Ваш текст 1

Ваш текст 2

Sherlock. The Great Game

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sherlock. The Great Game » Гостевая » Вопрос|ответ


Вопрос|ответ

Сообщений 151 страница 180 из 434

151

Elena Rossi
да, сменить имя можно) можете добавлять в вашу анкету сколь угодно новых пунктов, раскрывающих вашего персонажа - нам же будет удобнее с ним знакомиться.
Заполняйте на персонажа анкету - имя вам тут же поменяем

152

Добрый день!
Не подскажете, Brittany Harris все еще придержана?

153

___,
добрый) к сожалению да, придержали ее только вчера, еще 3 дня в запасе есть.
вам тоже приглянулась роль киллера? можно сделать авторского персонажа) а если смущает полная анкета - возможен вариант прохождения по акции нужных

154

Amelia Anderson, жаль. Да, роль очень приглянулась. Я подожду, пожалуй, пару дней, на случай, если девушка передумает. Если нет, последую вашему совету)

155

Есть идея на счет неканонного персонажа) Можно ли такового завести, нужно ли куда-нибудь писать с описаниями и расписывать легенду админу?) И с какой лучше темы начинать?) Очень хочется поиграть:3

156

Lolly
неканоны приветствуются) если вы уверены в своем персонаже, все продумали и не задеваете судьбу канонов - можете смело заполнять полную анкету. если есть какие то вопросы - можете ко мне в ЛС. после принятия анкеты - весь форум будет для вас доступен и все игровые разделы, вместе с желающими поиграть)

157

___,
анкета на Бриттани написана, игрок вот-вот будет принят в игру, так что я думаю нет смысла ожидать эту роль. можете вплотную заняться своим неканоном, если никто из канонов или акций больше не приглянулся)

158

прошу прошения, что пишу тут, просто сейчас нет возможности входа на форму, я буду отсутствовать до понедельника

159

блудная бриттани, ок, хорошо, что сообщила. будем ждать!

160

Amelia Anderson
Можно восстановить? Причина пропажи была уважительная, уезжал в другой город, а предупредить времени не было...

161

David Torn
да конечно, рада что вы все-таки вернулись)

162

Добрый день. Такой вопрос, можно ли взять не канонного персонажа? И если да, то какие требования к нему будут?

163

Гость1
здравствуйте! конечно, Вы можете взять неканонического персонажа, мы приветствуем подобный опыт. единственное, что Вы должны сделать, - это заполнить полную анкету )

164

Добрый вечер. Игровой раздел закрыт для гостей, а в правилах искомой информации я не нашла. Подскажите, пожалуйста, по какой системе идет игра: локационной или эпизодической?

165

Tetta написал(а):

Подскажите, пожалуйста, по какой системе идет игра: локационной или эпизодической?

Доброй ночи.)
У нас эпизодическая игра, подразделенная на сюжетную часть (где идет обыгрывание сюжетных моментов), личная часть (для персональных историй игроков), а также флэшбэк.

166

В таком случае придержите для меня, пожалуйста роль миссис Хадсон. А я пока пороюсь в каноне на предмет биографии. :)

167

Tetta

До понедельника Марта за Вами) Ждем)

168

Доброго времени суток)
Занята ли роль Максимилиан Дубровский?

169

Игрок, здравствуйте)
нет, девушка, придерживающая роль так и не заполнила анкету, так что роль свободна, можете смело занимать

170

Здравствуйте. Придержите, пожалуйста, роль Андерсона. Я правильно понимаю, что на него заполняется акционная анкета?

171

Возможно, Андерсон
Доброе утро) Андерсон придержан за вами на 3 дня)

Возможно, Андерсон написал(а):

Я правильно понимаю, что на него заполняется акционная анкета?

Да, все правильно)

172

Можно придержать на пару дней Сьюзан Браун из 6 акции?

173

Avarie

Susan Brown - за Вами до 26.02.12 =)

174

Здравствуйте!
Скажите, можно ли придержать роль Кевина Рейда из Акции #6?

175

That Bloody Brit написал(а):

Скажите, можно ли придержать роль Кевина Рейда из Акции #6?

придержим. роль за Вами до 27.02)

176

Здраствуйте)) У меня такой вопрос: анкета персонажа у меня уже есть - это мужской неканон. Можно ли мне его использовать, и будет ли подобный персонж иметь возможность активно участвовать в игре? Или все-таки придется думать над новым? А то на многих ролевых единственное, чем я занят - это нескончаемое ожидание х)

Анкета прилагается

Ровен Эштон Грант|Roven Ashton Grant

2. Дата рождения, возраст персонажа:
12.01.1992

3. Должность, принадлежность к какой-либо организации, стороне:
Информатор (торговец данными). Действует независимо и осуществляет обмен с теми, кто может себе это позволить.

4. Индивидуальные способности:
Одной из самых очевидных особенностей Ровена можно назвать пожизненную и неиссякаемую любовь к различного рода информации. Он запоминает любые прочитанные им книги и помнит многие интересные вещи, но его разум не перегружается таким обилием данных, так как те откладываются где-то в глубине его сознания, всплывая при необходимости.
В эту же папку можно добавить умение читать вверх ногами и знание 3-х языков: родной английский, французский и русский.

5. Внешность персонажа:
(http://img1.liveinternet.ru/images/atta … o1_400.jpg)

6. Характер:
Ровен всегда был больше наблюдателем, чем участником каких-либо событий, но его неуемное любопытство и жажда не только новых знаний, но и ощущений, не редко выходит ему боком. Хотя, стоит заметить, парень до сих пор умудрялся не вляпаться так, чтобы не иметь возможностей выбраться из ситуации с наименьшими потерями. С детства старался избегать конфликтных ситуаций и любых агрессивно настроенных личностей. С неодобрением относится к тем, кто решает свои проблемы с помощью силовых манипуляций, придерживаясь мнения, что миром правят знания и те, кто умеют толком ими распоряжаться. Это пошло еще с тех, когда благодаря природному любопытству и умению делать правильные выводы, Ровен узнавал о некоторых фактах из жизни сверстников, которые те предпочли бы скрыть. Это не редко спасало его от расправы со стороны одноклассников.
С детства ведет закрытый образ жизни, не отталкивая никого, но и не стремясь сохранить с кем-то какие-либо устоявшиеся отношения. Скрытен, вежлив, не улыбчив. У него говорящая мимика и активная жестикуляция, но эти черты проявляются только, если тема разговора затрагивает нечто сугубо личное или что-то, что вызывает в парне какие-то сильные чувства. Говорящие глаза частенько бывают прищурены, словно им противопоказан дневной свет.
Свою работу (и внешнюю, и внутреннюю ее стороны) юноша обожает как ничто в этой жизни. Общение с различными людьми (от сомнительных типов  до  достаточно известных личностей) будоражит его кровь, и заставляет жизнь покрываться новыми красками (а "виртуальное хранилище данных" - помаленьку наполняться).
В большинстве случаев Ровен ведет себя сдержанно и почти все время находится в состоянии полного равновесия. Его трудно разозлить или обидеть.
Он редко задумывается о будущем и привык решать свои проблемы по мере их поступления, правда от него никто никогда не дождется бессмысленных или опрометчивых шагов. Как таковой мечты у него нет, но ему абсолютно точно нравится жизнь в городе, где он родился, хоть она и кажется ему набором светлых и темных полос серого цвета, среди которых очень редко появляются цветные.
Ровена нельзя назвать смелым, но и трусом он тоже не является. Когда парень раздражен или чем-либо расстроен, что случается крайне редко, ему нужно обязательно занять чем-то руки, чтобы привести в порядок мысли. Страдает арахнофобией (т.е. боится пауков).

7. Биография:
- Родился в Лондоне, в небольшой муниципальной больнице. Его мать умерла во время родов - не выдержало сердце.

- Отец отдал Ровена тетке, Эвелин, на воспитание, так как обвинял ребенка в том, что тот отнял у него единственный шанс на счастье. Та оставила племянника при себе, не смотря на большую занятость на работе.

- С самого младенчества и до 6-ти лет за ним в основном присматривает их соседка, мисс Томсон, хотя единственное на что ее хватает - это накормить ребенка и не дать ему зарасти по уши в грязи. Не удивительно, что Ровен рано начал пытаться заботиться о себе самостоятельно.

- Тетя стала, наверное, единственным близким человекам для Ровена. С одногодками ему было откровенно скучно, он не любил шумные игры и большие компании. Это тетя подарила ему первую в его жизни книгу, это она в четыре года научила его читать. Именно она научила маленького мальчика тому, что можно многое узнать о человеке лишь немного понаблюдав за ним, за выражением его лица, изменениями в голосе.
В то время как его одноклассники шли домой к родителям или играть в баскетбол, Ровен направлялся в библиотеку, возвращаясь в пустой дом только после ее закрытия.
Со временем у мальчика вошло в привычку подслушивать, следить за одноклассниками или другими учениками этой же школы. Он удивился как же много можно узнать, просто оказавшись в нужном месте и в нужное время. А еще немного погодя открыл для себя, что из этого можно было извлечь кое какую выгоду.
В классе его не любили, считали странным. Ровен учился лучше многих, но никогда никому не помогал, считая, что каждый должен добиваться своей цели только собственными силами. И это, естественно не прибавило ему популярности. Задиры завели привычку цепляться к нему по при любом удобном случае, а остальные ребята даже не пытались помочь ему, хоть и было прекрасно видно, что при всем желании Ровен не способен ответить им тем же без болезненных последствий.
Тогда мальчик стал следить за ними. Он был юрким, не заметным, легко сливался с толпой учеников. Теперь каждый раз, когда эти здоровые ребята вновь пытались его достать, Ровен просто напросто намекал, что знает о том где и когда были нарушены ими правила школы, и, что если они ищут проблем связываясь с ним, то Ровен поспешит их этими самыми проблемами обеспечить. Это сделало его школьную жизнь не такой плохой, какой она могла бы быть.

- Пользуясь своими успехами и теми обширными знаниями, что у него скопились за школьные годы, юноша без особых проблем поступил в отличный ВУЗ на факультет Информационных технологий, а точнее - на его заочное отделение. За три года, которые прошли с окончания школы, юноша уже успел съехать от тети и зажил отдельно.

- О том, как он пришел к идее торговли так тщательно собираемыми им данными, история умалчивает, но фактом является то, что к 20-ти годам он уже был достаточно известен в определенных кругах, как человек способный достать информацию самого различного свойства, а количество его полезных "знакомств" возросло до заоблачных высот. Плату за тот или иной заказ он получает не всегда деньгами - иногда это редкие вещички, новые старинные книги или какие-то новые данные, способные вызвать интерес информатора. Официально он работает консультантом в крупном книжном магазине в самом сердце Лондона, и это позволяет встречаться с клиентами на нейтральной территории, пользуясь защитой рослых охранников или возможностью обороняться в знакомом, как пять пальцев, торговом помещении. Живет он прямо над магазином в 3-хкомнатной квартире, которую ему (неведомым образом) завещал ее прежний хозяин.

Отредактировано Roven Grant (Feb 26 2012 16:49:22)

177

Roven Grant
доброго времени суток)
у вас довольно интересный персонаж выходит, а небанальность только приветствуется.
к сожалению квестоплеты сейчас не активны, поэтому предложить смогу гарантировано лишь стабильное число игроков, которые не откажутся от отыгрыша.
а два-три человека ведь всегда смогут найти общие точки соприкосновения?

178

Amelia Anderson, отлично) Тогда я распишу его для этой ролевой и выложу анкету) Чем черт не шутит, может я хоть тут найду постоянных партнеров по игре^^

179

Дайте, пожалуйста, мне заранее тему пробного поста. Я на "свободную тему" буду больше думать, о чем написать, чем испонять сам пост.

180

Доброго времени суток! )
Прежде всего хочу попросить прощения. Три дня назад мне посчастливилось "забронировать" для себя роль Кевина Рейда. К сожалению, раньше этого дня подать анкету не вышло из-за небольших проблем со здоровьем. Но теперь все в порядке )
Разрешите попросить у вас тему пробного поста для анкеты ))

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Sherlock. The Great Game » Гостевая » Вопрос|ответ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно