Ваш текст 1

Ваш текст 2

Sherlock. The Great Game

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sherlock. The Great Game » Доска объявлений » Уход|отсутствие


Уход|отсутствие

Сообщений 31 страница 60 из 117

31

Ребят, абсолютно внезапно уезжаю. Вернусь (надеюсь что жива и здорова) в воскресенье. Не теряйте. И прошу простить кому посты должна, не успеваю ((
не скучайте тут)

32

Amelia Anderson

Ждем) Удачной поездки)

33

Amelia Anderson
Душа моя, будем тебя ждать)) Хорошей поездки, поменьше морозов и конечно же отличного настроения) Люблю тебя и очень скучаю)) http://shot.photo.qip.ru/3009xbh.gif

34

А я ухожу с ролки) Практически неделю с Вами, а игры тык и не начала.... да и желание как - то пропало....( прошу меня извинить и если возможно - удалить профиль) Удачи вам!))

35

Sally Donovan
Жаль. Ну удачи Вам, и всего хорошего)

36

Да, у меня те же самые причины, что и у Sally Donovan. Желание не пропало, но игру персонажу организовывать самой, при том, что я и так продумала линию, нет никакого желания, к тому же, попытки не слишком увенчиваются успехом. Так что, если не найдется желающих мне помочь, тоже буду вынуждена вас покинуть.

37

Maddelena Gray

я вот тут накидал Вам идею для эпизода (в самом низу) Вопросы к администрации
но не уверен, что она сможет Вас надолго занять... Вот так и получается: игроки, которым администрация написала сценарий, на него не реагируют, а те, кто хочет играть, сидят без дела, а потом и вовсе покидают игру... Все-таки, надеюсь, все нормализуется и Вы к нам вернетесь)

38

Sherlock Holmes
Ваша инициатива похвальна, но не забывайте, мистер Холмс, что она еще и наказуема)
Я с радостью объединюсь в эпизод с миссис Хадсон и прочими желающими, если при этом мне позволят начать собственную линию. Ту самую, которую, собственно, и следовало бы начать уже давно и с которой и нужно начать мое присутствие в игре.
И да, странное безобразие с орг моментами творится. Надеюсь, Вы будете являться катализатором в разрешении некоторых вопросов)

39

Увы, в связи с резким повышение игровой занятости, я вынуждена уйти с ролевой.

40

Helen Reed
что ж, очень жаль. удачи вам!

41

Извиняюсь за продолжительное отсутствие, думаю, дело в том, что я все никак не собралась начать игру. И в моей насыщенной жизни в реале. Вот она, моя непривычка к эпизодичкам. Постараюсь больше не пропадать.

42

Tara Grace
все-таки я рада что ты вы к нам вернулись. а по части игры - поможем, чем сможем)

43

Любимые и дорогие! В связи с загруженностью в реале, ухожу с ролевой и прошу удалить профиль. Спасибо за понимание)

44

Mycroft Holmes
пичаль(

45

Amelia Anderson
буду в аське тебя доставать) не переживай)

46

прошу прощения за низкую активность, проблема в затянувшихся каникулах ) в ближайшее время ждите пост!

47

Со вчерашнего дня мерзкое состояние, чем-то отравился, хотя вполне возможно, что у меня язва, что будет еще хуже, чем простое отравление. Сколько времени это еще будет продолжаться - понятия не имею. Так что ухожу в ОЧЕНЬ низкую активность на некоторое время.

48

ухожу до вторника

49

отсутствую еще примерно дней пять, ибо возникли неполадки с интернетом.

50

David Torn
Mycroft Holmes
будем ждать вас, господа)

51

извините меня, извините.не успела появиться и уже пропала) Я больше так вот не буду, честно-честно!! но вот только появляться пока буду не очень часто((( но я конечно же кровь из носа постараюсь не задерживать остальным игрокам игру)

52

Brittany Harris
мы всепрощающие, так что не пропадай так надолго)) и с тебя труп, да да, а то Шерлок меня порвет как тузик грелку)

53

Ребят, я дико извиняюсь за отсутствие постов и активности - личные причины... не серчайте, в ближайшее время постараюсь все исправить...

54

исчезну на пару дней. До среды.

55

Я прошу прощения за пропажу.
Вынужден уйти. Прошу удалить мой профиль.
Желаю приятной игры всем участникам и процветания форуму.
Особенно желаю мессиру всего хорошего и извиняюсь за уход.

56

Dale Fletcher
очень и очень жаль! спасибо за пожелания. профиль не удаляем, а переносим в список неактивных, на случай, если когда-нибудь решите вернуться

57

Прошу прощения за задержку поста для Амелии и Марты, бешеные выходные выдались. Первая половина недели будет такой же6 но к среде постараюсь отписаться.

58

Maddelena Gray
после моих задержек ничему уже не удивляюсь)) ждем вас с нетерпением)

59

беру отгул до четверга. Контрольные, контрольные, контрольные

60

Saimon Dous
принято к сведению) меня сегодня тоже не будет до завтрашнего вечера, надеюсь без нас армагедон не случится...


Вы здесь » Sherlock. The Great Game » Доска объявлений » Уход|отсутствие


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно