Ваш текст 1

Ваш текст 2

Sherlock. The Great Game

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sherlock. The Great Game » Гостевая » Вопрос|ответ


Вопрос|ответ

Сообщений 391 страница 420 из 434

391

Fearghas Sattenberg,
Amelia Anderson,
Благодарю за ответы.
Анкету выложила, но поскольку сейчас ее не вижу в разделе "Отдел кадров", вопрос такой - почему ее удалили? Я принята или нет?

392

Tara Grace

Вы приняты

393

Могу ли я создать тему, которая была бы специально для участников "Валькирии", где проходили бы собрания и события этого круга людей? А участниками могли бы быть все люди по акции №3, а так же некоторые другие персоны (например убийцы, шпионы и т.д.)

394

В "Квестовой" или "Организации эпизодов" вполне можно создать тему для обсуждения, где выкладывались бы мысли насчет будущей игры. Но у нас эпизодичка, а значит таковой локации как "Штаб-квартира", например, быть не может. Поэтому как только обсудите с игроками план отыгрыша, откроем эпизод, и в нем будут отыгрывать все события, влияющие на сюжет.
Можете создавать в тех разделах, что указала, тему. Если для вас эта функция недоступна, отпишитесь, создам сама

395

Хотелось бы узнать, могу ли я взять роль инспектора или Салли Донован? или кто вам больше нужен на данный момент?

396

Интересующийся
Зависит от того, какого именно инспектора Вы хотите взять :)
Салли Донован у нас есть.

397

А тут никак нельзя сделать чат? а то во флудилке не очень удобно общаться, приходится постоянно обновлять страничку и т.д.

398

Jeremy Stokes написал(а):

А тут никак нельзя сделать чат? а то во флудилке не очень удобно общаться, приходится постоянно обновлять страничку и т.д.

Не знаю, насколько весомо мое мнение, но я против.

399

Sherlock Holmes написал(а):

но я против

Эммм... А почему? Рбщение бы намного упростилось, мне кажется

400

Jeremy Stokes

Сомневаюсь. В чате, конечно, нет ничего плохого, но полноту общения оно не заменит. Все же форум позволяет осуществлять гораздо больше функций - в этом его преимущество.
Кроме того, с точки зрения администрирования - общение во флуде повышает количество сообщений форума, что, в свою очередь, повышает его рейтинг в топе. В период "засухи" (т.е. лета), глупо отказываться от такого "нелегального" притока сообщений для рейтинга, потому как игра идет очень медленно, но и терять позиции никто не хочет.

401

Добрый День, не подскажите в каком положении находится ролевая и есть ли смысл приходить новенькому?
И да, если смысл есть, то свободна ли роль Молли Хупер?

402

From the other side написал(а):

Добрый День, не подскажите в каком положении находится ролевая и есть ли смысл приходить новенькому?
И да, если смысл есть, то свободна ли роль Молли Хупер?

Здравствуйте) Игра жива, но весьма ленива - каникулы у людей, мало кто хочет сидеть дома.
В перспективе мы планируем массовый квест (впрочем, есть ряд текущих, в том числе и отыгрыши Молли)
И, да, Мисс Хупер свободна.

403

Роль Джона Уотсона занята?
Нет, ну а мало ли, еще можно попробовать.

404

Доброго времени суток!
Вас беспокоит администрация форума «The Vampire Diaries | Soul Love».
В связи с понижением Вашей активности, мы вынуждены расторгнуть с Вами партнерские отношения.
Надеемся на Ваше понимание и желаем удачи в развитии, мы будем рады снова видеть Вас в рядах наших партнерах.
С уважением Администрация ролевого проекта «TVD|SL»

405

zaharia написал(а):

Роль Джона Уотсона занята?

Роль Джона, увы, занята, кастинг на нее длился почти месяц. Другие роли Вас не интересуют? Нам жизненно необходим Майкрофт.

406

Sherlock Holmes
Благодарю за ответ.
Майкрофта, увы, играть не решусь, спокойные люди, отнюдь не мой профиль, боюсь переврать.
Прошелся по акциям, заинтересовался только Бернардом Уолшем из первой акции.
Помимо акционой роли могу ввести в игру одного из двух своих неканонов, оба преступники крупного разлива.

407

zaharia написал(а):

Майкрофта, увы, играть не решусь, спокойные люди, отнюдь не мой профиль, боюсь переврать.

Джон живет со мной в одной квартире и до сих пор не сбежал, сопровождаемый нервным тиком и седеющей растительностью. Он обладает феноменальным спокойствием.

zaharia написал(а):

Прошелся по акциям, заинтересовался только Бернардом Уолшем из первой акции.
Помимо акционой роли могу ввести в игру одного из двух своих неканонов, оба преступники крупного разлива.

Насколько крупного? Увы, им в любом случае придется остаться в тени моего несравненного врага. Если Вас это устроит, то буду лишь рад)

408

Sherlock Holmes
Различие между Джоном и Майкрофтом, просто феноменальное. Джон все-таки энергичнее будет.
А это уже зависит от того, насколько вы мне разрешите размахнуться, ну оба ограничены своими областями - один торгует наркотиками, другой органами. А в тени врага - это без проблем, Мориарти уж я точно переплюнуть не смогу.
Мне надо подумать, или будет дядя-трансплантолог посредством которого я подкину вам массу новых дел, или Майкрофт, который, как я понял, нужен по сюжету.

409

zaharia написал(а):

Мне надо подумать, или будет дядя-трансплантолог посредством которого я подкину вам массу новых дел, или Майкрофт, который, как я понял, нужен по сюжету.

Думайте. Если что, обращайтесь.

410

Готов сыграть Майкрофта)
Нужен он вам?

411

Hi!
Сама отвечать не могу, ибо не админ, но процитирую Шерлока:

Sherlock Holmes написал(а):

Роль Джона, увы, занята, кастинг на нее длился почти месяц. Другие роли Вас не интересуют? Нам жизненно необходим Майкрофт.

412

Пошел писать анкету.)
Завтра отправлю

413

Здравствуйте! Вот решила поискать ролевую игру по "Шерлоку" и наткнулась на вашу. Пока что мне все нравится. Вот хотела бы поинтересоваться: игра в действии или же зависла? Насколько я поняла, роль Ватсона свободна? Кто-то раньше играл за него или он "чист"? Заранее спасибо!

414

YDD,
доброго времени)
Роль Джона свободна, да, и ожидает своего игрока (хотя, кажется, на нее был конкурс; не знаю, актуально ли объявление в нужных).
Игра немного подвисла, но, поверьте мне, мы это исправляем)

*снова хозяйничает в гостевой*
Если что-то неверно сказала, да исправят меня админы...

Отредактировано Maddelena Gray (Sep 13 2012 21:50:14)

415

Так, значит, я могу регистрироваться на роль Джона?))

416

Придержите роль, плыз. Я завтра же кину анкету! Спасибо.

417

Maddelena Gray написал(а):

Если что-то неверно сказала, да исправят меня админы...

Все верно, благодарю.

YDD написал(а):

Придержите роль, плыз. Я завтра же кину анкету! Спасибо.

Ждем.

418

Прошу прощения. Начала писать анкету, хотела прочитать анкету Шерлока, чтобы сориентироваться, когда мы познакомились и все подробности наших отношений (ну, чтобы как можно достоверней было и не возникло потом вопросов разных). Однако анкету не нашла. Они недоступны для просмотра?

419

John Watson написал(а):

Прошу прощения. Начала писать анкету, хотела прочитать анкету Шерлока, чтобы сориентироваться, когда мы познакомились и все подробности наших отношений (ну, чтобы как можно достоверней было и не возникло потом вопросов разных). Однако анкету не нашла. Они недоступны для просмотра?

Анкеты не доступны для просмотра. Более того, Шерлок участвовал в катинге, и его анкета принималась по пробному посту. Так что, выход один при любом раскладе: ориентируемся по сериалу.

420

Game Master
Хорошо))) Анкету скинула, нужно будет поправлять - без проблем)) Буду ждать проверки!

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Sherlock. The Great Game » Гостевая » Вопрос|ответ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно