Ваш текст 1

Ваш текст 2

Sherlock. The Great Game

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sherlock. The Great Game » Гостевая » Вопрос|ответ


Вопрос|ответ

Сообщений 361 страница 390 из 434

361

Дорогая Реми, увы, я уже наигрался внешностью Уишоу, так сказать, переболел им. Извините.
Амелия, спасибо за разъяснения и ответ)
Мистер Мориарти, а нельзя ли с вами связаться в отдельном порядке? Чтобы обсудить детали и личность моего персонажа? У меня уже давно есть готовая анкета, но я готов переписать ее или кардинально изменить образ моего героя, если вам что-то не понравится)

362

Айс' написал(а):

Мистер Мориарти,  а нельзя ли с вами связаться в отдельном порядке?

Оставьте свои координаты, Джим с Вами свяжется.

363

Придержите пожалуйста Красавчика х) То есть Стэнли Крэйга.

364

Bang Bang You're Dead

Стенли придержан за Вами на три дня.
При подаче анкеты, пожалуйста, укажите, что это Вы (укажите этот ник перед текстом анкеты)

365

Bang Bang You're Dead  :love:
держим, держим и очень ждем!

366

я немного торможу, экзамены - штука ужасная х)
648466621

367

Здравствуйте, я админ вайтпр.
Не могли бы вы сменить пароль нашему рекламному профилю White PR. Вас взялся пиарить наш модератор, которого не могу разыскать.
Допиарю вас сама.
В доказательство ссылка: h ttp:// whitepiar. ru/viewtopic.php?id=709&p=2#p14532

368

вайт пр, доброго вам)
да, конечно, пароль от профиля 0000

369

Amelia Anderson
большое спасибо и извините за задержку и причиненные неудобства. Пошла вас пиарить))

370

White PR
что вы, это вам спасибо за пиар)

371

доброго дня)
я тот самый Айс, который договаривался с Джимом на роль киллера в его команде.
просто сообщаю, что анкета будет через неделю, потому что сейчас я вынужден уехать из города)

372

Frank Greystone
доброго вам) спасибо, что сказали, будем ждать вас и вашей анкеты. удачной поездки!

373

Скажите пожайлуста, можно ли занять место какого-нибудь каноничного персонажа (лучше какого-нибудь злодея)
Или здесь можно играть лишь положительным героем?

374

Ди, доброго вечера.
Играть можно любым героем, все на ваш вкус. Каноничного? Свободные неканоны расписаны в *акции*, других не держим  ^^ Выбирайте, кто понравится.

375

Добрый день.
Скажите пожайлуста, где именно оставлять свою анкету?
Заранее спасибо :jumping:

376

Jeremy Stokes

В разделе Отдел кадров в отдельной теме.

377

Я посмотрела по акциям, но не нашла в них Гарри Уотсон. На всякий случай уточняю, она идет по общей анкете?

378

Здравствуйте :)
Понравилась ваша ролевая, и хотелось бы присоединиться. Придержите, пожалуйста, персонажа из акции №5 Paul Harris.)
Спасибо!

379

slowpoke написал(а):

Я посмотрела по акциям, но не нашла в них Гарри Уотсон. На всякий случай уточняю, она идет по общей анкете?

Ибо ее там никогда и не было. Да, она идет по общей анкете.

Paul написал(а):

Здравствуйте
Понравилась ваша ролевая, и хотелось бы присоединиться. Придержите, пожалуйста, персонажа из акции №5 Paul Harris.)
Спасибо!

Роль за вами на три дня

380

slowpoke, видите ли, наша акция канонов основывалась сплошь на тех персонажах, коих мы имели честь лицезреть в сериале. Лишь за малым исключением, некоторых мы добавили из печатного первоисточника. Но так или иначе, Гарри присутствует в списке канонов. И эта роль свободна. Поэтому если вы хотите ее занять, и вам будет проблематично написать полную анкету - можете брать упрощенный шаблон. Даю вам выбор

381

Я никак не могу найти ключ, который нужет для написания анкеты (хотя я прочел правила ролевой уже несколько раз).
Немогли бы вы объяснить более подробно, что это такое?
Заранее спасибо =)

382

Jeremy Stokes

ключ прописан в тексте правил, и выделен там определенным способом. Называть я его не буду, но скажу, что всего должно быть три слова.

383

Примного благодарен, сейчас буду искать))

384

У меня есть небольшой вопрос, по поводу игры. Понимаете, в Акции № 3. Золотая молодежь, говорится об организации "Валькирия". Так вот, какие цели она приследует (или их можно самим обозначить), могут ли другие персонажи (кроме тех, которые там указанны) быть приняты, а так же интересно, на каой стороне находятся представители этой организации (как я понял на темной).

385

Jeremy Stokes
к сожалению, создатель акции на ролевой отсутствует, поэтому будем исходить из логического. У Джереми своя фармацевтическая компания, вполне успешная и довольно развитая. Организация Валькирия создана для уничтожения конкурентов, значит имеет совсем не добрый настрой, относительно мирных граждан. В компании работают гениальнейшие ученые, поэтому смею предположить, что работают они не только на свое благо, но и приторговывают "налево" опасными ядами. в общем то ваша цель - разработка вирусов, химического оружия и т.д.
что касается стороны - в акции обозначено, что работают они с подачи мистера Мориарти, выводы логичны)
относительно же персонажей, можно было бы подумать над новыми сотрудниками в случае, если бы мы нашли всех, прописанных в акции. Но таковых нет. Как альтернативу могу предложить вариант - если нужен человек, непосредственно относящийся к организации "Валькирия" можно прописать его в этой акции по твоему желанию, либо через акцию "нужных", туда чаще внимание обращают

386

Здравствуйте. Меня заинтересовал персонаж из акции №5 Тара Грэйс. Стоит пометка, что роль может освободиться. Так ли это? И могу ли я ее занять?

387

Добрый день, я просмотрела акции и одна роль меня заинтересовала, а именно Dora Pierce/Дора Пирс, я хотела бы написать на неё анкету и заодно спросить, можно ли изменить её в внешность на Киру Найтли и не занята последняя кем нибудь из действующих игроков, заранее спасибо)

388

*злобно кидает взгляды на администрацию* чтоб вы все без меня делали...

Гостик:

Так-с. Судя по пометке, а так же судя по тому, что предыдущий игрок не появлялся с 28 апреля и не оставил никакой информации о собственном отсутствии, думаю, я имею полное право сказать, что с данной секунды персонаж освобожается, и Вы можете подать на него анкету)

Можете писать пока под гостевым ником (в том числе и анкету), если хотите. Надеюсь, что администрация сегодня-завтра заглянет сюда и сменит пароль на аккаунте, дав его Вам или мне.

Gast:

Кира никем не занята (во всяком случае, если ссылаться на наши списки, за которые лично я не ручаюсь))) ), но я не вижу повода Вам отказывать. Да, Вы можете сменить внешность на Найтли.
Будем ждать Вашей анкеты.)

389

Fearghas Sattenberg, за темой на пробный пост сюда же обращаться? Если да, то не могли бы Вы подкинуть мне идейку, писать на свободную тему ообычно быстро вгоняет меня в тупик)

390

Гостик написал(а):

Меня заинтересовал персонаж из акции №5 Тара Грэйс

доброго времени суток)
пароль от профиля Tara Grace - 0000, можете занимать персонажа

Gast написал(а):

можно ли изменить её в внешность на Киру Найтли

можете менять, внешность свободна и это абсолютно точно
а насчет темы поста, было бы интересно увидеть описание первого убийства.
Fearghas Sattenberg
кусали бы локти) ты мой спаситель  :blush:

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Sherlock. The Great Game » Гостевая » Вопрос|ответ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно