Ваш текст 1

Ваш текст 2

Sherlock. The Great Game

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sherlock. The Great Game » Гостевая » Вопрос|ответ


Вопрос|ответ

Сообщений 91 страница 120 из 434

91

Фаул, да да, кстати о роли. Я связалась с нашим отсутствующим Джимом. Он дал добро на своих помощников / правых рук и т.д. Обещал холить и лелеять) и просил после регистрации к нему в ЛС для обсуждения подробных деталей

92

Отлично. Спасибо. Я тогда сейчас зарегистрируюсь и напишу ему ЛС, т.к. кое-какие мысли-вопросы уже есть.

93

приглянулась заявка от Mycroft Holmes во 2 акции ) Люси-Шарлотта Менсон
придержите за мной?  :surprise:
насчет внешность - написано что "или на выбор", можно я Бриану Эвиган возьму?

94

Марли
Здравствуйте)
Внешность конечно можете сменить)))
Придержано на 3 дня)
Ждем анкету)

95

Уважаемые гости, кастинг на роль Шерлока Холмса переходит во 2 этап. Число участников превышает запланированное, поэтому просим больше не регистрироваться с целью занять роль. Выбор будет лишь из тех конкурсантов, что подали заявки.

96

Доброго вечера вам) Скажите, вашему Мориарти часом не нужен сотрудник/помощник или что-то в этом духе?

97

Johnny`
Нужен) приходите))

98

Всем привет))) очень крутой форум)) вопрос нужна ли Мору( Мориарти) влюбленнаяв него помощница,( по совместительству наркобаронесса, которая в прошлом была известным телохранителем?) м?)

99

Александра...
здравствуйте! думаю, если Вы не будете настаивать на слишком глубокой линии, он будет не против, но, разумеется, надо прежде спросить самого мистера Мориарти.

100

Александра..., здравствуйте.
обычно не поощряем любовные связи канонов с неканонами. но так или иначе, поговорите с Джимом. если придете в общему мнению - все возможно

101

Да нет, как я там любовная линия( хотя пусть Мор решает, как он там ко мне относится.) Я от него ничего не буду требовать. Он хитрый просто знал, что вряд-ли ко мне кто-то нормально относился и проявил чуть чуть внимания... И я уже привязана к нему. Под страховываю его иногда на случай важных встреч или если кто-то в лоб пойдет.( бесплатно) 
Вопрос к нему лишь в том, согласен ли он будет раскрывать для меня свои планы, потому что доверяет мне( Алек свое божество умрет, но выдаст) и потому что знает, в случае если что-то произойдет не по плану, а всегда появляюсь.))
Ирен, мое почтение)))

102

Александра...
Мориарти любит Молли... да и телохранитель есть...
мой емейл GregoryLestrade @yandex.ru (без пробела) Может лучше поговорить там?

103

Хорошо... Переходим

104

Можно придержать Тару из акции №5? Люблю акционных, а уж воровок - тем более.

105

Соискатель
С удовольствием придержим!)))

106

Bonnie Madsen | Бонни Мэдсен
Придержите...
Определилась наконец...

107

Алекс, за вами на 3 дня)

108

Итак, добрый вечер или утро, дамы и господа. Честно говоря, мне плевать на ваш сюжет, который так пудрит мозги и порой оставляет сидеть со всяким отсутствием выражения лица. Мне интересно другое... Качество игры, господари. Кто- то сочтет меня нахальным, но поймите, ролевых, где есть качество, а не количество очень мало. Поэтому вопрос такой: какая система игры, и каковы посты?

109

...
Вечера) Для начала: вы интересуетесь как сторонний наблюдатель или же как потенциальный игрок?

110

Считайте, что и то, и другое.

111

Начнем с сюжета. Наш проект не так молод, в том плане, что открылись задолго до выхода нового сезона сериала. Сюжет вполне в духе Шерлока, очень жаль что вы не углубились в чертоги разума, чтоб не понять всю интригу написанного. Переписывать не будем, хотя бы по тому что всех игроков устраивает подобная сюжетная линия.
На счет системы игры: у нас эпизодичка. Существует 3 локации: "Сюжетная линия" - на которую пишет замечательные квесты наш квестовик. Личная и Флешбэк - где наши игроки, использую воображение и огромное желание играть, сами создают темы и вполне успешно играют.
И по поводу количества игроков - каждый из них уникален, талантлив и что самое главное - каноничен. У них есть время играть не только с канонами, но так же и с неканонами. Наш мир большой, и каждый здесь занял, и вполне успешно свое место, свою нишу.
Вас так напрягает количество пользователей?

112

Напрягает качество игроков. В последние месяцы я очень часто брожу по сайтам и разочаровываюсь в том, что посты однобокие, скучны и просто не хочется тратить на них время. Нет красок, нет буйства цветов. Простите, что расписался, но ведь для меня главное не количество. Главное то, как игроки отыгрывают взятых персонажей.

113

... написал(а):

Напрягает качество игроков.

С чего бы оно должно вас напрягать? Лично меня в полной мере устраивает каждый игрок на этой ролевой - у каждого из них своя уникальная история, которая позволяет вполне гибко вписывать их в любой сюжет. У нас недавно был конкурс на Шерлока - и даю слово, что наш мистер Холмс-младший очень даже каноничен, про его активность на форуме и энтузиазм промолчу и лучше потом поставлю ему в профиль медаль за большие заслуги. Майкрофт - великолепный души человек и игрок. Антея, Джим, Джон, Грэг, Сара и наши любимые неканоны - да за таких игроков я и убить могу))

... написал(а):

Простите, что расписался, но ведь для меня главное не количество.

Право, не за что извинятся, просто у вас возникли интересующие вас вопросы, и я ответила на них.
И напоследок, ибо не считаю нужным разводить холивар в 3 часа утра: кем вы видите себя на этом проекте? Каноны заняты и смене не подлежат.

114

Оу, сразу видно, своего шанса не упустите спросить, а также попытку заполучить еще одного игрока.
Сразу же вам сделаю облегчение: я не собираюсь быть чьим- либо родственником из канонов, а также как- то косвенно относиться. Это не мое ремесло - играть родственников.
В моих задумках - очень необычный человек, считайте (хотя он и есть) психопат с манией поджигать всех, все и вся. Огонь для него словно музыка для Моцарта или стихи для Пушкина, а главная цель - видеть города в огне.

115

... написал(а):

психопат с манией поджигать всех, все и вся.

Оу, пиромания. Весьма забавная вещь, учитывая биполярное расстройство, депрессии различной степени тяжести и ряд прочих отклонений вашего персонажа. Боюсь что дальше нашего психдиспансера он не выйдет, ибо на проекте есть Мориарти, и только он может заниматься любимой прикладной пиротехникой, содержанием экзотических домашних животных и конечно же карательной кулинарией.

... написал(а):

Огонь для него словно музыка для Моцарта или стихи для Пушкина, а главная цель - видеть города в огне.

Учитывая что одного из них отравили (по одной из теории), а другого убили на дуэли, не боитесь повторения истории? Ведь как говорится, временные потоки двояки и кругло конечны - все возвращается))

... написал(а):

Оу, сразу видно, своего шанса не упустите спросить, а также попытку заполучить еще одного игрока.

Ну что вы, право, вы переоцениваете себя и шансы попасть на наш проект. И я сто раз подумаю над вопросом: а оно надо?

116

Здравствуйте.

Очевидно, все интересующие канонические персонажи уже заняты, а акционные, увы, не пришлись по вкусу. Однако, не потороплюсь покинуть ваш ролевой проект и прежде, позвольте, проконсультируюсь по поводу введения в игру некого неканонического персонажа.
Фантазия пусть у меня и обширная, но не всегда действенная. Мне будет вполне несложно придумать характер персонажу, но куда значительней проблема выбора его рода деятельности, статуса и стороны, которые, впрочем, и станут решающим звеньями в его последующей судьбе. Често сказать, меня привлекают именно каноны за то, что им дозволено находиться в центре событий, активничать там, где нет места проходимцам. А это для меня, как бы то банально не звучало, поистине важно. Ведь согласитесь, вписать неканона, удовлетворив пожелание участника - не так просто? Чего бы мне не хотелось, так это пылиться в кресле с кружкой остывшего чая, созерцая в новостях сводку о новых преступлениях в Лондоне. Другое дело знать, что ты причастен, либо  же заинтересован в этом фееричном деле. Скажите, что это ребячество и попытаетесь убедить в краней нужности всех персонажей - Бог с вами. Куда более значимый вопрос для меня на данный момент: Смогу ли я, по сути, сполна поучаствовать в сюжетной линии с героями "Шерлока Холмса", а не стать бестолковой пустышкой, заинтересованной только среди "себе подобных"?
И да, возможно, кто-то из вас даст дельный совет о выборе стороны, деятельности. Лишь направьте меня в нужное русло.

117

иллюзионист, доброго Вам вечера)
Вызывает огромное уважение Ваш подход к выбору роли.
Я конечно же могла сказать, что нужны все и рады будем абсолютно каждому, что в принципе так и есть, но отвечу более детально.
В самое ближайшее время планируется введение еще трех канонических персонажей (взятых с книги), им несомненно будет уделено особое внимание. Но не могу сказать пока точную дату их введения, этот вопрос обсуждается.
Думаю самым нужным сейчас персонажем стал бы сыщик/следователь. Ибо преступлений совершается категорическое множество, а наш Шерлок не может разорваться на них всех. Преступники/шпионы/киллеры и прочие у нас в достатке, так что персонаж на стороне правосудия был бы кстати.

иллюзионист написал(а):

Смогу ли я, по сути, сполна поучаствовать в сюжетной линии с героями "Шерлока Холмса", а не стать бестолковой пустышкой, заинтересованной только среди "себе подобных"?

мы не в коем случае не ограничиваем игроков в отыгрыше эпизодов с канонами. Неканонам можно договориться лично с любым персонажем на эпизод, либо подать заявку на квест с пожеланием отыгрыша с конкретными лицами. Так что - все по вашему желанию)

118

Amelia Anderson
Благодарю за столь развернутый ответ. Мне определенно нравится ваш подход к потенциальным участникам проекта, по крайней мере лично к моей персоне.
Вы меня заинтересовали этими тремя каноническими персонажами, однако, мой интерес не будет оправдан до тех пор, пока сама лично не "познакомлюсь" с этими героями. О, и самое важное - роль должна быть женской и не иначе.
Я бы не отказалась стать сыщиком/следователем и у меня даже назрело несколько идей по поводу развития сюжетной линии, непосредственно, между моим персонажем и Холмсом. Хотя здесь все просто: либо взаимное сотрудничество, либо соперничество ( ни коем образом не претендую на гениальность мистера Холмса, и уж тем более на его место), либо соперничество, затем перешедшее в сотрудничество, и на последок, это может быть  полное отсутстивие каких-либо отношений(безразличие) и т.д. Но сейчас не об этом, пожалуй.
Можно ли с вами связаться в аське или придется ограничиться личными сообщениями? Я была бы не прочь узнать у вас еще немного информации.

119

иллюзионист,
да конечно. 467938314 была бы рада ответить на все ваши дополнительные вопросы и все подробнее рассказать.
завтра, если не возражаете, разные часовые пояса страшная штука)

иллюзионист написал(а):

О, и самое важное - роль должна быть женской и не иначе.

к сожалению книжные каноны вышли у нас сплошь мужские. но пусть это вас не расстраивает, мы обязательно определимся с неканоном)

120

Приветствую)) Хотела узнать: не возникнет проблем с игрой, если я от силы серий 6 ШХ смотрела? =.^

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Sherlock. The Great Game » Гостевая » Вопрос|ответ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно