Ваш текст 1

Ваш текст 2

Sherlock. The Great Game

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sherlock. The Great Game » Гостевая » Вопрос|ответ


Вопрос|ответ

Сообщений 31 страница 60 из 434

31

Ну есть, так есть, все ж таки не мальчик уже.

32

GL
Придержан)

33

Mycroft Holmes
Благодарю) Подскажите, пожалуйста, какой год в игре, чтобы мне правильно рассчитать дату рождения

34

GL
Совершенно не за что)
2010 год.

35

Господа, вечера доброго с наступающим и так далее по протоколу. Придержите мне, пожалуйста, Эдриану Фридман. Анкета, чесслово, будет в следующем году XD

36

LaBomba
С радостью придержим!))) С праздником вас, и всего самого доброго и светлого в наступающем году : ))

37

Доброго времени суток, точнее уже утра.
Будьте так любезны, придержите пожалуйста для меня роль Антеи, коли она еще не была никем занята.
Благодарю заранее)

38

Maybe me?
Утра))) Ранее зарегистрированный игрок не оставила анкету, поэтому роль переходит в разряд свободных. С радостью придержим Антею для вас))

39

Maybe me?, срок придержания заканчивается сегодня. если не увидим анкеты - роль будет освобождена

40

здравствуйте)
придержите Michel Ross, из 3 акции.

41

гостья,
доброго времени суток! роль за вами на 3 дня

42

измените мне, пожалуйста, имя хд
я не думая скопировала из акции. не Michel, а Michelle. так правильнее...вроде хD

43

Michelle Ross написал(а):

измените мне, пожалуйста, имя хд

Готово)))

44

Нужен ли вам писака квестов?) Знаю как разнообразить ролевую и буду хорошим игроком :3

45

Потенциальный игрок, очень даже нужен! Сейчас как раз разыскиваем квестоплета.
предлагаю занимать желаемую роль, а далее - все обсудим. Работа как раз имеется!

46

Amelia Anderson
Ну это очень хорошо и для меня, надеюсь и для вас :) В течении пары дней я уже точно буду знать кем играть и будет анкета.
Или у вас есть какие-то особые пожелания по персонажам, рассмотрю.

47

Потенциальный игрок, парня/девушку?
сейчас в равной доле нужны и каноны и неканоны по акции. благодаря вам, надеюсь, и место в квесте для каждого найдется. задумки есть, к тому же есть готовый квест. так что кого бы вы не выбрали - будем рады безмерно новому игроку. особых пожеланий не имеется)

48

Здравствуйте, очень заинтересовала ваша ролевая, еще со вчерашнего вечера мучаюсь!
Разговаривала вчера с одним из админов, по поводу роли Ирэн Адлер, но она занята.
Я девушка принципиальная, но ради вас прям захотелось отступиться от вековых принципов)
Если есть возможность ввести в игру персонажа, по уму и неадекватности подходящего Шерлоку и в перспективе возможны отношения (хоть какие-то), то я с вами руками и ногами!
На ролевых не новичок, анкету гарантирую на высоком уровне, посты информативные, интересные.
Также готова стать квестоплетом (если такой требуется), идей вагон и маленькая тележка, так как меня всегда вдохновлял Шерлок Холмс ^^

49

дятел написал(а):

Здравствуйте, очень заинтересовала ваша ролевая, еще со вчерашнего вечера мучаюсь!

Благодарим, очень приятно)

дятел написал(а):

Также готова стать квестоплетом (если такой требуется), идей вагон и маленькая тележка,

Да, такой человек нам бы не помешал)))

Насчет отношений нужно поговорить с самим Шерлоком, а так если Вы зарегистрируйтесь, то мы будем только рады)

Добро пожаловать!)

50

А у Вас фигурирует персонаж под именем Этелни Джонс??

51

дятел

Нет

52

Просто он был в произведениях Артура Конан Дойля, можно я зарегистрируюсь как его дочь?

53

Дятел, мы все же играем не по литературному произведению, а по экранизации в виде сериала. Возможно, ваш персонаж в сериале еще будет раскрыт. Но так или иначе, вы можете регистрироваться и заполнять подробную анкету на Вашего персонажа, чтобы мы могли с ним лучше познакомиться и имели полное представление о нем

54

Здравствуйте.
Возникло желание к вам присоединиться, только пока никаких идей на счет персонажа. Может вам нужны люди определенного рода деятельности? Чтобы мне можно было хоть от чего-то отталкиваться.

55

Фаул, доброго времени суток.
Хотелось бы поинтересоваться, а какие вам больше персонажи по душе? Отрицательные или положительные?
Думаю, все-таки с перевесом больше в положительную сторону, предложить вам выбрать эдакого злодея/преступника. Ибо масса пребывающих персонажей будет рада отгадать ваши загадки / раскрыть преступления. Заодно составите компанию нашему Джиму. Также у нас есть замечательный киллер, который, думаю, согласиться и нас Вас поработать, если будет необходимость.
А вообще у нас люди разносторонние: сыщики, шпионы, правительственные служащие, патологоанатомы и просто безработные. Смотря в какое русло профессий лежит Ваша душа

56

Amelia Anderson
Спасибо за ответ.
По душе положительные и благородные отрицательные. Сейчас больше ко вторым склоняюсь. Ну, знаете, не полные отморозки, не без кодекса чести.
Хотите предложить Джереми Стоукса? Я внимательно рассмотрел персонажей акции, они замечательные, но что-то "не то". Может Стоуксу или Мориарти нужны помощники, верные люди? Не обычные пешки, где-то среднего уровня значимости и выше.

57

Фаул, было бы неплохо, если бы ответили вышеупомянутые, но Стоукса мы еще не нашли, а Джеймс у нас временно отсутствует. Но могу за него поручится - новые люди в его команду всегда нужны.
Да и полных отморозков замучаемся приструнять  :D
А вот если человек будет кем-то вроде правой руки Джима? Надеюсь, он действительно будет за
Или третий независимый злодей? Потом подадите заявку на поиск людей из "клана", кинем клич, подберем аудиторию. Будете новым преступным (иногда благодарным) элементом со своей изюминкой и доверенными лицами

58

Amelia Anderson

Да и полных отморозков замучаемся приструнять  :D

Обещаю не буйствовать с дробовиком в руках.) А вот без дробовика...

Или третий независимый злодей?

Ох, как заманчиво. Но я больше в настроении верно служить, чем подчинять.
А давайте пока подождем Джима. Надолго он отсутствует? Попробуем с ним договориться до чего-нибудь. Ну а если нет... Предложение властвования не так уж плохо.)

59

Фаул, ну тогда будем пробивать оба варианта. Приглашу Джима в гостевую, как только освободится. Он тогда даст личный вердикт. Ну а потом решите, кем быть)

60

Amelia Anderson
Да, спасибо, буду ждать.

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Sherlock. The Great Game » Гостевая » Вопрос|ответ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно