Ваш текст 1

Ваш текст 2

Sherlock. The Great Game

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sherlock. The Great Game » Доска объявлений » Уход|отсутствие


Уход|отсутствие

Сообщений 91 страница 117 из 117

91

Уважаемые реальные и потенциальные соигроки, у меня началось жаркое время, так что активность стремится к нулю. Пожалуйста, если я за своего предшественника должен пост, подошла моя очередь или просто хотите поиграть, пишите в личку.

92

вот-вот начнется чертова череда ЕГЭ, так что до 13 июня окончательно пропадаю (впрочем, вы все уже заметили, что сейчас я готовлюсь и времени на форум нет). После 13го целиком и полностью ваша, буду активной-активной. Да.

p.s. у Элиота тоже проблем выше крыши, так что вы его пока что не удаляйте, пожалуйста

93

Mycroft Holmes
Frida Argento
все понимаем) ждем вас всех и удачи на учебном и трудовом поприще!

94

Вернулась.) Извините за столь долгое отсутствие. Пришлось справиться с горой долгов.

95

Sally Donovan
связующее слово "вернулась") очень рады)

96

Грег вышел из запоя.
Эм...неловко-то как я хотел бы вернуться... :blush:  Хотя вряд ли смогу блистать своей активностью... Так что, если нет, так нет. Я пойму.

Отредактировано Gregory Lestrade (May 21 2012 11:42:36)

97

Gregory Lestrade

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! *душит объятьями*

98

Gregory Lestrade написал(а):

Так что, если нет, так нет. Я пойму.

Не говори глупостей. Рад, что ты снова с нами)

99

пошли сплошные горячие недели - буду вырываться по возможности. Дорогие Ирен и Крис прошу, ведите играу пока что без меня - я вольюсь к вам как только смогу.

100

Доменика настигло стихийное бедствие в виде наводнения и грозы. Появится, в лучшем случае, в понедельник. Но поста Салли все еще трепетно ждет

101

Буду отсутствовать до 10.06, может быть, вернусь раньше. Завал полнейший. Честно читаю то, что было отыграно до меня в моих эпизодах. Но отпишусь, как только смогу.

102

Пропаду примерно на неделю по техническим причинам.

103

Освобождаю роль, всем огромное спасибо за игру. Желаю развития форуму)

104

Всё-таки освобождаю роль по личным причинам, анкету на Джона с кастинга снимаю. Удачи форуму в развитии.

105

Kassandra
Mrs. Hudson
дамы, куда вы все? сговорились, дружным скопом?

106

Чтобы не было недоразумений и разговоров, куда пропал косяк-админ, решила отписаться.
Сессия, чтоб ее.. Дикое время, с 2-мя днями подготовки к следующему экзамену, это невыносимо.. Поэтому извиняйте, что не могу ничем заниматься..
И да, всем стоять, играть, и не разбегаться. Должникам бояться! По возвращению совершим обещанную чистку

107

до 1 июля не появлюсь - отменная сессия в этом году

108

в среду отбываю в Лондон. т.к. на сей раз еду не совсем туристом - хз че будет с доступов в инет. но, вроде, сказали, что на хате есть вайфай.

вернусь в .... между 14-м и 19-м июлем.

попробую не теряться.

109

Amelia Anderson
Remy Moriarty

Похоже, один я с сессией и работой сутки через двое умудряюсь заглядывать на форум. Удачи)

Fearghas Sattenberg

В любом случае ждем. Тебе тоже удачи)

110

Прошу прощения, если подвожу, но вынуждена уйти. Реал определенно не оставляет пространства для вирта *виновато*. Себастьян, прошу прощения за флеш *еще более виновато*

111

Отсутствовать буду 2-3 дня, увы. Семья, сами понимаете.

112

Ребят, времени нет, ничего нет, одни проблемы. Дико извиняюсь.

Отредактировано Frida Argento (Jun 24 2012 15:15:54)

113

В связи с упоротым рабочим графиком, могу !внезапно пропадать.

мисс Адлер, постараюсь отписаться в течение ночи.

114

Боюсь, что могу пропасть недели на 2-3, т.к. возможно уеду.
P.S. Себастьян, постараюсь отписаться до отъезда, но если что, не ругай меня, ок?

115

Jeremy Stokes
эх.Ничего, терпения у меня не занимать.)

116

Не хочу уходить по-английски.
Спасибо ребят, с вами было весело. Особенно поначалу. Надеюсь, игра все-таки оживет. Удачи вам!

117

Можно попросить администрацию, если кто-то из нее здесь появится, удалить профиль?


Вы здесь » Sherlock. The Great Game » Доска объявлений » Уход|отсутствие


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно