Ваш текст 1

Ваш текст 2

Sherlock. The Great Game

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sherlock. The Great Game » Гостевая » Вопрос|ответ


Вопрос|ответ

Сообщений 271 страница 300 из 434

271

Благодарю. Подскажите ещё, мистер Холмс, что делать с биографией, если наши варианты должны согласовываться? Не затруднит ли вас сообщить общие для нас факты?

272

бродяга
наверное я не сильно обнаглею, если предоставлю информацию.

Спойлер

Майкрофт Эдуард Холмс родился в довольно обеспеченной семье декабрьским утром в 1976 году, является cтаршим сыном в семье Холмсов. По возвращению из семейных путешествий некоторое время жил во Франции у бабушки, унаследовал от нее маленькое поместье. Обучался в Оксфорде. Окончил учебу с отличием, после чего, по связям, был приставлен в качестве секретаря к местному политическому деятелю. Являясь исполнительным и понятливым, быстро добился успеха, и сейчас занимает не плохой пост в министерстве иностранных дел. С семьей поддерживает хорошие отношения.

273

Наверное) спасибо, хоть с некоторыми из пунктов и не согласен, но это, думаю, будет обсуждаться при приёме) в том числе и различия взглядов с Шерлоком на наше детство можно списать на разницу восприятия.

274

Saimon Dous

Майкрофт старше. Шерлоку должно быть около 34, а Майку, минимум, 38. Хотя я бы сказал, что ему 43+-

275

Fearghas Sattenberg
Конан Дойлевскому Шерлоку 27 (наиболее распространённая версия), а Майкрофт старше на 7 лет. Но я тоже склонен считать, что старшему Холмсу в районе 40.
Подскажите тогда ещё, может, у предыдущих игроков это было и как-то влияло на игру: ориентация Майкрофта?

276

Fearghas Sattenberg
а я придерживаюсь версии АКД))
но в любом случае сие стырено с био предыдущего майкрофта в остальном думате самт)

бродяга написал(а):

ориентация Майкрофта?

я не видел как вообще до этого играли Холмсы на данной ролевой. но ориентация у них стояла би.

277

По поводу возраста, приведу момент относительно Джима и Шерлока, о котором все, почему-то, упорно забывают:

История с Карлом Пауэрсом. Мальчик погибает в 89 году, известно, что Карл смеялся над Джимом, следовательно, они учились вместе или жили рядом. Так как Джим, фактически, убил Пауэрса, добыв при этом очень редкий и смертоносный яд, мы можем предположить, что в 89 году ему было не пять лет, это точно. Вместе с тем, ботинки Кардамон были достаточно большого размера, из чего следует, что Карлу было лет 12, плюс минус год. Возвращается к Джиму. Карла смеялся над ним, Карлу было лет 12, следовательно, конфликт, достаточно серьезный, мог возникнуть в том случае, если Джиму было от 10 до 14 лет. Так же помним про то, что Джим не мог убить его будучи совсем ребенок - слишком немыслимо, учитывая способ убийства. Значит, минимальный возраст Мориарти в то время - 10 лет.
Теперь Шерлок, с ним же история, что и с Джимом. В фильме они примерно одного возраста, значит, в 1989 ему было 10 лет (минимум), отсюда следует, что:
Сейчас 2011 (рубеж 2012), с момента убийства прошло 22-3 года, следовательно, обоим персонажам, не меньше, чем 32-3 года, следовательно, по вашему утверждению на счет того, что Майкрофт старше Шерлока на семь лет, Майкрофт не может быть моложе 39 лет.

Теперь на счет его ориентации. Я считаю Майкрофта натуралом, но это ое личное мнение. То, что Мар Гейтисс - гей, уже дает немалую информацию. Предыдущий игрок выбрал би-ориентацию, но вел себя как открытый гей.
Решать, в любом случае, Вам. Главное помните, что "открыто" не значит "омерзительно". Вряд ли среди нас есть ярковыраженные гомофобы, но плеваться от явных излишеств точно никто не хочет

278

Извиняюсь за опечатки. Я с телефона, а комп у меня приказал долго жить. Когда печатаешь быстро, не успеваешь замечать автоматической корректировки слов.

Отредактировано Fearghas Sattenberg (Apr 8 2012 00:32:05)

279

Но вы говорите о визуально одинаковом возрасте актёров) Джим между тем старше Шерлока примерно на 8 лет (по книге).

Благодарю, я буду просто счастлив, если Майкрофт будет гетеросексуалом, да и вообще, эту сферу его жизни особенно не намерен отыгрывать... даже в случае принятия, да)
Кстати, надеюсь, фигурирование в биографии Шерринфорда Холмса не станет проблемой?

280

Бродяга кажется я привел весьма фактически обоснованный возраст персонажей.

На счет старшенького из братьев ничего против не имею))

281

Прошу прощения у уважаемой администрации, которую, думаю, уже достал, но все же)
Если мою анкету удалили - можно ли узнать причину.
Если приняли - открыть игровые разделы.
А то я в некотором... недоумении)

282

Mycroft Holmes
вас приняли, по этому поводу можете быть спокойны. А по поводу разделов...

283

*facepalm*

проститепроститепростие! забыл сменить группу пользователя.

284

Tobias Gregson

Тема Вашего поста - ожесточенный спор между вами, Грегори Лестрадом, и суперинтендантом (прим: это их босс), на тему орудия убийства. Ваши мнения с Грегори расходятся, но неправы вы оба. 

Огромная просьба помнить, что Лестрад, все-таки, не такой осел, каким его (почему-то! Убью автора) описали в акции.

285

Tobias Gregson

Преступление и жертву можете придумать сами.
Аватар будет)

286

Tobias Gregson

Я не прошу писать вас ничего изощренного. Путаться в орудии убийства легко: убит тупым предметом в затылочную область головы. Тупых предметов в мире - миллион. Если у вас имеются подозреваемые и определенные улики, можно строить предположения.

Но если вам угодно: у вас имеется расчлененный труп. Медэкспертиза показывает, что время смерти совпадает со временем расчленения. По срезу и сколу костей удается выяснить, что части тела отделялись разными видами ножей (это может быть нож (вероятно - военный, потому что другим расчленить человека невозможно), топор, меч, катана, и хирургический ампутационный нож). Так как тело не просто "оставлено без конечностей", а, фактически, разрезано на куски, один из вас утверждает, что смерть наступила в результате нанесения колотой раны в область соединяющей стенки левого и правого желудочков сердца (следовательно, убийцу нужно искать среди врачей, т.к. нужно точно знать, куда бить), второй же говорить, что человек умер от того, чего ему перерезали горло, а потом расчленили (срезы на кожаных покровах, по-идее, это подтверждают.)
Но в результате оба оказываются не правы, потому как, на деле, человек погибает от обширного инфаркта (но это было именно убийство).

287

Доброй ночи. Так получилось, что мне пришлось исчезнуть на некоторое время, но я вернулся и хотел бы закончить анкету, которую начал. Надеюсь, это возможно. Прошу прощения, что ушел, так и не известив администрацию. Если все же можно вернуться, то измените пароль в аккаунте Tobias Gregson

288

Тобиас

я сменил Ваш пароль, однако посмею заметить, что при повторном исчезновении, о котором Вы нас не осведомите, мы будем вынуждены удалить Ваш профиль.

289

Доброго времени суток. Т.к. не достаточно хорошо знакома с фэндомом, чтобы отыгрывать каноническую роль, хотелось бы взять неканона. Вопрос возник на счет актуальности : не останутся ли без игры такие персонажи, как
1 - парень, с весьма чудаковатым характером - почти к любой ситуации имеет несерьезное отношение, вечно пытается всех доставать своим кривляньем и подколами, в общем, великовозрастный ребенок. Работать, скорей всего, будет барменом, ну или что-то вроде того.
Или
2 - девушка-журналистка. Наивная, искренне верит в существование сверхъестественных сил, частенько сует свой нос куда не следует, из-за чего нередко попадает в неприятности.

290

Foxy написал(а):

не останутся ли без игры такие персонажи

У нас на форуме не остаются без игры только те, кто хочет играть)

Foxy написал(а):

1

Кого конкретно он собирается доставать, и как Вы намерены привязать его к сюжету? Продумайте эти моменты, пожалуйста.

Foxy написал(а):

2

Как ни странно, таких персонажей у нас пока нет, хотя, претендентов была масса. Так что этот вариант был бы к месту. Тем более, если Вы будете объяснять все действия Холмса мистикой, может получиться довольно мило)

291

Sherlock Holmes написал(а):

Кого конкретно он собирается доставать

Дело даже не в том, чтобы конкретно кого-то доставать, это, скорее, как стиль общения, просто, как уже было написано выше, великовозрастный ребенок))

Sherlock Holmes написал(а):

как Вы намерены привязать его к сюжету?

Ну, например, работая в баре, он мог слышать от посетителей какую-то важную по сюжету информацию (обрывки фраз в разговорах и т.д.) но, конечно же, не знает, для чего это и как этим распорядиться.

Sherlock Holmes написал(а):

Как ни странно, таких персонажей у нас пока нет, хотя, претендентов была масса. Так что этот вариант был бы к месту. Тем более, если Вы будете объяснять все действия Холмса мистикой, может получиться довольно мило)

Т.е. второй вариант был бы уместнее?

292

Foxy написал(а):

конечно же, не знает, для чего это и как этим распорядиться.

и при чем тут сюжет?

Foxy написал(а):

Т.е. второй вариант был бы уместнее?

По-моему да)

293

Sherlock Holmes написал(а):

По-моему да)

Хорошо) Тогда последний вопрос : для пробного поста нужен новый, или можно с другой ролевой взять?)

294

Foxy написал(а):

для пробного поста нужен новый, или можно с другой ролевой взять?)

Желательно новый) Но, если заполняется полная анкета, можно с другой)

Отредактировано Sherlock Holmes (Apr 15 2012 21:27:59)

295

Не могли бы вы дать мне тему для пробного поста?

296

David Fox
опишите момент задержания вашего первого преступника
мой мозг не варит

297

Saimon Dous
Я все.
А что насчет аватара? Можете сделать?)
Если вас не затруднит, конечно.

Отредактировано David Fox (Apr 18 2012 01:11:53)

298

David Fox
администратор вас примет и перенесет в категорию играющих пользователей.т да. исходники в лс

299

Saimon Dous
Хорошо.

300

Здравствуйте. Простите но я пожалуй закидаю вас вопросами. Скажите ваша ролевая активна *взмолилась*? Просто последнее время я таких по Шерлоку почти не наблюдаю( Не собираетесь ролевую бросать??? Сюжетные квесты у вас прописывает специальный квестоплёт или игроки всё сами придумывают? Какая система игры? У вас неканоны встречаются в игре с канонами? Знаете, у меня есть авторский персонаж с которым я бы хотела придти, скажите возможен и уместен ли он у вас. Девушка воровка и убийца на стороне Мориарти. Нужна ли ему такая особа и впишется ли она в ваш сюжет и мир и будет ли у неё игра и возможность сыграть с канонами? Внешность Кристен Белл свободна? Надеюсь на развёрнутые и полные ответы, заранее спасибо.

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Sherlock. The Great Game » Гостевая » Вопрос|ответ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно