Ваш текст 1

Ваш текст 2

Sherlock. The Great Game

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Sherlock. The Great Game » Гостевая » Вопрос|ответ

Вопрос|ответ

Сообщений 181 страница 210 из 435

181

Kevin Reid
доброго) к счастью на вашу роль пока не претендовали, да и время еще есть)
сюжет для пробного поста:

Кевин, добираясь до дома встречает интересную женщину - она не дает проходу парню, неся всякий бред о биржевых сводках, полицейских отчетах, рыночных сплетнях - полную несвязную чепуху, выглядит она очень перевозбужденной и встревоженной. На его глазах она замолкает, бледнеет и падает прямо ему на руки. Сердцебиение и пульс отсутствует. Постарайтесь выяснить причину смерти.

0

182

Roven Grant
для полной анкеты вполне возможно любой пост написанный вами с любой ролевой.
но если желаете, я бы хотела в виде пробного поста увидеть момент, когда вашему персонажу посчастливилось впервые "продать информацию", при каких обстоятельствах это случилось, кому и за какую плату

0

183

Amelia Anderson, а если это еще в школе было х)) Первый опыт, я имею ввиду))

0

184

Roven Grant
да хоть в детском саду, все равно интересно с чего зародилась вся эта история) но если тема не устроит, можем еще чего-нибудь сообразить

0

185

Amelia Anderson, нет, все хорошо)) Просто, я подумал, что вы хотите первый "профессиональный" торговый опыт))) Но вот самый первый - это уже интереснее))

0

186

Доброго. Если не ошибаюсь, то именно вы писали на луле, что в игру требуется профессиональный киллер. Заявка еще актуальна и если да, то можно узнать подробности по ней?

0

187

Урзак написал(а):

Доброго. Если не ошибаюсь, то именно вы писали на луле, что в игру требуется профессиональный киллер. Заявка еще актуальна и если да, то можно узнать подробности по ней?

Очень актуальна) Нужен киллер, предпочтительно женщина, предпочтительно молодая. Убийство уже совершено, поэтому честно предупреждаю, придется прочитать много постов, прежде чем приступить к игре. Она еще будет фигурировать в эпизоде с Ирэн Адлер и Джимом Мориарти, а далее уже будем создавать новые эпизоды и достраивать сюжет)

0

188

Признаться с кросполом у меня не очень хорошо, пара скромных попыток отыграть девушку в итоге вылилась в пропитанный скепсисом анализ женской логики, абсолютно не увенчавшийся успехом.)
Интересно было бы отыграть киллера у которого успела сложить определенная, в идеале высокая репутация в криминальном мире.

0

189

Урзак написал(а):

Интересно было бы отыграть киллера у которого успела сложить определенная, в идеале высокая репутация в криминальном мире.

В принципе, у нас по идее есть киллер, совершивший четыре убийства, связи между которыми не обнаружено) правда, игрок не написал еще ни одного поста, так что вполне вероятна замена, и опять-таки, придется перечитать несколько постов других игроков)

Отредактировано Sherlock Holmes (Mar 3 2012 19:01:41)

0

190

Вы сомневаетесь в моем умении читать просто, или читать быстро?) Обыкновенных киллер это конечно хорошо, но не долго и как правила заканчивается естественным разоблачением с последующим перенаправлением в соответствующие инстанции. А не пропустите ли вы персонажа, который действительно успел создать себе имя с большой буквы, этакую легенду преступного мира.

0

191

Урзак написал(а):

Вы сомневаетесь в моем умении читать просто, или читать быстро?

просто случаи были)) уже два киллера от нас сбежали, потому что лень вникать в игру было)

думаю, такой вариант возможен))

0

192

Не судите о людях по не лучшим их представителям. Вариант возможен, но мы продолжаем обсуждать детали, или возможен и я могу создавать персонажа таким, каким его вижу? И вы впоследствии не станете перекраивать анкету? Просто, случаи были.))

0

193

Урзак написал(а):

Не судите о людях по не лучшим их представителям. Вариант возможен, но мы продолжаем обсуждать детали, или возможен и я могу создавать персонажа таким, каким его вижу? И вы впоследствии не станете перекраивать анкету? Просто, случаи были.))

Честно говоря, я не администратор и даже не модератор) Но, если Вы сможете логично вплести своего персонажа в сюжет, думаю, никто против не будет) Вообще, пытаюсь сейчас достучаться до админа)

0

194

Не думаю, что с вплетением персонажа в мир возникнут сложности, но на всякий случай дождемся вердикта администрации, тем более у меня появилась к ним пара вопросов касающаяся непосредственно анкеты.)

0

195

Урзак, доброго вам вечера!
в принципе обстановку на форуме мистер Холмс вам обозначил, нечего даже добавить. у нас развиваются два эпизода - на одном из них нам действительно очень нужен киллер, но т.к. эпизод идет полным ходом, то пытливые умы вынесли вердикт - киллер женщина. вряд ли сможем перекроить отыгранное, чтобы сменить пол.
второй эпизод отыгрывает гм, задает общий ход игры, так сказать, без конкретных постов.
насчет легенды преступного мира - пропустить не проблема, главное, чтобы смогли вжиться. согласитесь, вы вряд ли могли бы быть постоянным обитателем Лондона - Шерлоку бы о вас давно стало известно, значит вы либо проездом, либо на ПМЖ в наш городок. это стоит обозначить в анкете.
в остальном - я внимательно слушаю все ваши вопросы

0

196

Не соглашусь, персонаж как раз вполне может быть коренным жителем Альбиона при условии, что он не брался за выполнение заказов непосредственно в Лондоне.

0

197

Урзак,
все-таки я сильно сомневаюсь, что если человек является "авторитетом" и всю свою жизнь проживая в Лондоне, ни разу не засветился в подозрениях Шерлока (Его расследования порой не ограничиваются лишь пределами Лондона). С его то дедукцией это как минимум нереально. Вот если бы вы были в городе недавно - совсем другое дело.
Другое дело, если ваш персонаж своего рода "папа", которые лишь находится вверху криминальной цепочки, не принимая абсолютно никакого участия в грязных делах, а лишь отдавая приказы. Но тогда речь надо вести не о киллере, а о главе мафиозной организации или что-то в этом роде.

0

198

И вновь не соглашусь, если наш преступник берется за выполнение "элитных" заказов на верхушку власти других стран, при этом держит в тайне свою личность, имеет отличное прикрытие в повседневной жизни, то даже великий гений Шерлока не способен будет выйти на его след. Вы знакомы с творчеством Панова, конкретно Анклавов? Там имелась целая организация базирующаяся на подобных принципах и даже описывался весьма колоритный персонаж - Дорадо. Умелый наемник, в быту являющийся музыкантом.

0

199

Урзак написал(а):

И вновь не соглашусь, если наш преступник берется за выполнение "элитных" заказов на верхушку власти других стран, при этом держит в тайне свою личность, имеет отличное прикрытие в повседневной жизни, то даже великий гений Шерлока не способен будет выйти на его след.

Тогда объясните мне, какой смысл вообще в таком персонаже? простите, что влезаю

0

200

Да вот и я думаю, что образ сам по себе интересен, но практически отыгрывать его на форуме, активно задействовать в квестах, будет проблематично. )

0

201

Урзак написал(а):

образ сам по себе интересен, но практически отыгрывать его на форуме, активно задействовать в квестах, будет проблематично.

смотря с реальной точки зрения - да. чтобы потом не оказалось, что у вашего персонажа бездействие в игре и отсутствие партнеров. у нас в основном мирные жители, зеваки и помощники в раскрытии преступлений, а для вашего персонажа было бы неплохо иметь команду единомышленников для комфортности, чего обещать сразу не сможем.
чОрт, мы так никогда не убьем нашу рыженькую девочку-жертву...

0

202

Н-ну я могу попробовать взять вашу девочку - киллера, в любом случае ее всегда можно будет сдать властям, поставив в истории логическую точку. На этого персонажа имеется акция, или какие-то существенные подробности?)

0

203

Урзак, я думаю благодаря Шерлоку как раз исход у персонажа будет таковым, если только киллер не разыграет самоубийство, или что-то в этом роде, дабы выпутаться из цепких лап сыщика.
факт один - киллер женщина и она любитель ментоловых сигарет, в остальном же - полностью на ваше усмотрение, никаких подробностей исполнителя мы больше не выясняли)
если хотите, чтобы персонаж долго не прожил в игре, а на один-два эпизода, тогда я думаю мучатся с полной анкетой не стоит, возьмите упрощенный шаблон. жертву и исполнителя ничего не связывает - он всего лишь делает свою работу, так что где-то в БИО или Характере отражения не будет, полностью отдаю персонажа в руки вашей фантазии

0

204

А если случиться чудо и мне впоследствии захочется сохранить жизнь, а главное свободу данному персонажу и провернуть дело, хотя бы той же имитацией самоубийства так, что даже Шерлок, не то что комар, носа не подточит, это возможно?

0

205

Урзак написал(а):

провернуть дело, хотя бы той же имитацией самоубийства так, что даже Шерлок, не то что комар, носа не подточит, это возможно?

Убийства той девушки, что нам необходимо? Решительно нет.

0

206

Не убийство девушки, а побег от слуг закона.

0

207

Урзак, если вас все же не будет напрягать отыгрывать кросспол - то милости прошу! я вообще противник всячейской расправы и по мне любые изворотливые методы спасения жизни и свободы человека хороши.
Да и Шерлока действительно мало будет интересовать киллер как личность, всякому сыщику хочется выйти на заказчика и отыскать причины - вы лишь будете лишь малым звеном на его пути.
судьба вашего персонажа будет лишь в ваших руках и никто ни в коем рази не заставит вас плясать под свою дудку, у нас дело сугубо добровольное) захотите - останетесь в той же роли, не захотите - оцените обстановку на ролевой и вдруг решитесь на другого персонажа - мы только поможем)

0

208

Скорее всего так и случиться, но я должен был подстраховаться.)
Имя у киллера имеется? И придержите внешность Аманды Сейфер, надеюсь не перевираю имя актрисы, главная героиня фильма Время, так как в данной роли отчетливо вижу именно ее.

0

209

Урзак, было бы глупо разбрасываться киллеру своими визитками - имя и фамилия на ваше усмотрение)
Внешность - Сейфрид, если сама не ошибаюсь. Придержана и ждет вас)

0

210

Приду я к вам в любом случае, а насколько оригинальными могут быть методы убийства? Так как в мозговом штурме, при обсуждении роли, на свет родились весьма нетривиальные варианты, большинство из которых имеет историческое обоснование.)

0

Вы здесь » Sherlock. The Great Game » Гостевая » Вопрос|ответ

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC