Ваш текст 1

Ваш текст 2

Sherlock. The Great Game

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sherlock. The Great Game » Гостевая » Вопрос|ответ


Вопрос|ответ

Сообщений 301 страница 330 из 434

301

Шызгарка

предположимчтояневиделещеодногонарушителяслюбовьюписатьжишичерезы

Добрый день!

Ролевая, более или менее, активна (администрация отлучилась, и несколько человек волонтеров ее заменяют).
Бросать ее мы не планируем. (а вот из вредности не планируем)
Квестоплета специального у нас нет. Но квесты имеются. Два из них - активные, еще один - в стадии разработки.
Система игры - эпизодическая, что означает, что если вы придумаете себе события в рамках квеста, ему не противоречащие, Вы можете найти соигрока и, не дожидаясь возможной задержки в "общей массовке", начать отыгрывать линию параллельно с кем-то.
У нас нет запрета на встречи неканонических персонажей с каноническими, однако мы требуем воздерживаться от определенного типа отношений между канонами и не канонами, но в рамках разумного.
Убийцы нам нужны, на счет воров - ... чего-нибудь придумаем (в конце концов Вы всегда можете отыграть не дружелюбную встречу с полицией).

А вот нужна ли Мориарти такая помощница, это Вам лучше узнать у него.

Кристен Белл свободна.

302

предположимчтояневиделещеодногонарушителяслюбовьюписатьжишичерезы

сори это внутряковое прозвище которое назло всем пишется через Ы )))

Ох я подумаю ещё над персонажем....кого бы кого бы взять, ну вы на всякий случай позовите сюда Джима, мне не нужны романтические отношения и все дела как большинству девушек, просто хочется поиграть за так сказать злодеев))))

303

Шызгарка

позвать-позвал) ждите)

правда, вероятно, он будет вечером... все же сейчас рабочие будни.

304

какие у вас планы на Шермана самого старшего?
Мне интересно, задействован ли он в сюжете. Если да, то где?

305

люблю олдмана х)

на Шермана у нас большие планы)) Как собственно и на всех игроков)
у нас идет эпизодическая игра, соответственно вы сможете вписаться в те эпизоды, в которые идет набор)
Так же вы можете организовать личную линию

306

люблю олдмана х), доброго времени суток)
Как правильно сказал Саймон, планы действительно большие и грандиозные. Но на все семейство, для этого и продумывалась акция. При наличии 2-3 Шерманов вполне можно будет воплотить. Ну а пока будем набирать семейство смело предложим вам действующие квесты, место для всех найдется)

307

Привет=)
Извините заранее, если где-то это написано, а я пропустил) Как и где проводится кастинг на Мориарти?

308

Rusty
Добрый вечер)
Вы заполняете полный шаблон анкеты, и мы ждем других претендентов, затем из вас мы отбираем лучшего, общим голосованием)

309

я та самая сестра, зарегистрировалась чтобы уж точно никто ничего не занял)
анкета будет в скором времени. и прошу придержите сьюзан коффи)

310

Remy Moriarty

Ждем. Не думаю, что внешность успеют занять раньше, чем Вы выложите анкету, но в любом случае будем иметь ввиду)

311

Объявлен конкурс на роль Джима. Но он в списке занятых персонажей. Где чему верить?)
В том случае, если таки действует кастинг, можно выложить анкету с другой ролевой? Принадлежность подтвержу)

И самое главное: кроссовер форумов детектед или у меня глюки? х)

Отредактировано James Moriarty (May 8 2012 02:22:52)

312

James Moriarty
с тех пор, как пропал наш старый Джим, не успели отметить в списке свободных игроков. Верить объявлению, у нас действительно кастинг на эту роль.
если анкета написана вами - то милости просим, но по нашему полному шаблону.

James Moriarty написал(а):

И самое главное: кроссовер форумов детектед или у меня глюки? х)

скорее второе, хотя интересно, почему у вас возникли сомнения. интересно было бы узнать, что натолкнуло Вас на мысли о кроссовере?

313

Добрый день. У меня возник вопрос. Просмотрев сайт, заметила, что нужные персонажи, на которых акции распределены по "группам". Если я хочу занять неканона, то надо ли его приписывать к этой группе людей? Если необязательно, но хотелось бы - что тогда?

314

Haunted, доброго Вам времени суток.
Акции написаны для персонажей с отдельной истории, если Вы заметили все персонажи по акции связаны между собой определенным образом, вписать еще одного персонажа довольно проблематично. Да и есть ли смысл? У нас нет такой акции, где все персонажи были бы заняты, чтобы удачно вписаться в их квесты. В каждой акции 1-2 человека заняли роли.
Если хотите обычного неканона - милости просим, если дело в упрощенной анкете - тут немного разочарую, для персонажа не по акции нужна полная анкета, чтобы мы имели максимальное представление о вашем герое.
Если же Вы сомневаетесь в востребованности и занятости вашего персонажа по сюжету - не переживайте, нам нужны все и мы постараемся найти место для каждого

315

Amelia Anderson, спасибо за ответ :)

316

а анкету на Мориарти можно подать? если да, то упрощенный вариант или полностью?

317

Jim написал(а):

а анкету на Мориарти можно подать? если да, то упрощенный вариант или полностью?

Можно. Полный шаблон)

Amelia Anderson написал(а):

что натолкнуло Вас на мысли о кроссовере?

я так полагаю, Бонни и Клайд в акциях

Отредактировано Sherlock Holmes (May 8 2012 20:53:08)

318

Amelia Anderson
Окай, будет сделано)

что натолкнуло Вас на мысли о кроссовере?

Шапочно знакомые лица, да не в едином экземпляре)

319

Пиарю, пиарю...и натыкаюсь на вашу рекламу акций, где красным по белому написано Sherlock Wanted. Он правда wanted или всё-таки занят? ))))

320

xxxsherlocked написал(а):

Он правда wanted или всё-таки занят? ))))

Даже представить сложно, сколько исполнилось этой рекламе) Если за моей спиной ничего не замышляют, то не wanted, а Вас жестоко обманули) Другие роли не интересуют? У нас Джим wanted))

321

Sherlock Holmes
Ыхх, дата, да...подумала об этом ))))) Только с опозданием ) Просто инстинкт "а вдруг?!" сработал. )
Мммм, если честно, я думаю, участвовать ли в кастинге )

322

xxxsherlocked написал(а):

Мммм, если честно, я думаю, участвовать ли в кастинге )

Не смотря на количество претендентов, нам не удалось узреть еще ни одной анкеты)

323

а можно узнать, в какой теме кастинг? Найти не могу, что нужно заполнять-писать...

324

xxxsherlocked написал(а):

а можно узнать, в какой теме кастинг? Найти не могу, что нужно заполнять-писать...

Ориентируйтесь по этой теме: In the Holmes we trust! [Mycroft Holmes]

325

есть ) сориентироваться удалось )

326

Не хочется засорять анкету)
Прошу прощения за задержку, пост будет завтра ночью/послезавтра днем)

327

Тоже отписываюсь. Пост на конкурс будет 15.05, скорее всего, тему уже выбрал. Висит заказ, который надо сдавать. Реал...

328

James Moriarty
Jimmy_Moriarty
ждем с нетерпением))

329

Saimon Dous
умудрился поймать вдохновение и написать раньше срока. Готово.

330

Доброго времени суток, уважаемая администрация. В связи объединения ротации колор мейта с ротацией вайт пиара изменился код ротации. Убедительная просьба - смените старый код ротации на новый.
с уважением, колор мэйт&вайт пиар

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Sherlock. The Great Game » Гостевая » Вопрос|ответ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно