персонажу.
Перед написанием анкеты просьба прочитать анкеты (простите за тавтологию) Скарлетт и Мэтта. Так же обязательно отпишитесь в гостиной. Ну и полюбите эту роль)
От себя может обещать ОГРОМНОЕ количество захватывающей игры) И много графики)

http://25.media.tumblr.com/tumblr_m4yasnbFwY1r5k9koo3_r2_500.gifHarrison Ford

1. Имя и Фамилия.
Тео Вантега / Theo Vantega

2. Кратко о персонаже.
Родившийся в далёкой Голландии, Тео даже помыслить не мог в своё время, что судьба-злодейка занесёт его в столь отдалённые места. А ведь всё так хорошо начиналось! Выучившись на переводчика с арабского языка, он некоторое время работал при посольстве в Сирии, а после, повздорив с начальством, внезапно решил поменять профессию и целых четыре года зарабатывал синхронным переводом на родной голландский. Но и эта увлекательная профессия не стала для него основной - и вот уже Тео на другом конце света, в Бразилии, присоединился к экспедиции в джунгли - надо сказать, что ничего они там не нашли, но дух авантюризма это приключение только укрепило. После этого Тео можно было заметить в разных частях Земли - то он спускает целое состояние, неизвестно как ему доставшееся, в казино Лас-Вегаса, а то, внезапно вспомнив о своей первой профессии, надевает куфию и присутствует при общении европейцев и арабов.
Такая жизнь продолжалась достаточно долго, пока однажды, уже достигнув тридцатипятилетнего рубежа, Тео не выиграл в карты у какого-то грека древнюю монету - и надо же такому статься, что эта денежная единица, на одной стороне которой была изображена богиня победы Ника оказалась талисманом - и никуда уже от этого не деться. Может быть он так и дальше мотался бы по свету уже в качестве хранителя, но на его жизненном пути попался один человек из Силвера - и по самому ему не ясным причинам Тео дал согласие на вступление в эту группировку
Возраст - 41 год
Характер - всегда стремится быть лидером во всём, азартный игрок, который пока не просадит последнюю копейку не остановится, авантюрист и проходимец, никогда не прощающий ошибок других, но всячески увиливающий от ответа, если виноват он сам
Покровитель - Ника

3. Ваши отношения с ним.
Когда в группировке есть тот, кто всегда стремится к тому, чтобы быть во всём первым, то о благополучных отношениях можно забыть раз и навсегда

4. Требования к персонажу.
Поймите этого персонажа - так, как вы понимали Хана и Индиану

Прямая ссылка на персонажей!

19

А у нас успешно прошел замечательный конкурс! Не хотите ли, друзья, принять участие в следующем, таком же захватывающем? Тогда бегом на Олимп!

http://savepic.su/2062857m.jpg
Название: Двенадцать часов
Актеры: Max Oakheart Jr., Melanta Novak, Alexandra Bennet, Cassandra Svitanok, Chester Bennington, Edipe Blast Gekas, Erica Kingston, Fleur Defence, Heymon Spiro, Kattie Scarlett Gekas, Kevin Wishtwood, Marta Styles, Wilhelm Johansson.
Жанр: Мистика.
Слоган: Когда каждый час на счету.
Описание (сюжет):
Проснуться в незнакомом месте это полбеды. Хуже, когда понимаешь – ты не ты, точнее не тот, кем тебя считают все вокруг. Именно в таком положении и оказался Тед, очнувшийся в классе, в конце урока. Недоумение парня становится еще больше, когда выясняется, что зовут его вроде как Макс Оакхарт Младший - он любимец университета, заводила и весельчак, любящий разыгрывать всех вокруг, придумывая невероятные небылицы и стараясь убедить окружающих в их реальности.
Однако самым близким друзьям, вместе с ним составляющим целую группу, которую остальные в университете именуют не иначе как «Дюжина», эти игры уже надоели, и они с некоторых пор просто игнорируют подобные выходки Макса. Все попытки Теда убедить кого бы то ни было в том, что он на самом деле не Макс разбиваются о глухую стену из отмашек и снисходительных улыбок.
За окном время обеда и Теду ничего не остается, как выйти вслед за «друзьями» во двор университета, чтобы пообедать. Задумавшись, а не заигрался ли он на самом деле, не запутался ли в паутине собственных розыгрышей, парень вдруг замечает в стороне скромную и тихую девушку, которая пристально наблюдает за ним, а затем показывает цифру 11. Бой часов и женский крик. Через несколько минут Тед узнает, что одна девушка из «Дюжины» мертва. То, что это только начало парню предстоит узнать позже, как и то, что в полночь, с последним ударом часов, умрет и он... если не найдет способа все изменить.

http://savepic.su/2047497m.jpg
Название: «Табун».
Актеры: Феликс Патераки и Вильгельм Йоханссон.
Жанр: Вестерн.
Слоган: Все решат непарнокопытные.
Описание (сюжет): Фильм – противостояние. На диком-диком западе неспокойно. У индейцев появился новый вождь Виль Розовое Седло, который объединяет племена и совершает набеги на мирные деревни, поселки городского типа, отдельные хуторы. Но есть и на него управа в лице храброго, умного шерифа Феликса модельной внешности по прозвищу «Не смотри мне в зубы». Кто же победит в схватке? На чьей стороне правда, а кто просто примазался? Все решит последняя решающая битва за большой табун лошадей. Готовьте овес и попкорн! Скоро в кинотеатрах…

http://savepic.su/2039305m.png
- Название;
Спасти Борщ
- Актеры;
Frank Abagnale, Vittoria Helen Delfin, Marta Styles, Melanta Novak, Kattie Scarlett Gekas, Kevin Whistwood
- Жанр;
Боевик, фэнтези
- Слоган;
Съешь наш борщ, если осмелишься.
- Описание (сюжет);
Академия мутантов. Гениальный мутант под кодовым именем Борщевский (Фрэнк Абегнейл), создает сверхмощный борщ, который способен вылечить каждого от мутации. Однажды борщ крадут. Кто? Неизвестно. Говорят, что это один из сильнейших мутантов на свете (Кевин Виштвуд). С помощью борща он хочет убрать противников со своего пути и стать властелином мира. Когда пропажа обнаруживается, директриса академии мутантов (Марта Стайлс) посылает Борщевского на поиски борща. К нему присоединяется Беглый Балалаечник Дядя Витя, сокращенно ББДВ (Виттория Хелен Дельфин), чья способность - это бить всех балалайкой по голове. Единственная их помощь - это Мел и Кэтти. Одна обладает невероятным интеллектом, другая способна заворожить с помощью своей красоты. Но поможет ли им это остановить тирана? Ведь за борщ будут бороться все.

http://savepic.su/2090504m.png
- Название;
"До последнего градуса"
- Актеры;
Честер Беннингтон, Фрэнк Абегнейл, Макс Оакхарт Младший, Джулиан Голдман, Александра Беннет, Ариадна Ленуар (и все-все алказавры Олимпа) 
- Жанр;
Боевик, приключения.
- Слоган;
Во имя спирта, граненого стакана и лимонной дольки! Дзыньк!
- Описание (сюжет);
Представьте, что однажды из мира исчезнет весь алкоголь! Больше не будет никакой водки, рома, текилы, виски, коньяка и даже вина. В барах продают лишь соки, чай, кофе и всякие полезные настойки на травах. Каким тогда станет твой мир?
"О Боги, я и не подозревал, что в барах тусуется столько страшненьких женщин!" (с) Честер.
"Черт подери, и что я раньше находила в вечере пятницы? Оказывается, это жутко унылый день" (с) Саня.
"Да катись оно все к чертовой бабушке, легче на четвереньках всю Европу оползти, чем соблазнить кого-то на трезвую голову." (с) Аркадий.
"Без водки даже борщ невкусный!"(с) Фрэнк
"И слова в песни без рома ну ваще не складываются, б*ять!" (с) Макс
"Эта чернь совсем от рук отбивается, когда больше недели трезвая ходит!" (с) Джулиан
Депрессия.
Демографический кризис.
Неконтролируемая агрессия.
Одиночество.
Потеря не только драйва, но и смысла жизни.
И только у них хватило сил и решимости, чтобы сказать всему этому хватит! Самые разные люди, которых объединила одна общая любовь - любовь к горячительным напиткам! Они пойдут до конца ради того, чтобы вновь вспомнить, что такое похмелье! Готовь закуску к бою! Скажи нет трезвому уму и здравой памяти! Борись, борись до последнего градуса! Во имя спирта, граненого стакана и лимонной дольки! Дзыньк!

20

http://i069.radikal.ru/1206/53/c2017374e911.jpg
Amelia Warner

Кратко о персонаже.
Имя: Antiope | Антиопа.
Амазонка, дочь Ареса, сестра царицы амазонок Ипполиты; жена ныне правящего царя Тесея, 2-3 месяца назад родила от него сына Ипполита.
Тесей, мудрый правитель Афин, часто участвовал в подвигах героев Греции, в том числе и в походе Геракла против Амазонок. Когда был взят город амазонок Фемискира, Тесей увел с собой в Афины как награду за храбрость царицу амазонок Антиопу. В Афинах стала Антиопа женой Тесея. Пышно отпраздновал герой свою свадьбу с царицей амазонок.
Возраст: 22 года.
Раса: Жрец Астреи (она означает счастливое время в жизни каждого человека).
Полную информацию о персонаже смотреть здесь.

21

http://savepic.su/2037412.gif
А у нас появился потрясный большой баннер! Ничего не хотим... Просто хвастаемся! http://namvnebo.ru/img/smilies/IPB_Mini/light/rofl.gif

22

http://savepic.su/2215741m.png            А МЫ СМЕНИЛИ ДИЗАЙН!

23

Внимание! На персонажей не нужно писать анкету! Вы приходите, регистрируйтесь, пишите пробный пост и играете! Все вопросы сюда!

Каллисто Кранакис | Callisto Kranakis
http://s59.radikal.ru/i165/1006/17/e073929bdcc1.png Анджелина Джоли

Возраст: 26 лет
Биография: Каллисто родилась и выросла в Афинах. Росла без отца, воспитывалась беспечной матерью, которая каждый месяц приводила в дом нового мужа. Девочка насмотрелась слишком многого для её возраста: это и побои матери, и насилие, и безудержный секс, и намеки на счастье. Возможно, именно поэтому она с самого детства научилась понимать различия между реальностью и мечтами, между сказкой и былью. Когда Каллисто пошла в первый класс, учителя дивились её рассудительности и здравомыслию. Стоит сказать, что девочка относилась к учебе ответственно и буквально сразу стала примером для подражания не только у своих сверстников, но и у ребят постарше. Каллисто росла очень красивой девушкой, с этим не поспоришь. Многие восхищались её хладнокровию, спокойствию, здравому рассудку и способности подать себя обществу. Без особых усилий девушка поступила в университет на самый престижный факультет и так же без особых усилий закончила его с красным дипломом. Все пять курсов, пока Кранакис училась, она очень тесно общалась с одним из профессоров университета - с уважаемым человеком ума высокого - преподавателем античной мифологии. Он часто хвалил Каллипсо за её темперамент и характер. Но ещё чаще он говорил о каком-то решении посвятить девушку в Хранители, которое он принял безусловно верно. Кранакис понимала его плохо, но находила его компанию очень интересной. Впрочем, вскоре стало известно что же это за "избрание". В один из самых обыкновенных осенних дней профессор явился к Каллисто домой и вручил небольшую статуэтку в виде весов. Он что-то невнятно пробубнил себе под нос и ушел, ничего толком не объяснив. Девушка же, как только взяла статуэтку в руки, услышала приятный, но грубый женский голос. То говорила Фемида - Богиня справедливости. Она поведала Каллисто, что отныне они являются Покровителем и Хранителем. Невероятно, но факт! Сама Богиня выбрала себе в Хранители Каллисто, посчитав её лучшей кандидатурой.
Прошло немного-немало, как к девушке явились представитель группировки Огонь. Они предложили ей добровольно вступить в группировку или же попрощаться с жизнью. Девушка, в коих жилах текла справедливость, отказалась, хотя, и представления не имела о делах Кестлера. Те было хотели её убить, но в голове Каллисто заговорила Фемида, которая просила вступить в группировку, просто потому, что Кранакис единственная, кто достойна быть Хранителем Богини. По сей день живут в особняке. Она пользуется большим уважением у членов группировки и нередко к неё за советом является даже сам Кестлер.
Характер: Хладнокровная, спокойная, здравомыслящая девушка. Нельзя сказать, что она необщительная, скорее, предпочитает говорить по делу. Вполне дружелюбная, не агрессивная. Но, что главное, Каллисто на все пойдет ради того, что бы решение было принято справедливое. Любой страх отступит перед Фемидой. Любит горький шоколад и театр. Ненавидит клоунов.
Покровитель: Фемида.

Прямая ссылка на Каллисто.

Caroline Meeber | Каролина Мибер
http://savepic.su/1646791.png
Фиби Тонкин

Возраст: 25 лет.
Биография: Каролина, которая предпочитает, когда её называют ласково - Керри, родилась в небольшом городке, именуемом Колумбия-Сити. В восемнадцать лет, горячо попрощавшись с родными, девушка, влекомая жаждой славы и богатства, отправилась в пыльной и суетливый город Чикаго, буквально с парой долларов в кармане. Обладая миловидной внешностью и крайне податливым характером, Каролина не осталась без должного мужского внимания. В одном из дешевых ресторанчиков, где практиковали пятиминутные спектакли, миловидную улыбку Каролины и неслабый актерский талант примечает молодой коммивояжер Чарлз Друэ. Через год они съехались, однако, узами брака связывать себя таки не решились. Живя вместе, Каролине всегда казалось, что Чарлз не видит в ней того внутреннего мира, который в себе она находит сама. Рожденная актрисою, она старается тщательно скрывать все свои душевные терзания и смятения. А сказать ему о своих подозрениях напрямик не решается. Так или иначе, Друэ слишком много сделал для Керри, что бы та просто взяла и бросила его. Но, как говорится, сердцу не прикажешь. Желающая обрести себя в новой жизни, она покупает билет и летит в Афины, славный греческий городок. И кто бы мог подумать, что лишь её ножка вступит на греческую землю, как Каролина потеряет сознание! Медальон, который подарила ей умирающая бабушка, почувствовав родную землю, посылает Керри видение. Отныне она - Хранительница Мельпомены - музы трагедии. Отныне она актриса, в чью игру верят не только зрители, но и обычные люди. Отныне она, наконец, осуществила свою мечту, став известной актрисою. А в группировку она попала скорее случайно, нежели преднамеренно. Один из её участников, увидев такую прекрасную игру на одном из спектаклей, догадался о том, что девушка Хранительница. А так как Керри были падка на комплименты и не слишком вдавалась в мелочи, то без особых смятений дала клятву на воде из реки Стикс, правда, посчитав это глупой шуткой.
Характер: Великолепная актриса, замечательная девушка, она старается отличать сцену театра от жизни. Она никогда не забывает о том, кем она является на самом деле, зачем она стала актрисой. Мягкая, благожелательная, добродушная, она умеет принимать решения и иногда быть твердой, умеет настоять на своем. Любит детей, боится собак. Зачастую падка на комплименты.
Покровитель: Мельпомена
Прямая ссылка на Каролину.

24

http://savepic.su/2164540m.png  ПОД НЕБОМ ОЛИМПА ИЩЕТ:Все картинки кликабельны и ведут прямо на персонажей!

http://savepic.su/2209599m.gif
Джессика Родригез. 35 лет. "Свой мужик" в любой компании.

http://savepic.su/2179903m.gif
Матиас Лирри. 27 лет. Хитрый плут, хороший боец.

http://savepic.su/2175807m.gif
Кёртис Эдвардс. 35 лет. Храбрый придурок.

http://savepic.su/2183998m.gif
Леонид Агис. 47 лет. Важная шишка в Афинах.

http://savepic.su/2207537m.gif
Изольда Извицкая. 28 лет. Цыганка-гадалка.

http://savepic.su/2201393m.gif
Джонатан Ливингстон. 31 год. Программист-неудачник.

http://savepic.su/2187057m.gif
Маус Блэк. 28 лет. Рок-музыкант.

http://savepic.su/2169649m.gif
Артур Гант. 30 лет. Брат-близнец.

http://savepic.su/2222896m.gif
Миранда О"Хара. 54 года. Бабушка, мать и теща.

РАЗДАЕМ ГРАФИКУ! ПОЧТИ БЕЗВОЗМЕЗДНО!

25

Типичный Олимп представляет типичного Олимпийца, чо)

Открыть, поржать, закрыть)

http://s1.uploads.ru/i/8/D/F/8DFPx.png
http://s1.uploads.ru/i/x/q/Z/xqZ3v.png
http://s1.uploads.ru/i/f/B/b/fBbiJ.png
http://s1.uploads.ru/i/L/K/f/LKfY1.png
http://s1.uploads.ru/i/F/j/5/Fj5Z7.png

26

Олимп поздравляет вас с пятницей, друзья!  http://forumstatic.ru/files/0011/57/a3/99143.png

Бласт: И ты что ходила в таком виде на вечеринку!?
Скар: Да!
Бласт: Ладно, одевайся и ложись спать.

У памятника:
Макс:  Хера, какой крутой армянин! Совсем молодой умер...
Мел: Ну что вы, это же Пушкин, русский поэт!
Макс: Какой Пушкин, какой русский!? Не видишь - надпись: ГАЗОН ЗАСЕЯН!

Витто: Предположим, что у тебя 10 ирисок и кто-то попросил у тебя 2. Сколько у тебя осталось?
Джул: По-прежнему 10.
Витто: Ну... Допустим, кто-то отнял у тебя 2 ириски силой. Сколько у тебя осталось?
Джул: 10 ирисок и 1 труп  http://forumstatic.ru/files/0011/57/a3/22108.png

Если бы Чес работал:
Начальник заходит к подчиненным с криком:
- Я же говорил - не курить на работе.
Честер, сплевывая:
- А кто работает-то?

Логика Джула в действии:
Как получить новый аккумулятор для вашей любимой машины?
1. Стащить у соседа его старый аккумулятор.
2. Подождать пару дней - сосед купит новый.
3. Вернуть на место старый, стащить новый.

Саня: Мне нужнo с тобой серьезно поговорить.
Себа: Только если это очень важно.
Саня: Это очень важно. Итак, представь, что ты ромб...

Макс: Привет, чё делаешь?
Мел: Услаждаю свою прихотливость плодами пота несчастных африканских невольников.
Макс: Чё???
Мел: Кофе пью.

- Привет, Мел! Сгоняй за пивом!!!
- Да вы что?! Это просто какое-то олигархическое проявление тирании социума! Довольно эксплуатации! Это фиаско! Я не хочу коллапсировать как личность!
- Та-а-ак..., пиво отставить…... Мел, отсыпь-ка немного…

Витя рассказывает:
По-настоящему поздно лёг - это когда с утра звонит мобильный, ты берёшь трубку, читаешь "Будильник", нажимаешь кнопку ответа, кричишь в трубку: - "Алло!", а сам судорожно пытаешься вспомнить: кто такой Будильник и откуда ты его знаешь.

Идут Саня с Майей с сенокоса. Мимо пролетает парень на мотоцикле...без головы. Одна:
- Кино, что ли, снимают???
— Ты бы, Сань, косу лучше на другое плечо переложила!…

Джул:
Детство — это когда вы с пацанами все в колготках, но не педики.

Идет зачет по произведению Л. Толстого "Анна Каренина". Чес долго и нудно рассказывает о жизни Вронского. Преподаватель устал слушать.
- О герое романа вы рассказали достаточно. Теперь расскажите о героине.
Чес оживляется.
- Героин - сильная вещь. А почему вы об этом спрашиваете?

Приходит мужик к Коксу:
- Здравствуйте, бесплатный доктор.
- Здравствуйте, неизлечимо больной пациент.

27

Casey Connor |  Кейси Коннор
http://s013.radikal.ru/i323/1101/4a/cbe68869eb70.pngЭлайджа Вуд

Возраст: 27 лет.
Покровитель: Полигимния.
Биография: Этот мальчишка с детства отличался тягой к искусству: он обладал прекрасным голосом, великолепно играл на музыкальных инструментах, имел чудесный музыкальных слух. Глядя на свое чадо, родители лелеяли надежду о том, чтобы их сын стал вторым Бетховеном. И он бы им, без сомнения стал, если бы в десять лет впервые не взял в руки кисти, краски и холст. Вот оно, его истинное призвание - рисовать, писать холсты, запоминать лица прохожих и изливать их на бумаге так, чтобы были как живые! Но родители не одобряли этого увлечения Кейси, они настаивали, чтобы он был именно музыкантом.
"Что толку от твоих холстов? Только подсядешь на героин от того, что неоткуда будет вдохновение черпать", - говорил  отец. "Вот именно", - поддакивала мать. И Кейси отчаянно пытался им доказать, что музыка и рисование - две стороны одной медали. Ведь если он подсядет на наркотики, то неважно, от нехватки ли вдохновения для рисования или для музыки. Так, он продолжал  буквально жить в темном подвале своего дома, где пытался как можно точнее и живее передать настроение своим картинам. Стоит отметить, что молодой человек и правда не раз прибегал к наркотикам, которые помогали вернуть ему вдохновение, ибо без творчества жить он не мог.
Так, он не получил совершенно никакого образования, лишь кое как закончил школу. Каждая его минута была занята лишь творчеством: кистью, красками и холстами. Но вот, однажды молодой человек взял с собой мольберт, завернул пастель и отправился к ближайшему оврагу, который считал очень живописным, с целью запечатлеть его на холсте. И он это сделал. Однако когда юноша возвращался домой, то увидел страшную картину: дом его горел. Он бросил все свои художественные принадлежности и побежал к дому, но пожарные не пустили его внутрь. Спасти никого не удалось. Кейси был потерян. Он было отшатнулся на несколько шагов назад от пожарного, но кто-то толкнул его сзади - Кейси не удержал равновесия и упал, ударившись головой об асфальт. Тогда он потерял зрение...
Представляете, какого это, быть художником и видеть лишь пустоту?..
Несколько лет юноша был в депрессии. Однако позже он узнает о том, в Афинах есть человек, способный вылечить все, что угодно. Он едет в Афины. Чтобы найти этого человека, он вступает в группировку "Огонь". И только после всего этого он узнает, что является Хранителем...
Характер: Он всегда-то чем-то отличался от окружающих: был немного добрее других, умнее, доверчивее. Такому, как он, всегда хочется довериться, высказаться, так как он всегда сумеет выслушать и поддержать. Кроме того, Кейси тот человек, который не возьмется осуждать кого-либо, не разобравшись, поэтому ему можно рассказать все, твердо зная, что это не обернется плохо. Он умеет хранить чужие тайны. После потери зрения все его другие чувства заметно обострились, но в душе он остался тем же добрым, умным и дружелюбным  соседом.

Готовые персонажи в группировку "Fire"

28

ИЩЕМ ИГРОКА ДЛЯ ПЕРЕДАЧИ ГОТОВОГО ПРОФИЛЯ! ОЧЕНЬ НУЖЕН!По всем вопросам обращаться сюда.
http://25.media.tumblr.com/tumblr_m967uwGbmD1r01dsoo1_500.gif*картинка кликабельна и ведет на анкету персонажа.

29

Для самых ленивых, но играть жаждущих!

Здесь, уважаемые гости, вы можете найти список интересных персонажей, чьи игроки, увы, выбыли из строя. Вы можете занять понравившуюся роль, предоставив пост. После одобрения администрации, вы получаете пароль от профиля. Спасибо :)

http://savepic.su/2379923.png

Irving Stone - Хранитель Эриды, участник группировки Огонь.Анкета. Игра в основе начата, логически не завершена. Для обсуждения дальнейших действия писать мне в лс.

Ophelia Mandel - человек, 8 лет. Анкета. Игра в реале начата и доведена до логического завершения. Собственно, потенциальный игрок может начать с любой локации и любого сюжета.

Eljbet Olech - Хранительница Селены, участница группировки Серебро, 25 лет. Анкета. Игра прервана. Желающему взять персонажа обязательно писать в гостиную, где Вас введут в курс дела.

Jessica Rodriguez - Хранительница Аполлона, участница группировки Эгейнст. Анкета. Игра не начата - можно начинать с любой локации.

Frederic Henry Royce - Хранитель Аида, участник группировки Эгейнст. Анкета. Игра прервана, но логически завершена. Потенциальный игрок сможет ее начать с любой локации и с любого сюжета.

Lewis Carroll - Хранитель Антея, участник группировки Эгейнст. Анкета. Игра не начата, соответственно, персонаж полностью в Вашем распоряжении.

30

РУБРИКА: А ЗНАЕТЕ ЛИ ВЫ?...

http://savepic.su/2379923.png
А знаете ли вы, что Дафна хочет замуж за Артура, но тот всеми правдами и неправдами избегает этого неприятного разговора?...
http://savepic.su/2370631m.gif

А знаете ли вы, что Деймон несколько лет назад потерял память и так и не вернул ее?..
http://25.media.tumblr.com/tumblr_m9c7bbOQjA1r24z09o1_250.gif

А знаете ли вы, что Марта - лейтенант в отставке?..
http://25.media.tumblr.com/tumblr_m89mpoeb7x1qafea7o2_250.gif

А знаете ли вы, что Хэймон встречался с собственной сводной сестрой, которую впоследствии едва ли не убил?...
http://24.media.tumblr.com/tumblr_m9ku70fr0r1qc94ceo12_r1_250.gif

http://savepic.su/2379923.png

СТАНЬ ГЕРОЕМ РУБРИКИ ВМЕСТЕ С НАМИ НА ОЛИМПЕ!

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Sherlock. The Great Game » Партнерство » Под небом Олимпа


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно